昆山159路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:48:58
今天小编给大家分享的是昆山159路的站点线路图及运营时间和票价信息。
昆山159路公交车路线,运营时间:昆山南站 06:00-20:30|浦东软件园 06:00-20:30,参考票价:多级票价1-4元,上下车刷卡
本文昆山159路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
159路(昆山南站—浦东软件园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 昆山南站 |
2 | 大公小区 |
3 | 前进路江浦路 |
4 | 轨道共青站 |
5 | 体育中心 |
6 | 文化艺术中心 |
7 | 思常路马鞍山路 |
8 | 金色森林 |
9 | 清风华院 |
10 | 清华科技园 |
11 | 解放军外国语学院 |
12 | 福纳学院 |
13 | 张泾村 |
14 | 葡萄研究所 |
15 | 龙兴 |
16 | 龙潭湖村 |
17 | 古城路迎宾西路 |
18 | 马料江村 |
19 | 古城路湖亭路 |
20 | 巴城客运站(站外) |
21 | 巴城政府 |
22 | 新澄路祖冲之路 |
23 | 临湖路祖冲之路 |
24 | 临湖路古城路 |
25 | 四号码头 |
26 | 巴解园北门 |
27 | 临湖路湖滨路 |
28 | 托普学院 |
29 | 创业大厦 |
30 | 中创软件 |
31 | 浦东软件园 |
159路(浦东软件园—昆山南站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 浦东软件园 |
2 | 中创软件 |
3 | 创业大厦 |
4 | 托普学院 |
5 | 临湖路湖滨路 |
6 | 巴解园北门 |
7 | 四号码头 |
8 | 临湖路古城路 |
9 | 临湖路祖冲之路 |
10 | 新澄路祖冲之路 |
11 | 巴城政府 |
12 | 巴城客运站(站外) |
13 | 古城路湖亭路 |
14 | 马料江村 |
15 | 古城路迎宾西路 |
16 | 龙潭湖村 |
17 | 龙兴 |
18 | 葡萄研究所 |
19 | 张泾村 |
20 | 福纳学院 |
21 | 解放军外国语学院 |
22 | 清华科技园 |
23 | 清风华院 |
24 | 金色森林 |
25 | 思常路马鞍山路 |
26 | 前进路思常路 |
27 | 文化艺术中心 |
28 | 体育中心 |
29 | 轨道共青站 |
30 | 前进路江浦路 |
31 | 大公小区 |
32 | 昆山南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 昆山南星渎中学定制3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-25
-
- 昆山南星渎中学定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 昆山炎武小学西定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-25
-
- 昆山兵希中学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 昆山包桥小学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 苏州十大圣诞节旅游景点
- 363阅读2022-12-07
-
- 苏州148路公交车路线图(青丘街首末站北-东兴路首末站)和运营时间
- 113阅读2023-09-26
-
- 昆山上海白鹤6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-25
-
- 江苏省苏州市昆山市千灯镇行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-19
-
- 苏州743路公交车路线图(横扇文体广场-七都公交枢纽站)和运营时间
- 337阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟230路公交车路线图 苏州常熟230路公交车站点查询(滨江公交首末站到常熟客运北站)
- 444阅读2023-10-22
-
- 苏州劳动路是地铁几号线 苏州地铁劳动路站首末车时间表
- 489阅读2023-10-13
-
- 苏州张家港K9快客线夜班公交车路线图 苏州张家港K9快客线夜班公交车站点查询(公交城北停车场到高铁站)
- 431阅读2023-10-22
-
- 苏州9025路区间社区巴士公交车路线图(市立医院东区-市立医院东区)和运营时间
- 412阅读2023-09-26
-
- 苏州9009路支线临时线公交车路线图 苏州9009路支线临时线公交车站点查询(苏安首末站到新湘苑社区党群服务中心)
- 200阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山2路公交车路线图 苏州昆山2路公交车站点查询(昆山南站到汽车客运北站)
- 355阅读2023-10-22
-
- 张家港344路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-25
-
- 张家港201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-25
-
- 江苏省苏州市各个码头电话咨询电话
- 327阅读2023-05-11
-
- 苏州常熟324路公交车路线图(夏泽村-张湖)和运营时间
- 213阅读2023-09-26
-
- 昆山113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山夜2线公交车路线图 苏州昆山夜2线公交车站点查询(蓬朗客运站到荣心首末站)
- 476阅读2023-10-22
-
- 苏州十大豪宅
- 200阅读2022-12-09
-
- 苏州803路公交车路线图(莲港首末站-蚬山首末站)和运营时间
- 302阅读2023-09-26
-
- 苏州定制(吴中综合保税区-富民工业园)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山26路公交车路线图 苏州昆山26路公交车站点查询(国际会展中心到中医院南)
- 197阅读2023-10-22
-
- 苏州1009路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-24
-
- 苏州508路公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-石庄首末站)和运营时间
- 219阅读2023-09-26
-
- 苏州856路公交车路线图(庙港郎-望亭)和运营时间
- 222阅读2023-09-26
-
- 苏州509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-24
-
- 苏州877路公交车路线图(苏安首末站-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 477阅读2023-09-26
-
- 苏州355路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-24
-
- 苏州356路公交车路线图(沪宁城铁新区站-东菱科技(软件学院)首末站)和运营时间
- 339阅读2023-09-26
-
- 苏州507路公交车路线图(皋峰路子胥路北-白象湾景区)和运营时间
- 451阅读2023-09-26
-
- 苏州113路公交车路线图(星湖首末站北-朱街首末站)和运营时间
- 285阅读2023-09-26
-
- 常熟游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港33路夜班公交车路线图(福前公交首末站-客运站)和运营时间
- 329阅读2023-09-26