常熟215路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:08:42
今天小编给大家分享的是常熟215路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常熟215路公交车路线,运营时间:服装城客运站06:00-20:00|福山公交首末站05:50-19:30,参考票价:无人售票 票价2元 电子乘车卡/码通用
本文常熟215路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
215路(服装城客运站—福山站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 服装城客运站 |
2 | 国际服装城(商城中路) |
3 | 新莲路(青莲路口) |
4 | 白雪路 |
5 | 红旗桥 |
6 | 新颜桥 |
7 | 大东门 |
8 | 明日枫林公寓 |
9 | 常熟残联 |
10 | 李家桥(珠江路口) |
11 | 南沙路(李家桥) |
12 | 南沙路(博爱医院) |
13 | 南沙路(黄河路口) |
14 | 明日星城(南沙路) |
15 | 龙江苑(南沙路) |
16 | 台山路(南沙路口) |
17 | 第二人民医院(北区)(丁新路) |
18 | 第二人民医院(北区)(深圳路) |
19 | 常福路(深圳路口) |
20 | 毛家桥(常福路) |
21 | 常福路(苏州路口) |
22 | 常福路(明晶村) |
23 | 砚台圩 |
24 | 张家宅基(常福路) |
25 | 谢桥 |
26 | 翻身村 |
27 | 三千泾桥 |
28 | 常福村 |
29 | 东方红木家具厂 |
30 | 陈家桥 |
31 | 金丝狐 |
32 | 徐桥 |
33 | 钱家庄(梦迪安) |
34 | 肖家桥 |
35 | 徐桥小学 |
36 | 恒力工程 |
37 | 南桥[福山] |
38 | 龙福工业园 |
39 | 苏桥 |
40 | 新建街(镇台路口) |
41 | 福山建设银行 |
42 | 喷咀厂 |
43 | 福山公交首末站 |
215路(福山站—服装城客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 福山公交首末站 |
2 | 喷咀厂 |
3 | 福山建设银行 |
4 | 新建街(镇台路口) |
5 | 苏桥 |
6 | 龙福工业园 |
7 | 南桥[福山] |
8 | 恒力工程 |
9 | 徐桥小学 |
10 | 肖家桥 |
11 | 钱家庄(梦迪安) |
12 | 徐桥 |
13 | 金丝狐 |
14 | 陈家桥 |
15 | 东方红木家具厂 |
16 | 常福村 |
17 | 三千泾桥 |
18 | 翻身村 |
19 | 谢桥 |
20 | 张家宅基(常福路) |
21 | 砚台圩 |
22 | 常福路(明晶村) |
23 | 常福路(苏州路口) |
24 | 毛家桥(常福路) |
25 | 常福路(深圳路口) |
26 | 第二人民医院(北区)(丁新路) |
27 | 台山路(南沙路口) |
28 | 龙江苑(南沙路) |
29 | 明日星城(南沙路) |
30 | 南沙路(黄河路口) |
31 | 南沙路(博爱医院) |
32 | 南沙路(李家桥) |
33 | 李家桥(珠江路口) |
34 | 常熟残联 |
35 | 明日枫林公寓 |
36 | 大东门 |
37 | 新颜桥 |
38 | 红旗桥 |
39 | 白雪路 |
40 | 新莲路(青莲路口) |
41 | 国际服装城(商城中路) |
42 | 服装城客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 常熟游10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-25
-
- 常熟虞山尚湖沙家浜专线[测]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-25
-
- 常熟省中Y1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-25
-
- 常熟职教1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-25
-
- 常熟市中Y1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港K2线公交车路线图 苏州张家港K2线公交车站点查询(金港大润发到高铁站)
- 203阅读2023-10-22
-
- 苏州7311路公交车路线图(黎里汽车站-史家甸)和运营时间
- 337阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山166路公交车路线图(宗仁卿纪念医院-巴城客运站)和运营时间
- 279阅读2023-09-26
-
- 苏州定制(吴中综合保税区-富民工业园)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-24
-
- 苏州5007路社区巴士公交车路线图 苏州5007路社区巴士公交车站点查询(广慈医院东到广慈医院)
- 326阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山324路公交车路线图 苏州昆山324路公交车站点查询(中西医结合医院到轨道交通光明路站)
- 428阅读2023-10-22
-
- 苏州737路公交车路线图(菀坪文体广场-文苑路公交枢纽站)和运营时间
- 437阅读2023-09-26
-
- 苏州7611路公交车路线图 苏州7611路公交车站点查询(船菜港到米古其)
- 463阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓304路公交车路线图(镇中路-时思)和运营时间
- 420阅读2023-09-26
-
- 昆山苏州521路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-25
-
- 昆山322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-25
-
- 苏州27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-24
-
- 苏州通学2号B线公交车路线图(景城学校停车场-白塘景苑东区)和运营时间
- 207阅读2023-09-27
-
- 苏州常熟351路公交车路线图 苏州常熟351路公交车站点查询(梅李客运站到梅李客运站)
- 171阅读2023-10-22
-
- 苏州通学5号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-24
-
- 苏州94路公交车路线图(吴中汽车站南-吴江汽车站)和运营时间
- 266阅读2023-09-26
-
- 苏州504路公交车路线图 苏州504路公交车站点查询(招商小石城首末站到南环桥(华东装饰城))
- 295阅读2023-10-22
-
- 苏州7609路公交车路线图(七都广场-吴越村)和运营时间
- 219阅读2023-09-26
-
- 苏州506路公交车路线图 苏州506路公交车站点查询(金枫立交西到小王山景区)
- 425阅读2023-10-22
-
- 苏州7229路公交车路线图(铜罗汽车站-大同桥闸)和运营时间
- 439阅读2023-09-26
-
- 苏州免费景点有哪些 苏州好玩免费的地方
- 211阅读2023-12-01
-
- 苏州529路公交车路线图(东方大道(古玩城)首末站-浒关首末站)和运营时间
- 444阅读2023-09-26
-
- 2023年常熟东南开发区房价 常熟东南开发区二手房和新房均价
- 433阅读2023-08-02
-
- 苏州5012路公交车路线图 苏州5012路公交车站点查询(皋峰路子胥路北到木渎公交换乘枢纽站)
- 431阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港227路公交车路线图 苏州张家港227路公交车站点查询(人民西路停车场到高铁站)
- 161阅读2023-10-22
-
- 苏州吴江七都专线公交车路线图 苏州吴江七都专线公交车站点查询(七都公交枢纽站到奥林清华公交枢纽站)
- 328阅读2023-10-22
-
- 苏州值得一去的地方有哪些
- 167阅读2023-06-29
-
- 江苏省苏州市姑苏区双塔街道行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-03-19
-
- 苏州旅游什么时候去好玩 苏州最佳旅游时间
- 271阅读2023-07-05
-
- 江苏苏州天镜湖景区简介和旅游攻略
- 138阅读2022-12-12
-
- 苏州319路公交车路线图(树山交通枢纽-晋源桥西)和运营时间
- 370阅读2023-09-26
-
- 苏州736路公交车路线图(同津大道南-吴江汽车站南门)和运营时间
- 344阅读2023-09-26