苏州昆山117路公交车路线图 苏州昆山117路公交车站点查询(汽车客运南站到巴城客运站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:40:45
苏州昆山117路公交车(汽车客运南站-巴城客运站),由起点站汽车客运南站开往巴城客运站,总共36个站点,发车间隔:;约20-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
昆山117路上行路线图(汽车客运南站-巴城客运站)
站序 | 站名 |
1 | 汽车客运南站 |
2 | 中大柏庐天下 |
3 | 柏庐公园 |
4 | 博悦电脑城 |
5 | 誉兴大酒店北 |
6 | 葛江中学 |
7 | 朝阳新村 |
8 | 朝阳路人民路 |
9 | 朝阳路新闸路 |
10 | 丽泽公园 |
11 | 中山路震川路 |
12 | 中山路前进路 |
13 | 白水潭 |
14 | 老年大学 |
15 | 秀峰桥 |
16 | 大西门桥 |
17 | 长虹大桥 |
18 | 马鞍山路鹿城路 |
19 | 森林半岛 |
20 | 森林公园南 |
21 | 体育中心 |
22 | 文化艺术中心 |
23 | 新江南生活荟 |
24 | 昆山市中医医院东 |
25 | 登云学院 |
26 | 黄泥山村 |
27 | 望河桥 |
28 | 古城路博士路 |
29 | 张泾村 |
30 | 葡萄研究所 |
31 | 龙兴 |
32 | 龙潭湖村 |
33 | 古城路迎宾西路 |
34 | 马料江村 |
35 | 古城路湖亭路 |
36 | 巴城客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州923路公交车路线图 苏州923路公交车站点查询(平海路首末站到宝带西路首末站北)
- 168阅读2023-10-22
-
- 苏州7220路公交车路线图(桃源汽车站-九里桥村)和运营时间
- 448阅读2023-09-26
-
- 常熟8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-25
-
- 苏州691路支线[上学开行]公交车路线图 苏州691路支线[上学开行]公交车站点查询(香山实验小学到叶山岛)
- 471阅读2023-10-22
-
- 苏州塔园路是地铁几号线 苏州地铁塔园路站首末车时间表
- 215阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山127路公交车路线图(樾河路公交首末站-台商学校)和运营时间
- 263阅读2023-09-26
-
- 苏州夜8路公交车路线图(望亭首末站-采莲换乘中心)和运营时间
- 196阅读2023-09-27
-
- 苏州668路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-24
-
- 苏州十全街特色小吃推荐
- 116阅读2023-05-05
-
- 苏州3路公交车路线图 苏州3路公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到汽车南站)
- 239阅读2023-10-22
-
- 张家港213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-25
-
- 苏州7105路公交车路线图(同里汽车站-韩墅)和运营时间
- 335阅读2023-09-26
-
- 苏州本地人游玩的地方,苏州当地人喜欢去的地方
- 112阅读2023-09-08
-
- 昆山夜3线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-25
-
- 苏州夜专1路公交车路线图 苏州夜专1路公交车站点查询(苏州站北广场公交枢纽到苏州站北广场公交枢纽)
- 127阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港227路公交车路线图 苏州张家港227路公交车站点查询(高铁站到人民西路停车场)
- 185阅读2023-10-22
-
- 苏州718路公交车路线图 苏州718路公交车站点查询(明珠城公交首末站到盛泽广场)
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州市是几线城市 2022最新苏州城市分级
- 491阅读2022-07-18
-
- 苏州1005M路公交车路线图 苏州1005M路公交车站点查询(星港街东首末站到华林幼儿园)
- 455阅读2023-10-22
-
- 苏州7512路A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-24
-
- 苏州885路公交车路线图(花倪桥-花倪路大庄里路东)和运营时间
- 485阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市吴中区邮编和地址
- 344阅读2023-06-07
-
- 苏州常熟1路公交车路线图(常熟客运南站(招商东路)-东方红木(谢桥转盘))和运营时间
- 202阅读2023-09-26
-
- 苏州吴江区十大婚宴酒店排行榜
- 145阅读2023-08-27
-
- 苏州苏州工业园区必玩十大景区,苏州苏州工业园区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 390阅读2023-09-12
-
- 苏州夜8路公交车路线图(采莲换乘中心-望亭首末站(招呼站))和运营时间
- 461阅读2023-09-27
-
- 苏州常熟111路公交车路线图 苏州常熟111路公交车站点查询(康达路到元和公交首末站)
- 494阅读2023-10-22
-
- 苏州星波街是地铁几号线 苏州地铁星波街站首末车时间表
- 426阅读2023-10-13
-
- 苏州9016路社区巴士公交车路线图(钱万里桥南-钱万里桥南)和运营时间
- 178阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓302路公交车路线图 苏州太仓302路公交车站点查询(铁路太仓站到港区客运站)
- 287阅读2023-10-22
-
- 苏州穹窿山光福专线公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-山坞里)和运营时间
- 382阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟122路公交车路线图 苏州常熟122路公交车站点查询(东青村到甸桥(小坝路))
- 360阅读2023-10-22