苏州夜6路公交车路线图(越溪首末站南-枫津路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:20:20
苏州夜6路公交车(越溪首末站南-枫津路),起点站是越溪首末站南,终点站是枫津路;线路运营时间是运营时间:;19:20 20:00 20:30 21:05 21:40 22:10 22:45 23:20,该线路是由苏州市吴中区公共汽车有限公司负责运营。
夜6路上行路线图(越溪首末站南-枫津路)
站序 | 站名 |
1 | 越溪首末站南 |
2 | 瑞颐养老社区 |
3 | 文正学院 |
4 | 希文路东 |
5 | 吴中商务中心(区行政服务中心)东 |
6 | 苏街明溪路西 |
7 | 苏街明溪路东 |
8 | 苏街小石湖路 |
9 | 小石城 |
10 | 招商小石城首末站(招呼站) |
11 | 枫扬桥 |
12 | 春晖桥北 |
13 | 邵昂路吴中大道南 |
14 | 长蠡路里昂路北 |
15 | 长蠡路澄湖西路南 |
16 | 澄湖桥西 |
17 | 澄湖桥东 |
18 | 澄湖路 |
19 | 东吴南路广建路南 |
20 | 石湖东路 |
21 | 花园街 |
22 | 石湖星城 |
23 | 枫津路石湖路南 |
24 | 枫津路 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山133路公交车路线图 苏州昆山133路公交车站点查询(周庄客运站到昆山南站)
- 380阅读2023-10-22
-
- 苏州通学1号C线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-24
-
- 昆山159路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-25
-
- 苏州40路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港K2线公交车路线图 苏州张家港K2线公交车站点查询(高铁站到金港公交首末站)
- 470阅读2023-10-22
-
- 苏州地铁11号线公交车路线图 苏州地铁11号线公交车站点查询(花桥到迪士尼)
- 388阅读2023-10-22
-
- 苏州765路公交车路线图 苏州765路公交车站点查询(盛泽一中到科创园企业孵化基地)
- 473阅读2023-10-22
-
- 张家港8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-25
-
- 苏州吴江盛泽专线(728路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-24
-
- 苏州工业园区十大婚宴酒店排行榜
- 226阅读2023-08-27
-
- 张家港市公园排名哪个最好玩,张家港市公园游玩攻略
- 274阅读2023-09-10
-
- 苏州161路公交车路线图 苏州161路公交车站点查询(沪宁城铁园区站到星华街游客中心首末站)
- 462阅读2023-10-22
-
- 昆山291路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-25
-
- 苏州跨塘是地铁几号线 苏州地铁跨塘站首末车时间表
- 138阅读2023-10-13
-
- 苏州7310路逆公交车路线图 苏州7310路逆公交车站点查询(东玲路汾越东路北到东玲路汾越东路北)
- 143阅读2023-10-22
-
- 江苏苏州周庄古镇双桥(钥匙桥)简介和旅游攻略
- 165阅读2022-12-12
-
- 苏州503路公交车路线图 苏州503路公交车站点查询(临湖第一中学到枫津路)
- 208阅读2023-10-22
-
- 苏州94路公交车路线图 苏州94路公交车站点查询(吴江汽车站到吴中汽车站南)
- 322阅读2023-10-22
-
- 苏州623路公交车路线图(横泾上林村-越溪首末站东)和运营时间
- 206阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山156路公交车路线图 苏州昆山156路公交车站点查询(张浦客运站到中医院南)
- 183阅读2023-10-22
-
- 苏州夜1路公交车路线图 苏州夜1路公交车站点查询(苏州站北广场公交枢纽到公交一路新村)
- 154阅读2023-10-22
-
- 苏州128路公交车路线图 苏州128路公交车站点查询(钟南街首末站西到车坊首末站)
- 248阅读2023-10-22
-
- 苏州通学16号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟8路公交车路线图 苏州常熟8路公交车站点查询(常熟老街(衡山路北)到常熟老街(衡山路北))
- 139阅读2023-10-22
-
- 苏州300路南线公交车路线图 苏州300路南线公交车站点查询(金山路首末站到金山路首末站)
- 353阅读2023-10-22
-
- 苏州865路公交车路线图 苏州865路公交车站点查询(沺泾到莲花村)
- 117阅读2023-10-22
-
- 苏州580路南线公交车路线图 苏州580路南线公交车站点查询(孙武路公交停车场到孙武路公交停车场)
- 112阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港5路东线夜班公交车路线图 苏州张家港5路东线夜班公交车站点查询(客运站到客运站)
- 334阅读2023-10-22
-
- 苏州256路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山270路公交车路线图 苏州昆山270路公交车站点查询(毛浜堰到石牌中学)
- 146阅读2023-10-22
-
- 苏州7301路公交车路线图(莘塔西岑村-来秀路南路口)和运营时间
- 389阅读2023-09-26
-
- 苏州522路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-24