常州315路公交车路线图 常州315路公交车站点查询(常州客运中心到新沟桥)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:08:42
常州315路公交车(常州客运中心-新沟桥),由起点站常州客运中心开往新沟桥,总共50个站点,发车间隔:;约15-40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
315路上行路线图(常州客运中心-新沟桥)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 常州客运中心 |
2 | 新堂路竹林路(常州客运中心) |
3 | 飞龙路新堂路(北环新村) |
4 | 红星美凯龙 |
5 | 飞龙路竹林路 |
6 | 红梅东村 |
7 | 红梅文化站 |
8 | 三角场 |
9 | 常青村委 |
10 | 青龙路虹景路 |
11 | 三里庵 |
12 | 宸悦花园 |
13 | 青龙 |
14 | 美吉特科技五金城 |
15 | 青龙路华阳路(飞牛纺织) |
16 | 史家桥西 |
17 | 史家桥 |
18 | 天主堂 |
19 | 东青西站 |
20 | 东青医院 |
21 | 白茅 |
22 | 花苑 |
23 | 周塘桥 |
24 | 西连头 |
25 | 夏墅桥 |
26 | 奚巷 |
27 | 五一村北 |
28 | 观岸桥 |
29 | 丰北街 |
30 | 丰北村东 |
31 | 南王村 |
32 | 蔡岐村西 |
33 | 蔡岐村 |
34 | 施家尖 |
35 | 东姚南 |
36 | 东姚 |
37 | 东姚中 |
38 | 东姚北 |
39 | 冯家村 |
40 | 三河口中学南 |
41 | 朝阳路常焦路 |
42 | 河口村 |
43 | 三河口 |
44 | 牟家村委 |
45 | 袁家村南 |
46 | 油车桥 |
47 | 袁家村 |
48 | 潘家村 |
49 | 新沟桥南 |
50 | 新沟桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州286路公交车路线图 常州286路公交车站点查询(北隍村到村西首末站)
- 298阅读2023-11-09
-
- 常州30路公交车路线图 常州30路公交车站点查询(新怡花苑公交站到火车站东公交枢纽)
- 377阅读2023-11-09
-
- 常州72A路公交车路线图 常州72A路公交车站点查询(武进公交中心站到洛阳阳湖村)
- 321阅读2023-11-09
-
- 常州259路公交车路线图 常州259路公交车站点查询(孟河公交中心站到八一村委)
- 136阅读2023-11-09
-
- 常州到惠州多少公里 开车从常州到惠州的详细路线
- 396阅读2023-08-12
-
- 金坛321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-25
-
- 溧阳79路(南渡)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-25
-
- 常州297路公交车路线图 常州297路公交车站点查询(公家圩到漕桥首末站)
- 158阅读2023-11-09
-
- 常州金坛106路公交车路线图 常州金坛106路公交车站点查询(龙山大桥到岸头佳园邻里中心)
- 180阅读2023-11-09
-
- 金坛311A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳299路公交车路线图 常州溧阳299路公交车站点查询(莫庄圩村到上黄公交站)
- 195阅读2023-11-09
-
- 常州金坛301路公交车路线图 常州金坛301路公交车站点查询(许巷村到九村)
- 462阅读2023-11-09
-
- 常州2路公交车路线图 常州2路公交车站点查询(滆湖路花园街到常州客运中心)
- 162阅读2023-11-09
-
- 常州88路公交车路线图 常州88路公交车站点查询(西林公园公交枢纽到金坛客运北站)
- 333阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳3路公交车路线图 常州溧阳3路公交车站点查询(汽车东站到汽车总站)
- 311阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳55路公交车路线图 常州溧阳55路公交车站点查询(天目新城公交站到昆仑东苑)
- 120阅读2023-11-09
-
- 常州94路公交车路线图 常州94路公交车站点查询(武进公交中心站到横山桥公交枢纽)
- 398阅读2023-11-09
-
- 常州15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-24
-
- 溧阳216路(社渚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-25
-
- 常州247路公交车路线图 常州247路公交车站点查询(戎家村委到西夏墅公交中心站)
- 211阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市新北区三井街道行政区划代码|居委会
- 513阅读2023-03-19
-
- 溧阳62路(竹箦)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-25
-
- 常州270路公交车路线图 常州270路公交车站点查询(礼嘉首末站到礼嘉唐家村)
- 213阅读2023-11-09
-
- 常州50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-24
-
- 溧阳212路(社渚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-25
-
- 常州各区婚姻登记机构地址及咨询电话汇总
- 175阅读2023-04-28
-
- 常州13路公交车路线图 常州13路公交车站点查询(江南商场公交站到常州北站)
- 292阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳227路公交车路线图 常州溧阳227路公交车站点查询(桥西村到埭头站)
- 296阅读2023-11-09
-
- 溧阳36路(杨巷跨市)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-25
-
- 常州3511路公交车路线图 常州3511路公交车站点查询(嘉泽公交中心站到湖塘纺织城公交中心站)
- 438阅读2023-11-09
-
- 常州42路公交车路线图 常州42路公交车站点查询(长江贸易中心到西林公园公交枢纽)
- 152阅读2023-11-09
-
- 2022常州地铁运营时间 2022常州地铁各线路首末班车时间
- 446阅读2022-08-16