苏州713路公交车路线图(格林华城西-文苑路公交枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:46:31
苏州713路公交车(格林华城西-文苑路公交枢纽站),起点站是格林华城西,终点站是文苑路公交枢纽站;线路运营时间是发车间隔:;约12-20分钟/趟,该线路是由苏州市公交集团有限公司负责运营。
713路上行路线图(格林华城西-文苑路公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 格林华城西 |
2 | 华东家具城 |
3 | 淞兴桥 |
4 | 阳光嘉园北门 |
5 | 阳光嘉园西门 |
6 | 翡翠河滨雅院 |
7 | 运东大道吉市路 |
8 | 中达电子 |
9 | 泰金宝电子 |
10 | 木中小区 |
11 | 西塘桥 |
12 | 龙庭锦绣花园 |
13 | 三村北门 |
14 | 吴越嶺秀 |
15 | 欧风华庭 |
16 | 吴江交警大队 |
17 | 流虹护理院 |
18 | 江城花园 |
19 | 梅石小区 |
20 | 太湖小区 |
21 | 振泰小区 |
22 | 吴江实小爱德校区 |
23 | 吴江实验初中 |
24 | 圆通寺 |
25 | 兰景苑 |
26 | 吴江实小幼儿园 |
27 | 永鼎医院 |
28 | 奥林清华东区 |
29 | 吴江青少年活动中心 |
30 | 吴江图书馆 |
31 | 溢彩桥 |
32 | 吴江大润发超市 |
33 | 文苑路公交枢纽站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州339路公交车路线图 苏州339路公交车站点查询(官桥到树山交通枢纽)
- 105阅读2023-10-22
-
- 江苏省内旅游景点推荐自驾游
- 192阅读2023-09-13
-
- 苏州昆山17路公交车路线图 苏州昆山17路公交车站点查询(樾河路公交首末站到汽车客运南站)
- 148阅读2023-10-22
-
- 苏州820路东线公交车路线图 苏州820路东线公交车站点查询(黄埭首末站到黄埭首末站)
- 341阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山130路公交车路线图(周庄客运站-汽车客运南站)和运营时间
- 353阅读2023-09-26
-
- 太仓305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-25
-
- 苏州到南通多少公里 开车从苏州到南通的详细路线
- 446阅读2023-08-12
-
- 苏州5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-24
-
- 苏州335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-24
-
- 苏州白鹤6路公交车路线图 苏州白鹤6路公交车站点查询(万狮路万狮渡口到白鹤汽车站)
- 103阅读2023-10-22
-
- 昆山163路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山281路公交车路线图 苏州昆山281路公交车站点查询(华城美地到新浦路公交首末站)
- 435阅读2023-10-22
-
- 苏州穹窿山光福专线(特定节假日开行)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-24
-
- 苏州625路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-24
-
- 太仓302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-25
-
- 苏州1072路公交车路线图 苏州1072路公交车站点查询(滨江苑到钟南街首末站南)
- 272阅读2023-10-22
-
- 苏州7118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 112阅读2023-07-24
-
- 苏州吴江松陵饭店必点美食推荐
- 269阅读2023-05-06
-
- 江苏省苏州市姑苏区白洋湾街道行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-19
-
- 苏州常熟3路公交车路线图 苏州常熟3路公交车站点查询(明晶村委到苏锋新村(常昆路))
- 428阅读2023-10-22
-
- 苏州各区县人口排名 2021苏州常住人口总人口数
- 3322阅读2023-02-28
-
- 苏州姚祥是地铁几号线 苏州地铁姚祥站首末车时间表
- 367阅读2023-10-13
-
- 苏州吴江汽车站是地铁几号线 苏州地铁吴江汽车站站首末车时间表
- 127阅读2023-10-13
-
- 苏州882路公交车路线图 苏州882路公交车站点查询(采莲路富元路南到依云水岸东(招呼站))
- 202阅读2023-10-22
-
- 苏州青安线公交车路线图(漕盈路站[1F]-安亭汽车站)和运营时间
- 200阅读2023-09-26
-
- 苏州668路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-24
-
- 苏州751路公交车路线图(梅堰公交首末站-目澜农贸市场)和运营时间
- 446阅读2023-09-26
-
- 苏州734路公交车路线图 苏州734路公交车站点查询(文苑路公交枢纽站到八坼首末站)
- 474阅读2023-10-22
-
- 苏州312路公交车路线图 苏州312路公交车站点查询(金枫立交西到天池山)
- 320阅读2023-10-22
-
- 苏州504路公交车路线图(南环桥(华东装饰城)-招商小石城首末站)和运营时间
- 222阅读2023-09-26
-
- 常熟333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-25
-
- 苏州505路区间公交车路线图(国际教育园南区首末站-国际教育园南区首末站)和运营时间
- 376阅读2023-09-26