江苏省苏州市相城区苏州高铁新城行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-19 11:38:16
区划名称 | 苏州高铁新城 |
---|---|
区划代码 | 320507402 |
苏州高铁新城行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320507402002 | 111 | 苏州高铁新城社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 江苏省苏州市昆山市玉山镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市巴城镇行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市周市镇行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市陆家镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市花桥镇行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-03-19
-
- 苏州常熟337路公交车路线图 苏州常熟337路公交车站点查询(殷家巷到辛庄客运站)
- 320阅读2023-10-22
-
- 苏州示范区1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山C11线公交车路线图 苏州昆山C11线公交车站点查询(漕盈路站公交枢纽到沿沪产业带首末站)
- 191阅读2023-10-22
-
- 太仓130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-25
-
- 苏州770路公交车路线图 苏州770路公交车站点查询(盛泽客运站到水乡郎盛苑)
- 122阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市工业园区养老院有哪些
- 181阅读2023-05-29
-
- 苏州311路公交车路线图(上塘街-浒关首末站)和运营时间
- 102阅读2023-09-26
-
- 苏州9007路社区巴士公交车路线图 苏州9007路社区巴士公交车站点查询(轮船码头首末站到轮船码头首末站)
- 282阅读2023-10-22
-
- 苏州3009路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市张家港市张家港保税区行政区划代码|居委会
- 523阅读2023-03-19
-
- 苏州504路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山288路公交车路线图 苏州昆山288路公交车站点查询(汽车客运北站到斜塘村)
- 356阅读2023-10-22
-
- 苏州694路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-24
-
- 苏州9005路高峰支线公交车路线图 苏州9005路高峰支线公交车站点查询(解放西路换乘枢纽站到解放西路换乘枢纽站)
- 125阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟347路公交车路线图(永旺梦乐城(香江路)-唐市中学)和运营时间
- 458阅读2023-09-26
-
- 苏州93路公交车路线图(狮山国际会议中心公交换乘枢纽-奥林清华公交枢纽站)和运营时间
- 450阅读2023-09-26
-
- 苏州7120路联中路西线公交车路线图(红树湾花园南-红树湾花园南)和运营时间
- 169阅读2023-09-26
-
- 常熟游10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-25
-
- 苏州狮子山是地铁几号线 苏州地铁狮子山站首末车时间表
- 442阅读2023-10-13
-
- 苏州7318路公交车路线图 苏州7318路公交车站点查询(汾湖大道康力大道北到6号圩)
- 206阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟1路公交车路线图 苏州常熟1路公交车站点查询(东方红木(谢桥转盘)到常熟客运南站(招商东路))
- 342阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山228路公交车路线图(轨道交通兆丰路站-国际信息城)和运营时间
- 429阅读2023-09-26
-
- 苏州周围有什么好玩的地方
- 345阅读2023-10-06
-
- 苏州327路公交车路线图(阳山花苑四区-狮山国际会议中心南)和运营时间
- 112阅读2023-09-26
-
- 太仓市医院大全 太仓市妇幼保健医院地址及联系电话
- 456阅读2023-07-08
-
- 苏州游4路公交车路线图(南环桥(华东装饰城)-木渎古镇严家花园)和运营时间
- 272阅读2023-09-27
-
- 苏州高峰28号(姑苏旅游5号线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-24
-
- 苏州333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-24
-
- 苏州525路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-24
-
- 苏州792路公交车路线图(江泽-江南浜)和运营时间
- 316阅读2023-09-26
-
- 苏州3053路公交车路线图 苏州3053路公交车站点查询(浒关(南庄)首末站到浒关(南庄)首末站)
- 267阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟206路公交车路线图 苏州常熟206路公交车站点查询(何市公交首末站到服装城客运站)
- 211阅读2023-10-22