常州溧阳285路公交车路线图 常州溧阳285路公交车站点查询(新昌村到茶亭)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:23:32
常州溧阳285路公交车(新昌村-茶亭),由起点站新昌村开往茶亭,总共28个站点,运营时间:;工作日 08:15-14:35;周末 07:05-17:05;约10-90分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
溧阳285路上行路线图(新昌村-茶亭)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新昌村 |
2 | 新昌菜场 |
3 | 新昌卫生院 |
4 | 塘头村 |
5 | 胡桥 |
6 | 江竹园 |
7 | 上汤坝 |
8 | 前山路 |
9 | 上沙仁 |
10 | 石塘村 |
11 | 下桥头 |
12 | 毛尖 |
13 | 陆笪里村 |
14 | 朱和店 |
15 | 钱家岗 |
16 | 黄泥岗西 |
17 | 黄泥岗东 |
18 | 东山岕 |
19 | 小岭头 |
20 | 香山路 |
21 | 中材路口 |
22 | 云眉路口 |
23 | 园区公寓楼 |
24 | 鸿祥公司 |
25 | 鼓风机厂 |
26 | 茶亭菜场 |
27 | 茶亭医院 |
28 | 茶亭 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳6路公交车路线图 常州溧阳6路公交车站点查询(溧阳站到昆仑东苑)
- 339阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳53路公交车路线图 常州溧阳53路公交车站点查询(香山路到溧阳站)
- 191阅读2023-11-09
-
- 江苏常州春秋淹城旅游区(国家5A级)简介和旅游攻略
- 294阅读2022-12-13
-
- 常州金坛110路公交车路线图 常州金坛110路公交车站点查询(国际工业城到龙山大桥)
- 268阅读2023-11-09
-
- 常州328路公交车路线图 常州328路公交车站点查询(花园汽车站到东安公交枢纽)
- 182阅读2023-11-09
-
- 常州市金坛市邮编 常州市金坛市邮政编码大全
- 448阅读2023-08-14
-
- 常州有什么历史名人 常州的名人和明星一览表
- 462阅读2023-11-04
-
- 常州新北区公园排名哪个最好玩,常州新北区公园游玩攻略
- 149阅读2023-08-28
-
- 常州戚墅堰区装修公司排名前十强
- 273阅读2023-08-17
-
- 常州335路公交车路线图 常州335路公交车站点查询(漕桥首末站到潘家桥)
- 303阅读2023-11-09
-
- 常州金坛253A路公交车路线图 常州金坛253A路公交车站点查询(新河村到盐港首末站)
- 103阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳1路公交车路线图 常州溧阳1路公交车站点查询(后周公交站到汽车总站)
- 129阅读2023-11-09
-
- 金坛238路(长荡湖水街旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-25
-
- 常州金坛104路公交车路线图 常州金坛104路公交车站点查询(盐港首末站到东山路首末站)
- 146阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳79路公交车路线图 常州溧阳79路公交车站点查询(南渡公交站到汽车总站)
- 453阅读2023-11-09
-
- 常州210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-24
-
- 常州B1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-24
-
- 常州560路公交车路线图 常州560路公交车站点查询(百悦城首末站到南夏墅公交站)
- 427阅读2023-11-09
-
- 常州市钟楼区行政区划介绍 常州市钟楼区各社区和村庄划分
- 295阅读2023-11-23
-
- 常州326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-24
-
- 常州1111路公交车路线图 常州1111路公交车站点查询(飞龙首末站到青龙)
- 420阅读2023-11-09
-
- 常州柴油汽油价格 常州油价调整时间表
- 392阅读2023-11-24
-
- 常州溧阳281路公交车路线图 常州溧阳281路公交车站点查询(东塘小学到上沛公交站)
- 308阅读2023-11-09
-
- 常州503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳17路公交车路线图 常州溧阳17路公交车站点查询(中关村公交站到昆仑东苑)
- 204阅读2023-11-09
-
- 常州金坛313路公交车路线图 常州金坛313路公交车站点查询(尧塘广场到水北站)
- 332阅读2023-11-09
-
- 常州234A路公交车路线图 常州234A路公交车站点查询(吕墅到薛家公交中心站)
- 180阅读2023-11-09
-
- 常州24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-24
-
- 常州医保卡查询 常州医保卡个人账户查询入口
- 492阅读2023-08-29
-
- 常州262路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-24
-
- 金坛317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州市新北区西夏墅镇行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-03-19