溧阳202路(平桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:44:40
今天小编给大家分享的是溧阳202路(平桥)的站点线路图及运营时间和票价信息。
溧阳202路(平桥)公交车路线,运营时间:平桥6:30-16:40 |丁山岭6:53-17:03 ,参考票价:投币2元,刷卡8折
本文溧阳202路(平桥)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
202路(平桥)(平桥公交站—袁家村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 平桥公交站 |
2 | 平桥老车站 |
3 | 发中百货 |
4 | 平桥中学 |
5 | 下平村 |
6 | 戴东村[东] |
7 | 潘村上桥 |
8 | 长园基桥 |
9 | 长园基村 |
10 | 后前村东 |
11 | 后前村中 |
12 | 后前村 |
13 | 后前村西 |
14 | 登园村 |
15 | 东岕村 |
16 | 三岔路口 |
17 | 西岕村 |
18 | 六岕村 |
19 | 桥下村南 |
20 | 桥下村 |
21 | 桥下桥 |
22 | 河西村 |
23 | 河东村南[天目湖] |
24 | 河东村[天目湖] |
25 | 周院桥 |
26 | 周院村 |
27 | 汪岕 |
28 | 袁家村(丁山岭) |
202路(平桥)(袁家村—平桥公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 袁家村(丁山岭) |
2 | 汪岕 |
3 | 周院村 |
4 | 周院桥 |
5 | 河东村[天目湖] |
6 | 河东村南[天目湖] |
7 | 河西村 |
8 | 桥下桥 |
9 | 桥下村 |
10 | 桥下村南 |
11 | 六岕村 |
12 | 西岕村 |
13 | 三岔路口 |
14 | 东岕村 |
15 | 登园村 |
16 | 后前村西 |
17 | 后前村 |
18 | 后前村中 |
19 | 后前村东 |
20 | 长园基村 |
21 | 长园基桥 |
22 | 潘村上桥 |
23 | 戴东村[东] |
24 | 下平村 |
25 | 平桥中学 |
26 | 发中百货 |
27 | 平桥老车站 |
28 | 平桥公交站 |
关键词: 溧阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 溧阳292路(上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 溧阳293路(上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-25
-
- 溧阳294路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-25
-
- 溧阳295路(天目湖)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-25
-
- 溧阳296路(别桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 常州地铁线路图最新高清版 2022常州地铁首末班车运营时间表
- 366阅读2023-02-14
-
- 溧阳286路(平桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-25
-
- 常州金坛325路公交车路线图 常州金坛325路公交车站点查询(唐王客运站到朱林客运站)
- 431阅读2023-11-09
-
- 常州235路公交车路线图 常州235路公交车站点查询(孟城到孟河公交中心站)
- 151阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市钟楼区荷花池街道行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-03-19
-
- 常州溧阳285路公交车路线图 常州溧阳285路公交车站点查询(新昌村到茶亭)
- 360阅读2023-11-09
-
- 溧阳2路(社渚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 671阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州市新北区孟河镇行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-03-19
-
- 金坛234路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-25
-
- 常州哪里好玩的地方推荐
- 132阅读2023-06-26
-
- 常州溧阳7路公交车路线图 常州溧阳7路公交车站点查询(桥北村到汽车总站)
- 365阅读2023-11-09
-
- 2022年常州市钟楼区GDP
- 151阅读2023-06-22
-
- 常州240路外环公交车路线图 常州240路外环公交车站点查询(孟河公交中心站到孟河公交中心站)
- 243阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市武进区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 474阅读2022-12-22
-
- 2022年常州市天宁区GDP
- 348阅读2023-06-22
-
- 常州溧阳208路公交车路线图 常州溧阳208路公交车站点查询(天目湖公交站到下城村)
- 335阅读2023-11-09
-
- 常州市天宁区区号和邮编
- 188阅读2023-08-17
-
- 溧阳18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-25
-
- 常州77路公交车路线图 常州77路公交车站点查询(潞城公交中心站到戚大街)
- 455阅读2023-11-09
-
- 常州延政大道是地铁几号线 常州地铁延政大道站首末车时间表
- 309阅读2023-10-14
-
- 常州19路公交车路线图 常州19路公交车站点查询(红梅公交中心站到锦海星城)
- 179阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳235路公交车路线图 常州溧阳235路公交车站点查询(后六村委到埭头站)
- 136阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳13路公交车路线图 常州溧阳13路公交车站点查询(歌岐村到汽车东站)
- 139阅读2023-11-09
-
- 常州315路公交车路线图 常州315路公交车站点查询(常州客运中心到新沟桥)
- 106阅读2023-11-09
-
- 常州280路公交车路线图 常州280路公交车站点查询(湖塘乐购到武进康复中心(武进康复医院))
- 230阅读2023-11-09
-
- 常州香槟色婚庆公司排行榜前十名
- 177阅读2023-08-19
-
- 常州宜兴334路公交车路线图 常州宜兴334路公交车站点查询(谢桥(宜兴)到闸口村)
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州3311路公交车路线图 常州3311路公交车站点查询(天井村到洛阳公交枢纽)
- 314阅读2023-11-09
-
- 常州金坛103路公交车路线图 常州金坛103路公交车站点查询(龙山大桥到香格里拉山庄站)
- 120阅读2023-11-09
-
- 常州45路公交车路线图 常州45路公交车站点查询(薛家公交中心站到江南商场)
- 171阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳5路公交车路线图 常州溧阳5路公交车站点查询(奥体公交站到汽车东站)
- 290阅读2023-11-09
-
- 常州20路公交车路线图 常州20路公交车站点查询(白荡河公交中心站到湖塘科技产业园首末站)
- 458阅读2023-11-09