苏州7506路公交车路线图(石桥头-震泽公交首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:42:04
苏州7506路公交车(石桥头-震泽公交首末站),起点站是石桥头,终点站是震泽公交首末站;线路运营时间是运营时间:;06:20 06:55 07:30 08:20 09:10 10:00 10:50 11:50 12:50 13:40 14:30 15:25 16:05 16:45 17:25,该线路是由苏州市公交集团有限公司负责运营。
7506路上行路线图(石桥头-震泽公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 石桥头 |
2 | 邱家桥 |
3 | 麻字圩 |
4 | 兴华村委会 |
5 | 梅家桥 |
6 | 金家浜 |
7 | 水木桥 |
8 | 兴华社区 |
9 | 燕浜 |
10 | 郑福桥 |
11 | 栲栳坝 |
12 | 槐头坝 |
13 | 回字圩 |
14 | 蠡泽 |
15 | 朱家浜南 |
16 | 塔水桥 |
17 | 临时停靠站 |
18 | 北港荡 |
19 | 震泽实小(新城小区) |
20 | 震泽医院 |
21 | 金丰花园 |
22 | 石墩浜 |
23 | 江南缘小区 |
24 | 震泽公交首末站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 江苏风景区排名前十名
- 478阅读2023-09-09
-
- 苏州585路公交车路线图(孙武路公交停车场-招商小石城首末站)和运营时间
- 170阅读2023-09-26
-
- 苏州通学5号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-24
-
- 苏州654路公交车路线图 苏州654路公交车站点查询(光福文体中心停车场到池沿上)
- 264阅读2023-10-22
-
- 常熟109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山111路公交车路线图(火车站南广场-南港望江路)和运营时间
- 215阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山微巴6号线公交车路线图 苏州昆山微巴6号线公交车站点查询(万和苑首末站到荣心首末站)
- 207阅读2023-10-22
-
- 苏州308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山228路公交车路线图(国际信息城x-轨道交通兆丰路站)和运营时间
- 378阅读2023-09-26
-
- 苏州7335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-24
-
- 昆山12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-25
-
- 江苏苏州东太湖生态园简介和旅游攻略
- 494阅读2022-12-12
-
- 苏州高峰16号北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-24
-
- 江苏附近旅游景区哪里好玩
- 340阅读2023-08-10
-
- 苏州9021路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-24
-
- 苏州1058路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 109阅读2023-07-24
-
- 苏州207路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-24
-
- 苏州通学1号B线公交车路线图(相门新村-崇道小学校)和运营时间
- 161阅读2023-09-27
-
- 苏州旅游必去十大景点有哪些
- 257阅读2023-09-04
-
- 苏州822路支线公交车路线图(冯梦龙村停车场-矫埂村口)和运营时间
- 136阅读2023-09-26
-
- 苏州定制12号(2.5产业园)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-24
-
- 苏州588路公交车路线图(丽波湾首末站-太湖游客中心)和运营时间
- 225阅读2023-09-26
-
- 苏州781路公交车路线图(桃源汽车站-震泽汽车站)和运营时间
- 177阅读2023-09-26
-
- 苏州514路公交车路线图(官渎里立交桥(华东电器城)-国际教育园南区首末站)和运营时间
- 327阅读2023-09-26
-
- 苏州附近自驾游去哪里好玩
- 411阅读2023-08-25
-
- 苏州常熟225路公交车路线图 苏州常熟225路公交车站点查询(服装城客运站(站内)到唐市公交首末站)
- 469阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓109路公交车路线图 苏州太仓109路公交车站点查询(铁路太仓站到城西公交首末站)
- 137阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山高峰4号线公交车路线图(汽车客运北站-城铁花桥站)和运营时间
- 420阅读2023-09-26
-
- 苏州338路公交车路线图(树山交通枢纽-兰风寺首末站)和运营时间
- 385阅读2023-09-26
-
- 苏州743路支线公交车路线图 苏州743路支线公交车站点查询(横扇文体广场到七都公交枢纽站)
- 395阅读2023-10-22
-
- 常熟1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-25
-
- 苏州太仓316路B线公交车路线图(穿山-沙溪医院)和运营时间
- 322阅读2023-09-26