常熟312路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:13:26
今天小编给大家分享的是常熟312路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常熟312路公交车路线,运营时间:白茆客运站06:20-16:30|定时班线,参考票价:无人售票 票价1元 电子乘车卡/码通用
本文常熟312路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
312路(白茆客运站—白茆客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 白茆公交首末站 |
2 | 白茆小学 |
3 | 上塘村 |
4 | 沈闸小区 |
5 | 沈闸 |
6 | 卢家段 |
7 | 坞丘村二队 |
8 | 坞丘村三队 |
9 | 坞丘村 |
10 | 陶家宅基 |
11 | 泾场 |
12 | 年家小河 |
13 | 四环路 |
14 | 童王村 |
15 | 泾北村 |
16 | 双庙村 |
17 | 五圣闸桥 |
18 | 张家宅基 |
19 | 沈闸小区 |
20 | 上塘村 |
21 | 白茆小学 |
22 | 白茆公交首末站 |
312路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 常熟游10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-25
-
- 常熟虞山尚湖沙家浜专线[测]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-25
-
- 常熟省中Y1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-25
-
- 常熟职教1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-25
-
- 常熟市中Y1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-25
-
- 苏州883路公交车路线图 苏州883路公交车站点查询(采莲路富元路南到采莲路富元路南②)
- 334阅读2023-10-22
-
- 苏州1072路公交车路线图 苏州1072路公交车站点查询(滨江苑到钟南街首末站南)
- 272阅读2023-10-22
-
- 苏州558路公交车路线图 苏州558路公交车站点查询(东方大道(古玩城)首末站北到通达路公交首末站(场内上、下客))
- 474阅读2023-10-22
-
- 2023年苏州相城房价 苏州相城二手房和新房均价
- 313阅读2023-08-02
-
- 苏州南园北路是地铁几号线 苏州地铁南园北路站首末车时间表
- 443阅读2023-10-13
-
- 苏州快线11号公交车路线图 苏州快线11号公交车站点查询(石公山首末站到孙武路公交停车场)
- 345阅读2023-10-22
-
- 苏州662路公交车路线图 苏州662路公交车站点查询(市盲聋学校到金枫立交西)
- 243阅读2023-10-22
-
- 苏州669路公交车路线图(采香泾花园东-子胥路东山大道)和运营时间
- 176阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港K2线公交车路线图 苏州张家港K2线公交车站点查询(高铁站到金港公交首末站)
- 470阅读2023-10-22
-
- 2023年昆山张浦镇房价 昆山张浦镇二手房和新房均价
- 324阅读2023-08-02
-
- 苏州张家港20路夜班公交车路线图(港城公交枢纽站-沙洲工学院西门)和运营时间
- 417阅读2023-09-26
-
- 苏州7221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-24
-
- 苏州快线1号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市常熟市人民政府和常熟市人事局等主要部门联系电话和地址
- 246阅读2023-07-06
-
- 苏州昆山158路公交车路线图 苏州昆山158路公交车站点查询(燕桥浜路长阳路到火车站南广场)
- 344阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山高峰3号线公交车路线图(石牌环湖社区-汽车客运南站)和运营时间
- 107阅读2023-09-26
-
- 苏州姑苏区婚庆公司排行榜前十名
- 192阅读2023-08-27
-
- 苏州805路公交车路线图 苏州805路公交车站点查询(生田首末站到润南巷北)
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州立秋时令美食推荐
- 354阅读2023-05-06
-
- 苏州市旅游景点大全
- 322阅读2023-06-27
-
- 苏州张家港212路夜班公交车路线图(第一人民医院-清水村)和运营时间
- 124阅读2023-09-26
-
- 苏州108路公交车路线图(金陵西路厦亭家园-解放西路换乘枢纽站)和运营时间
- 336阅读2023-09-26
-
- 苏州青安线区间公交车路线图 苏州青安线区间公交车站点查询(安亭汽车站到白虬江路时代嘉苑)
- 311阅读2023-10-22
-
- 苏州哪个区经济比较好 2022年苏州各区GDP排行榜
- 449阅读2022-12-07
-
- 苏州昆山257路公交车路线图(淀山湖汽车站-金家庄)和运营时间
- 333阅读2023-09-26
-
- 常熟121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-25
-
- 苏州7227路公交车路线图 苏州7227路公交车站点查询(新字港到平望汽车客运站(新))
- 484阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山16路公交车路线图 苏州昆山16路公交车站点查询(汽车客运南站到蓬朗客运站)
- 198阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山C1线公交车路线图 苏州昆山C1线公交车站点查询(钟南街首末站到体育中心首末站)
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-24
-
- 苏州713路公交车路线图(格林华城西-文苑路公交枢纽站)和运营时间
- 433阅读2023-09-26
-
- 苏州806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-24