昆山6路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:48:42
今天小编给大家分享的是昆山6路的站点线路图及运营时间和票价信息。
昆山6路公交车路线,运营时间:汽车客运南站 06:00-21:00|金茂工业园首末站 06:00-21:00,参考票价:多级票价1-4元,上下车刷卡
本文昆山6路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
6路(汽车客运南站—金茂工业园首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车客运南站 |
2 | 中大柏庐天下 |
3 | 柏庐公园 |
4 | 博悦电脑城 |
5 | 誉兴大酒店 |
6 | 花鸟市场 |
7 | 雍景湾 |
8 | 在水一方 |
9 | 集街 |
10 | 柏庐路同丰路 |
11 | 东门 |
12 | 柏庐路娄苑路 |
13 | 新港湾 |
14 | 柏庐路萧林路 |
15 | 梧桐广场 |
16 | 环庆路柏庐路 |
17 | 汉浦路崇科路 |
18 | 丽智电子 |
19 | 研华科技 |
20 | 中原商务广场 |
21 | 汉浦路开贵路 |
22 | 长江路优比路 |
23 | 长江路华茂路 |
24 | 长江路迎宾路 |
25 | 华城美地 |
26 | 商业街 |
27 | 鑫茂路华杨路 |
28 | 鑫茂花园 |
29 | 黄泥泾 |
30 | 鑫茂路青阳路 |
31 | 金茂工业园首末站 |
6路(金茂工业园首末站—汽车客运南站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金茂工业园首末站 |
2 | 鑫茂路青阳路 |
3 | 黄泥泾 |
4 | 鑫茂花园 |
5 | 鑫茂路华杨路 |
6 | 商业街 |
7 | 华城美地 |
8 | 长江路迎宾路 |
9 | 长江路华茂路 |
10 | 长江路优比路 |
11 | 丽智电子 |
12 | 汉浦路崇科路 |
13 | 环庆路柏庐路 |
14 | 梧桐广场 |
15 | 柏庐路萧林路 |
16 | 新港湾 |
17 | 柏庐路娄苑路 |
18 | 东门 |
19 | 柏庐路同丰路 |
20 | 集街 |
21 | 在水一方 |
22 | 雍景湾 |
23 | 花鸟市场 |
24 | 誉兴大酒店 |
25 | 博悦电脑城 |
26 | 柏庐公园 |
27 | 中大柏庐天下 |
28 | 汽车客运南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 昆山南星渎中学定制3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-25
-
- 昆山南星渎中学定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 昆山炎武小学西定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-25
-
- 昆山兵希中学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 昆山包桥小学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 苏州人气最旺的十大景点,苏州十大网红打卡地、景点
- 406阅读2023-09-09
-
- 苏州7320路(原汾湖320路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-24
-
- 苏州526路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-24
-
- 苏州735路公交车路线图 苏州735路公交车站点查询(映山街开平路南到同里汽车站)
- 301阅读2023-10-22
-
- 苏州7320路公交车路线图 苏州7320路公交车站点查询(芦墟农贸市场到云东)
- 221阅读2023-10-22
-
- 苏州7316路公交车路线图(7号圩-吴江第五人民医院)和运营时间
- 276阅读2023-09-26
-
- 苏州628路公交车路线图 苏州628路公交车站点查询(吴中汽车站南到临湖第一中学)
- 429阅读2023-10-22
-
- 苏州7616路公交车路线图(八都学校小学部-泰安路公交换乘中心)和运营时间
- 304阅读2023-09-26
-
- 苏州独墅湖南隧道通车时间是什么时候
- 297阅读2023-05-26
-
- 苏州市行政区划介绍 苏州市各区县街道乡镇划分
- 181阅读2023-11-21
-
- 苏州常熟225路公交车路线图 苏州常熟225路公交车站点查询(服装城客运站(站内)到唐市公交首末站)
- 469阅读2023-10-22
-
- 苏州5009M路公交车路线图(石湖保养场东(招呼站)-石湖保养场东(招呼站))和运营时间
- 290阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山134路公交车路线图 苏州昆山134路公交车站点查询(昆山南站到创业生活园首末站)
- 437阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市各个汽车站咨询电话汇总
- 590阅读2023-05-09
-
- 苏州常熟318路东线公交车路线图(蒋巷村-支塘公交首末站)和运营时间
- 127阅读2023-09-26
-
- 江苏苏州上方山金光大佛简介和旅游攻略
- 584阅读2022-12-12
-
- 苏州昆山10路公交车路线图 苏州昆山10路公交车站点查询(红杨路东达路到火车站北广场)
- 296阅读2023-10-22
-
- 苏州692路公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-丽波湾首末站)和运营时间
- 179阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州的培训学校电话号码
- 165阅读2023-05-29
-
- 苏州当季旅游的最佳地方、景点推荐,苏州目前去哪里玩比较适合
- 225阅读2023-09-08
-
- 常熟334路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山166路公交车路线图 苏州昆山166路公交车站点查询(巴城客运站到美琦新村)
- 341阅读2023-10-22
-
- 常熟351路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟337路公交车路线图(常盛路-殷家巷)和运营时间
- 291阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟102路公交车路线图(高新园中等专业学校-花溪阳光学校)和运营时间
- 425阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟113路公交车路线图(虞东公交首末站-虞东公交首末站)和运营时间
- 257阅读2023-09-26
-
- 苏州81路公交车路线图(苏州站北广场公交枢纽-登云家园)和运营时间
- 362阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山35路公交车路线图(荣心首末站-九方城公交首末站)和运营时间
- 291阅读2023-09-26
-
- 苏州353路公交车路线图(狮山国际会议中心公交换乘枢纽-金市首末站)和运营时间
- 123阅读2023-09-26
-
- 苏州39路公交车路线图 苏州39路公交车站点查询(金山路首末站到彩虹新村)
- 108阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山390路公交车路线图 苏州昆山390路公交车站点查询(顾村到锦溪客运站)
- 307阅读2023-10-22
-
- 苏州707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-24