溧阳213路(上沛)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:44:24
今天小编给大家分享的是溧阳213路(上沛)的站点线路图及运营时间和票价信息。
溧阳213路(上沛)公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:投币2元,刷卡8折
本文溧阳213路(上沛)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
213路(上沛)(上沛车站—龙峰村委) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 上沛公交站 |
2 | 上沛小学 |
3 | 上沛农贸市场 |
4 | 上沛农业银行 |
5 | 新加油站 |
6 | 窑上村 |
7 | 窑上村北 |
8 | 下岗头村 |
9 | 龙墩头村 |
10 | 杨家边村[上兴] |
11 | 法师塘村南 |
12 | 法师塘村 |
13 | 山棚村 |
14 | 湖家边 |
15 | 刘家村[上兴龙峰] |
16 | 刘家边村[上兴龙峰] |
17 | 向家村[上沛] |
18 | 塘家村 |
19 | 龙峰村委 |
213路(上沛)(龙峰村委—上沛车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙峰村委 |
2 | 塘家村 |
3 | 向家村[上沛] |
4 | 刘家边村[上兴龙峰] |
5 | 刘家村[上兴龙峰] |
6 | 湖家边 |
7 | 山棚村 |
8 | 法师塘村 |
9 | 法师塘村南 |
10 | 杨家边村[上兴] |
11 | 龙墩头村 |
12 | 下岗头村 |
13 | 窑上村北 |
14 | 窑上村 |
15 | 新加油站 |
16 | 上沛农业银行 |
17 | 上沛农贸市场 |
18 | 上沛小学 |
19 | 上沛公交站 |
关键词: 溧阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 溧阳292路(上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 溧阳293路(上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-25
-
- 溧阳294路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-25
-
- 溧阳295路(天目湖)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-25
-
- 溧阳296路(别桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 溧阳298路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-25
-
- 常州地铁app叫什么 常州地铁app手机软件一览
- 209阅读2023-04-25
-
- 常州金坛117A路公交车路线图 常州金坛117A路公交车站点查询(华罗庚中学南门到盐港站)
- 203阅读2023-11-09
-
- 常州金坛310路公交车路线图 常州金坛310路公交车站点查询(指前客运站到薛埠客运站)
- 248阅读2023-11-09
-
- 常州金坛327路公交车路线图 常州金坛327路公交车站点查询(朱林客运站到三星村委)
- 156阅读2023-11-09
-
- 常州到珠海多少公里 开车从常州到珠海的详细路线
- 251阅读2023-08-12
-
- 常州溧阳30路公交车路线图 常州溧阳30路公交车站点查询(奥体公交站到城东公交站)
- 395阅读2023-11-09
-
- 常州225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-24
-
- 常州金坛区婚纱摄影排行榜前十名
- 233阅读2023-09-14
-
- 常州19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-24
-
- 常州B13路公交车路线图 常州B13路公交车站点查询(火车站公交中心站到锦海星城)
- 193阅读2023-11-09
-
- 常州金坛257路公交车路线图 常州金坛257路公交车站点查询(罗村站到公交总站)
- 225阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳21路公交车路线图 常州溧阳21路公交车站点查询(上阁楼到汽车总站)
- 127阅读2023-11-09
-
- 常州320路公交车路线图 常州320路公交车站点查询(广电路花园街到礼嘉首末站)
- 215阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州的职业教育学校电话号码
- 298阅读2023-05-29
-
- 常州552路公交车路线图 常州552路公交车站点查询(市公路事业发展中心到白荡河公交中心站)
- 342阅读2023-11-09
-
- 溧阳205路(南渡)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-25
-
- 金坛302B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-25
-
- 常州J205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-24
-
- 常州304路公交车路线图 常州304路公交车站点查询(前黄公交中心站到夏坊)
- 129阅读2023-11-09
-
- 常州23路公交车路线图 常州23路公交车站点查询(白荡河公交中心站到红梅公交中心站)
- 440阅读2023-11-09
-
- 常州金坛110路公交车路线图 常州金坛110路公交车站点查询(国际工业城到龙山大桥)
- 268阅读2023-11-09
-
- 常州金坛332路公交车路线图 常州金坛332路公交车站点查询(西阳客运站到薛埠客运站)
- 207阅读2023-11-09
-
- 溧阳231路(上黄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-25
-
- 溧阳211路(上沛)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州的科研院所电话号码
- 298阅读2023-05-29
-
- 常州社保局电话地址 常州社保局名录一览表
- 241阅读2023-08-29
-
- 常州市天宁区医院大全 常州市天宁区妇幼保健医院地址及联系电话
- 299阅读2023-07-08
-
- 常州330路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-24
-
- 常州519B路公交车路线图 常州519B路公交车站点查询(大成村委到前黄公交中心站)
- 482阅读2023-11-09
-
- 常州74A路公交车路线图 常州74A路公交车站点查询(定安路和平路(湖塘乐购)到南苑公交枢纽)
- 369阅读2023-11-09
-
- 常州K3路公交车路线图 常州K3路公交车站点查询(孟城到火车站公交中心站)
- 319阅读2023-11-09