苏州81路公交车路线图(苏州站北广场公交枢纽-登云家园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:34:30
苏州81路公交车(苏州站北广场公交枢纽-登云家园),起点站是苏州站北广场公交枢纽,终点站是登云家园;线路运营时间是发车间隔:;约10-18分钟/趟,该线路是由苏州市公交集团有限公司负责运营。
81路上行路线图(苏州站北广场公交枢纽-登云家园)
站序 | 站名 |
1 | 苏州站北广场公交枢纽 |
2 | 江乾路平河路北 |
3 | 金域平江花园 |
4 | 市民政局 |
5 | 花南家园 |
6 | 相城中学 |
7 | 采莲路南 |
8 | 香城花园一区 |
9 | 苏州国际外语学校 |
10 | 中翔家电小商品市场 |
11 | 纪元路澄阳路西 |
12 | 相城区行政中心东 |
13 | 天亚水景苑 |
14 | 华元路227省道西 |
15 | 里塘村 |
16 | 众泾村 |
17 | 陆慕高中北(苏州幼高专) |
18 | 相城区职教中心 |
19 | 苏大阳澄湖校区 |
20 | 花倪 |
21 | 花倪路大庄里路东 |
22 | 富元路227省道西 |
23 | 富阳工业坊 |
24 | 登云家园 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山272路公交车路线图 苏州昆山272路公交车站点查询(莲花村到巴城小学)
- 441阅读2023-10-22
-
- 2023年太仓浏河房价 太仓浏河二手房和新房均价
- 118阅读2023-08-02
-
- 江苏省苏州市虎丘区浒墅关镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-19
-
- 苏州常熟326路公交车路线图(董浜公交首末站-陆市村)和运营时间
- 463阅读2023-09-26
-
- 苏州高新区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 351阅读2023-08-27
-
- 苏州736路公交车路线图 苏州736路公交车站点查询(吴江汽车站南门到同津大道南)
- 497阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山122路公交车路线图 苏州昆山122路公交车站点查询(汽车客运南站到石牌环湖社区)
- 332阅读2023-10-22
-
- 常熟12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-07-25
-
- 常熟216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 576阅读2023-07-25
-
- 昆山南星渎中学定制3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-25
-
- 苏州大润发金鸡湖店碧波线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-24
-
- 苏州580路南线公交车路线图 苏州580路南线公交车站点查询(孙武路公交停车场到孙武路公交停车场)
- 112阅读2023-10-22
-
- 苏州9026路社区巴士公交车路线图 苏州9026路社区巴士公交车站点查询(苏州站北广场西公交枢纽到苏州站北广场西公交枢纽)
- 428阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山257路公交车路线图(金家庄-淀山湖汽车站)和运营时间
- 133阅读2023-09-26
-
- 苏州861路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山社区巴士966路公交车路线图 苏州昆山社区巴士966路公交车站点查询(花桥博览中心公交首末站到花桥博览中心公交首末站)
- 138阅读2023-10-22
-
- 苏州204路公交车路线图 苏州204路公交车站点查询(独墅岛到上塘街)
- 197阅读2023-10-22
-
- 张家港8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-25
-
- 苏州87路公交车路线图 苏州87路公交车站点查询(沪宁城铁园区站到济民塘大桥停车场)
- 134阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山968路顺公交车路线图(张浦良渚实验学校-张浦良渚实验学校)和运营时间
- 275阅读2023-09-26
-
- 苏州207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-24
-
- 张家港28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-25
-
- 常熟212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-25
-
- 昆山31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-25
-
- 苏州696路公交车路线图(元山停车场-金庭换乘枢纽站)和运营时间
- 483阅读2023-09-26
-
- 苏州沙金桥是地铁几号线 苏州地铁沙金桥站首末车时间表
- 250阅读2023-10-13
-
- 苏州525路公交车路线图(黄娄首末站西-黄娄首末站西)和运营时间
- 155阅读2023-09-26
-
- 苏州855路公交车路线图(新埂村委-望亭首末站(招呼站))和运营时间
- 396阅读2023-09-26
-
- 江苏省著名旅游景点排行榜
- 212阅读2023-08-30
-
- 苏州900路北线公交车路线图(南环桥(华东装饰城)-南环桥(华东装饰城))和运营时间
- 136阅读2023-09-26
-
- 苏州762路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山108路公交车路线图 苏州昆山108路公交车站点查询(跃进路朝阳路到牛头泾)
- 343阅读2023-10-22