苏州47路公交车路线图(津梁街首末站-国际教育园北区首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:36:14
苏州47路公交车(津梁街首末站-国际教育园北区首末站),起点站是津梁街首末站,终点站是国际教育园北区首末站;线路运营时间是发车间隔:;约12-15分钟/趟,该线路是由苏州市公共交通有限公司负责运营。
47路上行路线图(津梁街首末站-国际教育园北区首末站)
站序 | 站名 |
1 | 津梁街首末站 |
2 | 东湖林语 |
3 | 西交大苏州附中北 |
4 | 园区二实小北 |
5 | 东城郡南 |
6 | 湖东邻里中心北 |
7 | 会心街 |
8 | 圆融大厦 |
9 | 园区行政中心 |
10 | 九龙医院南 |
11 | 现代大道星湖街 |
12 | 国际博览中心东 |
13 | 国际博览中心 |
14 | 艺术中心北 |
15 | 凤鸣街南 |
16 | 沁苑小区 |
17 | 沁苑邻里中心 |
18 | 苏州中心北 |
19 | 国际大厦 |
20 | 国际大厦西 |
21 | 四季新家园 |
22 | 师惠邻里中心 |
23 | 星海公园 |
24 | 星海学校东 |
25 | 星海学校西 |
26 | 欧尚超市西 |
27 | 夏家浜路 |
28 | 葑门换乘站南 |
29 | 葑门 |
30 | 葑门西街 |
31 | 觅渡桥北 |
32 | 觅渡桥西 |
33 | 南园桥西 |
34 | 人民桥东 |
35 | 裕棠桥 |
36 | 盘门 |
37 | 盘溪新村 |
38 | 友联新村北 |
39 | 友新新村南 |
40 | 福星小区东 |
41 | 友联二村 |
42 | 吴中西路友新路西 |
43 | 中医院 |
44 | 前范村 |
45 | 宝带西路福运路东 |
46 | 学府花苑北 |
47 | 卫生学院石湖校区西 |
48 | 致知桥 |
49 | 宝带西路科锐路西 |
50 | 宝带熙岸花园 |
51 | 学府路科慧路北 |
52 | 经贸学院东 |
53 | 国际教育园北区首末站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州大阳山专线(特定节假日开行)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山15路公交车路线图 苏州昆山15路公交车站点查询(亿丰装饰城到茂迪路)
- 203阅读2023-10-21
-
- 苏州28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-24
-
- 苏州822路支线公交车路线图(矫埂村口-冯梦龙村停车场)和运营时间
- 274阅读2023-09-26
-
- 苏州有轨电车2号线公交车路线图 苏州有轨电车2号线公交车站点查询(文昌路站到龙康路站)
- 502阅读2023-10-22
-
- 苏州762路公交车路线图 苏州762路公交车站点查询(新联厂到盛泽客运站)
- 310阅读2023-10-22
-
- 苏州穹窿山光福专线公交车路线图 苏州穹窿山光福专线公交车站点查询(山坞里到木渎公交换乘枢纽站)
- 386阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山230路公交车路线图(张浦良渚实验学校-江南春堤首末站)和运营时间
- 184阅读2023-09-26
-
- 苏州711路公交车路线图(吴江汽车站北-明珠城公交首末站)和运营时间
- 166阅读2023-09-26
-
- 苏州691路公交车路线图 苏州691路公交车站点查询(金庭换乘枢纽站到木渎公交换乘枢纽站)
- 379阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟601路公交车路线图 苏州常熟601路公交车站点查询(永旺梦乐城到东南开发区公交停保场(鑫顺路))
- 315阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港K2线公交车路线图 苏州张家港K2线公交车站点查询(高铁站到金港公交首末站)
- 470阅读2023-10-22
-
- 苏州地铁5号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 183阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山252路公交车路线图(沿沪产业带首末站-秦峰路首末站)和运营时间
- 408阅读2023-09-26
-
- 苏州791路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-24
-
- 苏州863路公交车路线图(十善村-济民塘大桥停车场)和运营时间
- 493阅读2023-09-26
-
- 苏州相城区公园排名哪个最好玩,苏州相城区公园游玩攻略
- 235阅读2023-09-18
-
- 苏州865路公交车路线图 苏州865路公交车站点查询(沺泾到莲花村)
- 117阅读2023-10-22
-
- 苏州9005路社区巴士南线公交车路线图(轮船码头首末站-轮船码头首末站)和运营时间
- 396阅读2023-09-26
-
- 苏州717路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-24
-
- 昆山320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-25
-
- 苏州地铁线路图 2022苏州地铁线路高清版大图
- 403阅读2022-10-04
-
- 苏州高峰12号公交车路线图 苏州高峰12号公交车站点查询(采莲路富元路南到文创园首末站)
- 302阅读2023-10-22
-
- 苏州809路公交车路线图(相城区市民服务中心-喜庆花园)和运营时间
- 419阅读2023-09-26
-
- 苏州931路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-24
-
- 苏州399路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-24
-
- 苏州太仓112路公交车路线图(太仓汽车客运站-铁路太仓南站)和运营时间
- 138阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山C5线公交车路线图 苏州昆山C5线公交车站点查询(漕盈路站公交枢纽(2F)到度城东村)
- 494阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山270路公交车路线图 苏州昆山270路公交车站点查询(毛浜堰到石牌中学)
- 146阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山高峰7号线公交车路线图(火车站南广场-张浦良渚实验学校)和运营时间
- 437阅读2023-09-26
-
- 张家港游1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-25
-
- 江苏省苏州市常熟市人民政府和常熟市人事局等主要部门联系电话和地址
- 246阅读2023-07-06