太仓108路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:18:27
今天小编给大家分享的是太仓108路的站点线路图及运营时间和票价信息。
太仓108路公交车路线,运营时间:昆山国防园 6:05-18:15|朝阳路车站 6:05-18:15,参考票价:票价2元 IC卡7折优惠(住建部互联互通卡、苏州发行的江苏交通一卡通享受刷卡折扣,异地交通部一卡通不享受)
本文太仓108路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
108路(昆山国防园—朝阳路车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 昆山国防园 |
2 | 新闯西 |
3 | 新闯东 |
4 | 新卫村西 |
5 | 新卫村 |
6 | 吴塘河大桥 |
7 | 顾港村 |
8 | 顾港路 |
9 | 方园路 |
10 | 伟阳小区 |
11 | 第四小学 |
12 | 亿立商贸城 |
13 | 万鸿房产弇山路 |
14 | 公路管理处 |
15 | 城北新村 |
16 | 市二中 |
17 | 马家地园 |
18 | 新华西路 |
19 | 康乐小区 |
20 | 金色江南 |
21 | 长征医院 |
22 | 南洋广场 |
23 | 体育场 |
24 | 大润发 |
25 | 香塘发展大厦 |
26 | 海警支队 |
27 | 世纪苑北 |
28 | 华侨北门 |
29 | 世福园 |
30 | 新区第三小学 |
31 | 华源上海城南门 |
32 | 锦绣北门 |
33 | 景瑞地产 |
34 | 市一医院朝阳路(消防大队) |
35 | 朝阳路车站 |
108路(朝阳路车站—昆山国防园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 朝阳路车站 |
2 | 市一医院朝阳路(消防大队) |
3 | 景瑞地产 |
4 | 锦绣北门 |
5 | 华源上海城南门 |
6 | 新区第三小学 |
7 | 世福园 |
8 | 华侨北门 |
9 | 世纪苑北 |
10 | 海警支队 |
11 | 香塘发展大厦 |
12 | 大润发 |
13 | 体育场 |
14 | 南洋广场 |
15 | 长征医院 |
16 | 金色江南 |
17 | 康乐小区 |
18 | 新华西路 |
19 | 马家地园 |
20 | 市二中 |
21 | 城北新村 |
22 | 公路管理处 |
23 | 万鸿房产弇山路 |
24 | 吴宫大酒店 |
25 | 第四小学 |
26 | 伟阳小区 |
27 | 方园路 |
28 | 顾港路 |
29 | 顾港村 |
30 | 吴塘河大桥 |
31 | 新卫村 |
32 | 新卫村西 |
33 | 新闯东 |
34 | 新闯西 |
35 | 昆山国防园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 太仓208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 578阅读2023-07-25
-
- 太仓209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-25
-
- 太仓213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-25
-
- 太仓217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-25
-
- 太仓218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-25
-
- 苏州318路公交车路线图 苏州318路公交车站点查询(平海路首末站南到国际教育园北区首末站)
- 324阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山356路公交车路线图(淀山湖汽车站-欧维五金)和运营时间
- 379阅读2023-09-26
-
- 苏州1059路公交车路线图(亭谊街首末站-港浪路)和运营时间
- 403阅读2023-09-26
-
- 苏州定制公交(盛虹集团1)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港211路夜班公交车路线图(第一人民医院-妙桥公交首末站)和运营时间
- 356阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山130路公交车路线图(周庄客运站-汽车客运南站)和运营时间
- 353阅读2023-09-26
-
- 苏州388路支线B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-24
-
- 张家港211路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-25
-
- 苏州震泽丝绸文化旅游专线2(临时)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-24
-
- 苏州204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-24
-
- 苏州740路公交车路线图(梅堰公交首末站-厍港村)和运营时间
- 477阅读2023-09-26
-
- 昆山58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟603路公交车路线图(东南开发区公交停保场(鑫顺路)-常清中学(羿家路))和运营时间
- 243阅读2023-09-26
-
- 苏州1072路公交车路线图 苏州1072路公交车站点查询(钟南街首末站南到滨江苑)
- 408阅读2023-10-22
-
- 苏州761路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-24
-
- 苏州32路中市桥区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-24
-
- 2023年春节苏州免费景点怎么预约 一日游好玩的景点
- 235阅读2023-05-05
-
- 苏州313路公交车路线图(官渎里立交桥(华东电器城)-狮山国际会议中心南)和运营时间
- 108阅读2023-09-26
-
- 苏州879路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-24
-
- 苏州1005A路(1005路国宾支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-24
-
- 苏州522路公交车路线图(官渎里立交换乘枢纽站-国际教育园南区首末站)和运营时间
- 449阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港220路公交车路线图(永联首末站-购物公园首末站)和运营时间
- 250阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓305路公交车路线图 苏州太仓305路公交车站点查询(浏家港客运站到新城花园)
- 444阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓201路公交车路线图(浏河客运站-城区公交换乘站)和运营时间
- 377阅读2023-09-26
-
- 张家港212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-25
-
- 江苏苏州西山牛仔俱乐部简介和旅游攻略
- 515阅读2022-12-12
-
- 苏州7219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-24
-
- 苏州551路公交车路线图 苏州551路公交车站点查询(城皇山到城皇山)
- 149阅读2023-10-22
-
- 苏州813路公交车路线图 苏州813路公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到沪宁城铁新区站)
- 349阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山155路公交车路线图(盛庄首末站-美琦新村)和运营时间
- 259阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港205路夜班公交车路线图 苏州张家港205路夜班公交车站点查询(客运站到大新公交首末站)
- 325阅读2023-10-22
-
- 苏州406路公交车路线图(袁家浜-苏州旅游集散中心首末站)和运营时间
- 394阅读2023-09-26