张家港7路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:05:56
今天小编给大家分享的是张家港7路的站点线路图及运营时间和票价信息。
张家港7路公交车路线,运营时间:人民西路东线先经杨舍实验学校06:00-17:40|人民西路西线先经人民保险06:10-17:40,参考票价:无人售票 票价1元 刷卡8折优惠
本文张家港7路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
7路(人民西路停车场—人民西路停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 人民西路停车场 |
2 | 陈东庄 |
3 | 杨舍实验学校 |
4 | 悦丰新村 |
5 | 君悦大厦 |
6 | 邮政局 |
7 | 广电大厦 |
8 | 世纪广场 |
9 | 电信大厦 |
10 | 滋生桥 |
11 | 庆丰新村 |
12 | 少儿图书馆 |
13 | 中医院(步行街) |
14 | 人武部 |
15 | 中港花苑 |
16 | 馨苑度假村 |
17 | 小城市新村 |
18 | 西湖苑南 |
19 | 百桥花园东 |
20 | 梁丰高级中学南门 |
21 | 梁丰高级中学西门 |
22 | 白鹿小学 |
23 | 白鹿花苑 |
24 | 购物公园西门 |
25 | 景巷花苑 |
26 | 今日家园北门 |
27 | 第一人民医院南门 |
28 | 第一人民医院东门 |
29 | 第一人民医院北门 |
30 | 金城花园北门 |
31 | 人民保险 |
32 | 陈东庄 |
33 | 人民西路停车场 |
7路(人民西路停车场—人民西路停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 人民西路停车场 |
2 | 陈东庄 |
3 | 人民保险 |
4 | 金城花园北门 |
5 | 第一人民医院北门 |
6 | 第一人民医院东门 |
7 | 第一人民医院南门 |
8 | 今日家园北门 |
9 | 景巷花苑 |
10 | 购物公园西门 |
11 | 白鹿花苑 |
12 | 白鹿小学 |
13 | 西庄花苑东门 |
14 | 梁丰高级中学西门 |
15 | 梁丰高级中学南门 |
16 | 百桥花园东 |
17 | 西湖苑南 |
18 | 小城市新村 |
19 | 馨苑度假村 |
20 | 中港花苑 |
21 | 人武部 |
22 | 中医院(步行街) |
23 | 少儿图书馆 |
24 | 庆丰新村 |
25 | 滋生桥 |
26 | 世纪广场 |
27 | 广电大厦 |
28 | 邮政局 |
29 | 君悦大厦 |
30 | 悦丰新村 |
31 | 杨舍实验学校 |
32 | 陈东庄 |
33 | 人民西路停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 张家港208路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-25
-
- 张家港211路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-25
-
- 张家港212路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-25
-
- 张家港215路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-25
-
- 张家港222路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山102路公交车路线图 苏州昆山102路公交车站点查询(雍景湾到轨道交通兆丰路站)
- 179阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓203路公交车路线图(港区客运站-太仓汽车客运站(南))和运营时间
- 202阅读2023-09-26
-
- 苏州621路公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-东山首末站)和运营时间
- 416阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山135路公交车路线图 苏州昆山135路公交车站点查询(淀山湖汽车站到国际会展中心)
- 473阅读2023-10-22
-
- 苏州夜8路公交车路线图(望亭首末站-采莲换乘中心)和运营时间
- 196阅读2023-09-27
-
- 苏州张家港15路公交车路线图 苏州张家港15路公交车站点查询(港城公交枢纽站到巨桥公交首末站)
- 418阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山168路公交车路线图 苏州昆山168路公交车站点查询(石牌中学到体育中心首末站)
- 404阅读2023-10-22
-
- 苏州91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-24
-
- 苏州游玩必去的地方一日游
- 394阅读2023-08-26
-
- 苏州10路西线公交车路线图(南环桥(华东装饰城)-华东装饰城)和运营时间
- 289阅读2023-09-25
-
- 苏州昆山288路公交车路线图 苏州昆山288路公交车站点查询(汽车客运北站到斜塘村)
- 356阅读2023-10-22
-
- 常熟217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-25
-
- 苏州示范区8路公交车路线图 苏州示范区8路公交车站点查询(周庄新客运站到朱家角站)
- 248阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓109路公交车路线图(铁路太仓站-城西公交首末站)和运营时间
- 370阅读2023-09-26
-
- 常熟232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山218路内环公交车路线图(公交保养二场-公交保养二场)和运营时间
- 162阅读2023-09-26
-
- 昆山112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-25
-
- 苏州7209路公交车路线图 苏州7209路公交车站点查询(平望汽车客运站(新)到万心村(南北快线路口))
- 310阅读2023-10-22
-
- 昆山22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-25
-
- 苏州873路公交车路线图 苏州873路公交车站点查询(宅郎村到京沪高铁苏州北站)
- 481阅读2023-10-22
-
- 苏州712路公交车路线图(吴江康复医院-红树湾花园南)和运营时间
- 405阅读2023-09-26
-
- 苏州7515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山107路公交车路线图 苏州昆山107路公交车站点查询(蓬欣社区到昆山南站)
- 392阅读2023-10-22
-
- 苏州328路公交车路线图(青花路首末站-正大会员店)和运营时间
- 414阅读2023-09-26
-
- 苏州588路公交车路线图(丽波湾首末站-太湖游客中心)和运营时间
- 225阅读2023-09-26
-
- 苏州3002路社区巴士公交车路线图 苏州3002路社区巴士公交车站点查询(狮山国际会议中心公交换乘枢纽到狮山国际会议中心南)
- 221阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟207路公交车路线图 苏州常熟207路公交车站点查询(何市公交首末站到常熟客运北站)
- 427阅读2023-10-22
-
- 昆山南星渎中学定制3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-25
-
- 苏州806路公交车路线图 苏州806路公交车站点查询(园中路停车场到采莲路富元路南②)
- 186阅读2023-10-22
-
- 苏州760路公交车路线图(吉市路同津大道-华东家具城)和运营时间
- 218阅读2023-09-26
-
- 苏州318路公交车路线图(国际教育园北区首末站-平海路首末站南)和运营时间
- 314阅读2023-09-26
-
- 苏州38路公交车路线图(苏州站北广场公交枢纽-刘庄首末站)和运营时间
- 327阅读2023-09-26