常熟127路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:09:05
今天小编给大家分享的是常熟127路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常熟127路公交车路线,运营时间:服装城客运站05:50-17:30|琴湖公交换乘站06:00-17:45,参考票价:无人售票 票价1元 电子乘车卡/码通用
本文常熟127路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
127路(服装城客运站—琴湖公交换乘站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 服装城客运站 |
2 | 国际服装城(商城南路) |
3 | 国际服装城(商城中路) |
4 | 新莲路(青莲路口) |
5 | 常熟皮革城 |
6 | 佳和水岸小区 |
7 | 杨家桥 |
8 | 琴湖公交换乘站 |
127路(琴湖公交换乘站—服装城客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 琴湖公交换乘站 |
2 | 杨家桥 |
3 | 佳和水岸小区 |
4 | 常熟皮革城 |
5 | 新莲路(青莲路口) |
6 | 国际服装城(商城中路) |
7 | 国际服装城(商城南路) |
8 | 服装城客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 常熟游10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-25
-
- 常熟虞山尚湖沙家浜专线[测]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-25
-
- 常熟省中Y1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-25
-
- 常熟职教1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-25
-
- 常熟市中Y1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-25
-
- 苏州506路公交车路线图 苏州506路公交车站点查询(小王山景区到中山东路梅林路)
- 416阅读2023-10-22
-
- 苏州931路公交车路线图 苏州931路公交车站点查询(新庄立交换乘枢纽站到杏秀桥首末站)
- 380阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山18路公交车路线图 苏州昆山18路公交车站点查询(汽车客运南站到福园邻里首末站)
- 396阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港28路西线公交车路线图(汇金商务中心西-汇金商务中心西)和运营时间
- 148阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山205路公交车路线图 苏州昆山205路公交车站点查询(茗景苑C区到昆山南站)
- 102阅读2023-10-22
-
- 苏州300路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-24
-
- 苏州9009路支线临时线公交车路线图(苏安首末站-新湘苑社区党群服务中心)和运营时间
- 231阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓112路公交车路线图 苏州太仓112路公交车站点查询(太仓汽车客运站到铁路太仓南站)
- 221阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山273路公交车路线图(石牌中学-瑞香路首末站)和运营时间
- 442阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山293路公交车路线图(盛塘村-锦溪客运站)和运营时间
- 486阅读2023-09-26
-
- 常熟215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 648阅读2023-07-25
-
- 苏州34路公交车路线图(钱万里桥南-外塘新村)和运营时间
- 175阅读2023-09-26
-
- 苏州128路公交车路线图(钟南街首末站西-车坊首末站)和运营时间
- 229阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山121路公交车路线图(市北村客运站-蒋巷村)和运营时间
- 134阅读2023-09-26
-
- 苏州市太仓市邮编 苏州市太仓市邮政编码大全
- 281阅读2023-08-14
-
- 苏州中式婚纱摄影排行榜前十名
- 101阅读2023-08-27
-
- 苏州710路公交车路线图 苏州710路公交车站点查询(格林华城西到吴江康复医院)
- 280阅读2023-10-22
-
- 苏州高峰14号公交车路线图 苏州高峰14号公交车站点查询(临湖第一中学到木里)
- 150阅读2023-10-21
-
- 苏州太仓216路公交车路线图 苏州太仓216路公交车站点查询(璜泾镇政府到浏河客运站)
- 294阅读2023-10-22
-
- 江苏苏州金鸡湖摩天轮乐园简介和旅游攻略
- 211阅读2022-12-12
-
- 苏州夜3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-24
-
- 苏州9001路支线公交车路线图(体育中心-体育中心首末站)和运营时间
- 109阅读2023-09-27
-
- 常熟苏州871路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-25
-
- 苏州9032路公交车路线图 苏州9032路公交车站点查询(解放西路换乘枢纽站到解放西路换乘枢纽站)
- 193阅读2023-10-22
-
- 苏州355路公交车路线图 苏州355路公交车站点查询(兰风寺首末站②到晋源桥西)
- 362阅读2023-10-22
-
- 苏州852路公交车路线图(东渚龙景花园-望亭首末站(招呼站))和运营时间
- 291阅读2023-09-26
-
- 苏州十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 148阅读2023-09-12
-
- 江苏风景区排名前十名
- 478阅读2023-09-09
-
- 苏州常熟220路公交车路线图(人民桥公交首末站-小桥浜)和运营时间
- 190阅读2023-09-26
-
- 苏州370路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-24
-
- 常熟111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-25
-
- 苏州太仓215路公交车路线图(鹿河客运站-铁路太仓站)和运营时间
- 293阅读2023-09-26