苏州506路公交车路线图 苏州506路公交车站点查询(金枫立交西到小王山景区)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:51:37
苏州506路公交车(金枫立交西-小王山景区),由起点站金枫立交西开往小王山景区,总共23个站点,运营时间:;06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 13:00 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
506路上行路线图(金枫立交西-小王山景区)
站序 | 站名 |
1 | 金枫立交西 |
2 | 中山东路梅林路 |
3 | 木渎人民医院 |
4 | 木渎古镇严家花园 |
5 | 灵岩山(招呼站) |
6 | 方家桥 |
7 | 许家桥(招呼站) |
8 | 东欣路北 |
9 | 茅蓬路孙武路西 |
10 | 茅蓬路石胥路东 |
11 | 金家村 |
12 | 建丰小区 |
13 | 石中路曹丰路北 |
14 | 马大巨 |
15 | 殷家泾 |
16 | 仇家村 |
17 | 捞桥村 |
18 | 寿山 |
19 | 南穹隆路北 |
20 | 孙武文化园 |
21 | 塘岗头 |
22 | 万鸟园 |
23 | 小王山景区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州589路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-24
-
- 常熟347路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-25
-
- 苏州629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-24
-
- 苏州9028M路公交车路线图 苏州9028M路公交车站点查询(福运公寓到福运公寓)
- 244阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山12路公交车路线图 苏州昆山12路公交车站点查询(黄浦江北路迎宾路到火车站北广场)
- 447阅读2023-10-22
-
- 苏州星波街是地铁几号线 苏州地铁星波街站首末车时间表
- 426阅读2023-10-13
-
- 太仓124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-25
-
- 苏州400路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-24
-
- 苏州503路公交车路线图(枫津路-临湖第一中学)和运营时间
- 491阅读2023-09-26
-
- 苏州766路公交车路线图(目澜农贸市场-盛泽客运站)和运营时间
- 390阅读2023-09-26
-
- 苏州65路公交车路线图 苏州65路公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到太湖停车场)
- 146阅读2023-10-22
-
- 苏州周边自驾游去哪里好玩
- 480阅读2023-07-02
-
- 2023年苏州吴中房价 苏州吴中二手房和新房均价
- 495阅读2023-08-02
-
- 苏州太仓312路公交车路线图 苏州太仓312路公交车站点查询(蓬朗农贸市场到城区公交换乘站)
- 166阅读2023-10-22
-
- 苏州508路高峰公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-石庄首末站)和运营时间
- 155阅读2023-09-26
-
- 苏州625路公交车路线图 苏州625路公交车站点查询(越溪首末站东到金港首末站)
- 452阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山60路公交车路线图(海关-环庆路首末站)和运营时间
- 142阅读2023-09-26
-
- 苏州555路公交车路线图(南环桥(华东装饰城)-越溪首末站东)和运营时间
- 142阅读2023-09-26
-
- 太仓105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-25
-
- 苏州旅游必去十大景点推荐,苏州旅游攻略必玩的景点
- 259阅读2023-09-08
-
- 苏州653路公交车路线图(光福文体中心停车场-太湖停车场)和运营时间
- 408阅读2023-09-26
-
- 苏州通学6号C线公交车路线图(宝带桥南-碧波实小澄湖路校区)和运营时间
- 228阅读2023-09-27
-
- 苏州446路公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-龙景花园首末站)和运营时间
- 234阅读2023-09-26
-
- 2022年苏州市虎丘区GDP
- 445阅读2023-06-22
-
- 苏州通园路南是地铁几号线 苏州地铁通园路南站首末车时间表
- 373阅读2023-10-13
-
- 苏州16路公交车路线图(汽车南站公交换乘枢纽-星塘公交中心东)和运营时间
- 477阅读2023-09-26
-
- 苏州9005路高峰支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-24
-
- 苏州768路公交车路线图 苏州768路公交车站点查询(盛泽客运站到科技路西)
- 442阅读2023-10-22
-
- 苏州762路公交车路线图(盛泽客运站-新联厂)和运营时间
- 318阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟121路公交车路线图 苏州常熟121路公交车站点查询(常熟客运南站(招商东路)到阳光大道公交首末站)
- 124阅读2023-10-22
-
- 苏州市概况 苏州市行政区划概况和简介
- 140阅读2023-11-01
-
- 苏州622路公交车路线图(临湖第一中学-新庄立交换乘枢纽站)和运营时间
- 103阅读2023-09-26