苏州507路公交车路线图(皋峰路子胥路北-白象湾景区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:51:15
苏州507路公交车(皋峰路子胥路北-白象湾景区),起点站是皋峰路子胥路北,终点站是白象湾景区;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:30 07:00 07:35 08:10 08:45 09:20 09:55 10:35 11:10 11:45 12:20 12:55 13:55 14:55 15:25 15:55 16:25 17:00 17:30 18:00 18:30,该线路是由苏州市公交集团有限公司负责运营。
507路上行路线图(皋峰路子胥路北-白象湾景区)
站序 | 站名 |
1 | 皋峰路子胥路北 |
2 | 顾家上村 |
3 | 蒋家村南 |
4 | 笠冒浜 |
5 | 子胥花园北 |
6 | 东丽路 |
7 | 胥口中心小学 |
8 | 胥口文体中心 |
9 | 胥口新村 |
10 | 晓窗里 |
11 | 胥口镇中心卫生院 |
12 | 采香二村 |
13 | 胥口实验小学 |
14 | 胥口实验附属幼儿园 |
15 | 茅蓬路石胥路东 |
16 | 金家村 |
17 | 茅蓬路藏中路东 |
18 | 茅蓬路藏胥路东 |
19 | 藏胥路茅蓬路北 |
20 | 采香泾生态园 |
21 | 椿树头 |
22 | 采香泾水上乐园 |
23 | 采香泾花木市场 |
24 | 藏书 |
25 | 藏书实验小学 |
26 | 藏书实验小学西 |
27 | 藏书派出所 |
28 | 藏书中学 |
29 | 蒋家场 |
30 | 羊家场 |
31 | 白象湾景区 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市常熟市常熟昆承湖管理委员会行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-03-19
-
- 苏州319路公交车路线图(树山交通枢纽-晋源桥西)和运营时间
- 370阅读2023-09-26
-
- 苏州63路公交车路线图 苏州63路公交车站点查询(孙武路公交停车场到金市)
- 309阅读2023-10-22
-
- 苏州9005路高峰支线公交车路线图(解放西路换乘枢纽站-解放西路换乘枢纽站)和运营时间
- 209阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓133路公交车路线图(新星苑-城区换乘站)和运营时间
- 181阅读2023-09-26
-
- 昆山292路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-25
-
- 苏州162路公交车路线图(浔东场站-浔东场站)和运营时间
- 397阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山133路公交车路线图(昆山南站-周庄客运站)和运营时间
- 498阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓133路公交车路线图(城区换乘站-新星苑)和运营时间
- 365阅读2023-09-26
-
- 苏州吴江震泽专线公交车路线图 苏州吴江震泽专线公交车站点查询(奥林清华公交枢纽站到震泽汽车站)
- 475阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟D9路公交车路线图 苏州常熟D9路公交车站点查询(何市公交首末站到常熟客运北站)
- 302阅读2023-10-22
-
- 苏州轨道交通2号线公交车路线图 苏州轨道交通2号线公交车站点查询(骑河到桑田岛)
- 423阅读2023-10-22
-
- 常熟348路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-25
-
- 苏州7609路公交车路线图 苏州7609路公交车站点查询(吴越村到七都广场)
- 150阅读2023-10-22
-
- 苏州1002路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟游5路公交车路线图(常熟站-沙家浜景区)和运营时间
- 245阅读2023-09-26
-
- 苏州夜专1路公交车路线图 苏州夜专1路公交车站点查询(苏州站北广场公交枢纽到苏州站北广场公交枢纽)
- 127阅读2023-10-22
-
- 苏州十大园林有哪些 苏州十大名园是哪些
- 486阅读2023-11-06
-
- 苏州昆山213路公交车路线图(同丰路太湖路-昆山南站)和运营时间
- 200阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山133路公交车路线图(周庄客运站-昆山南站)和运营时间
- 282阅读2023-09-26
-
- 苏州873路公交车路线图(京沪高铁苏州北站-宅郎村)和运营时间
- 141阅读2023-09-26
-
- 苏州光福镇美食推荐
- 255阅读2023-05-06
-
- 苏州大阳山临时旅游接驳线公交车路线图(森林水世界-森林水世界)和运营时间
- 451阅读2023-09-27
-
- 苏州行政区划代码大全 江苏省苏州市各地行政区划代码
- 860阅读2022-08-24
-
- 江苏苏州石湖七子山景区简介和旅游攻略
- 466阅读2022-12-12
-
- 苏州52路公交车路线图(迎宾路-独墅湖高教区首末站)和运营时间
- 212阅读2023-09-26
-
- 苏州7108路公交车路线图 苏州7108路公交车站点查询(八坼首末站到农创北村)
- 251阅读2023-10-22
-
- 苏州36路公交车路线图(青花路首末站-苏安首末站)和运营时间
- 390阅读2023-09-26
-
- 昆山吴淞江学校定制3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-25
-
- 苏州周边哪里好玩
- 307阅读2023-10-05
-
- 苏州吴中区公园哪个好玩 苏州吴中区最好玩的公园
- 145阅读2023-11-07
-
- 昆山苏州523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-25