常熟225路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:08:28
今天小编给大家分享的是常熟225路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常熟225路公交车路线,运营时间:服装城客运站06:20-17:30|唐市公交首末站06:10-17:00,参考票价:无人售票 票价2元 电子乘车卡/码通用
本文常熟225路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
225路(服装城客运站—唐市客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 服装城客运站 |
2 | 国际服装城(商城中路) |
3 | 新莲路(青莲路口) |
4 | 常熟皮革城 |
5 | 佳和水岸小区 |
6 | 杨家桥 |
7 | 琴湖公交换乘站 |
8 | 沙家浜路加气站 |
9 | 琴湖家园(富兴路) |
10 | 百盛花园南区 |
11 | 昆承小学 |
12 | 梦兰村 |
13 | 南三环(渠中大桥) |
14 | 永旺梦乐城(常昆路) |
15 | 苏锋新村(常昆路) |
16 | 苏锋村 |
17 | 金仓菜场 |
18 | 打牲翁 |
19 | 北桥 |
20 | 南桥加油站 |
21 | 南桥 |
22 | 七彩城 |
23 | 儒浜(常昆路) |
24 | 三塘 |
25 | 北新路 |
26 | 常昆工业园 |
27 | 彭家段 |
28 | 马惊庵 |
29 | 唐市卫生院 |
30 | 唐市 |
31 | 唐市公交首末站 |
225路(唐市客运站—服装城客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 唐市公交首末站 |
2 | 唐市 |
3 | 唐市卫生院 |
4 | 马惊庵 |
5 | 彭家段 |
6 | 常昆工业园 |
7 | 北新路 |
8 | 三塘 |
9 | 儒浜(常昆路) |
10 | 七彩城 |
11 | 南桥 |
12 | 南桥加油站 |
13 | 北桥 |
14 | 打牲翁 |
15 | 金仓菜场 |
16 | 苏锋村 |
17 | 永旺梦乐城(常昆路) |
18 | 法字湖 |
19 | 南三环(渠中大桥) |
20 | 梦兰村 |
21 | 昆承小学 |
22 | 百盛花园南区 |
23 | 琴湖家园(富兴路) |
24 | 沙家浜路加气站 |
25 | 琴湖公交换乘站 |
26 | 杨家桥 |
27 | 佳和水岸小区 |
28 | 常熟皮革城 |
29 | 新莲路(青莲路口) |
30 | 国际服装城(商城中路) |
31 | 服装城客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 常熟游10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-25
-
- 常熟虞山尚湖沙家浜专线[测]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-25
-
- 常熟省中Y1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-25
-
- 常熟职教1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-25
-
- 常熟市中Y1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-25
-
- 江苏省苏州市姑苏区虎丘街道行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-19
-
- 苏州127路公交车路线图 苏州127路公交车站点查询(星华街游客中心首末站到星海广场首末站)
- 453阅读2023-10-22
-
- 苏州7311路支线公交车路线图 苏州7311路支线公交车站点查询(史北村村委会到满江红)
- 380阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山126路公交车路线图 苏州昆山126路公交车站点查询(汽车客运南站到朱街首末站东)
- 152阅读2023-10-22
-
- 苏州815路公交车路线图(漕湖花园首末站-沪宁城铁新区站)和运营时间
- 439阅读2023-09-26
-
- 苏州932路公交车路线图(正大会员店-粮食批发市场)和运营时间
- 402阅读2023-09-26
-
- 江苏苏州太湖园博园简介和旅游攻略
- 283阅读2022-12-12
-
- 苏州63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-24
-
- 苏州653路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-24
-
- 常熟D8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山126路公交车路线图 苏州昆山126路公交车站点查询(朱街首末站东到汽车客运南站)
- 401阅读2023-10-22
-
- 苏州701路公交车路线图 苏州701路公交车站点查询(4号线花港站到吴江康复医院)
- 181阅读2023-10-22
-
- 太仓108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-25
-
- 苏州839路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-24
-
- 昆山252路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-25
-
- 苏州821路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-24
-
- 苏州香山实验小学通学公交A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-24
-
- 苏州39路公交车路线图 苏州39路公交车站点查询(彩虹新村到金山路首末站)
- 331阅读2023-10-22
-
- 苏州27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-24
-
- 苏州有什么著名的景点
- 131阅读2023-08-09
-
- 苏州吴江震泽(八都)专线(778路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 553阅读2023-07-24
-
- 苏州9013路支线公交车路线图 苏州9013路支线公交车站点查询(教科院附校到教科院附校)
- 164阅读2023-10-22
-
- 苏州HPV疫苗接种年龄是多大
- 308阅读2023-04-28
-
- 苏州双高计划学校有哪些 2022苏州双高计划学校名单一览表
- 212阅读2023-05-04
-
- 苏州常熟328路公交车路线图 苏州常熟328路公交车站点查询(北港加油站到董浜公交首末站)
- 402阅读2023-10-22
-
- 张家港221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 600阅读2023-07-25
-
- 苏州1010M路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山55路公交车路线图(汽车客运北站-汽车客运南站)和运营时间
- 258阅读2023-09-26
-
- 昆山W519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-25
-
- 苏州吴江临沪专线公交车路线图 苏州吴江临沪专线公交车站点查询(吴江汽车站北到临沪客运站南)
- 213阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山28路公交车路线图 苏州昆山28路公交车站点查询(昆山南站到昆山南站)
- 174阅读2023-10-22
-
- 苏州57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-24