金坛251A路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:50:12
今天小编给大家分享的是金坛251A路的站点线路图及运营时间和票价信息。
金坛251A路公交车路线,运营时间:客运北站5:20-18:25 薛埠客运站6:00-19:00,参考票价:1-5元分段投币
本文金坛251A路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
251A路(客运东站(站内)—薛埠客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运东站(站内) |
2 | 客运北站(站内) |
3 | 运输中心(公路中心) |
4 | 美地蓝庭南门 |
5 | 天霸公司 |
6 | 长竹埂村委 |
7 | 前阳桥 |
8 | 西时干 |
9 | 后阳邮电局 |
10 | 后阳桥 |
11 | 后阳收费站 |
12 | 培丰 |
13 | 南北大道 |
14 | 铜板桥 |
15 | 王家路(北) |
16 | 长兴村 |
17 | 大木桥 |
18 | 粮站大道(朱林客运站) |
19 | 朱林文化站 |
20 | 朱林中学 |
21 | 龙溪新村 |
22 | 王家墩 |
23 | 咀头村 |
24 | 杨桥 |
25 | 扬溧高速路口 |
26 | 市公墓九江口 |
27 | 花山茶叶市场(九江口) |
28 | 刘庄 |
29 | 花山村 |
30 | 许家沟 |
31 | 薛埠敬老院 |
32 | 茅山公墓 |
33 | 薛埠交管所 |
34 | 镇东浴室 |
35 | 上阳村委 |
36 | 薛埠客运站 |
251A路(薛埠客运站—客运东站(站内)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 薛埠客运站 |
2 | 上阳村委 |
3 | 镇东浴室 |
4 | 薛埠交管所 |
5 | 茅山公墓 |
6 | 薛埠敬老院 |
7 | 许家沟 |
8 | 花山村 |
9 | 刘庄 |
10 | 花山茶叶市场(九江口) |
11 | 市公墓九江口 |
12 | 扬溧高速路口 |
13 | 杨桥 |
14 | 咀头村 |
15 | 王家墩 |
16 | 龙溪一村 |
17 | 龙溪二村 |
18 | 朱林中学 |
19 | 朱林文化站 |
20 | 粮站大道(朱林客运站) |
21 | 大木桥 |
22 | 长兴村 |
23 | 王家路(北) |
24 | 铜板桥 |
25 | 南北大道 |
26 | 培丰 |
27 | 后阳收费站 |
28 | 后阳桥 |
29 | 后阳邮电局 |
30 | 西时干 |
31 | 前阳桥 |
32 | 长竹埂村委 |
33 | 天霸公司 |
34 | 美地蓝庭南门 |
35 | 运输中心(公路中心) |
36 | 客运北站(站内) |
37 | 客运东站(站内) |
关键词: 金坛公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 金坛258B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-25
-
- 金坛259路(东方盐湖城旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-25
-
- 金坛260路(茅山森林世界旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-25
-
- 金坛300路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 金坛301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-25
-
- 常州218路公交车路线图 常州218路公交车站点查询(星港路茶花路到江南商场公交站)
- 337阅读2023-11-09
-
- 常州304路公交车路线图 常州304路公交车站点查询(夏坊到前黄公交中心站)
- 456阅读2023-11-09
-
- 常州车险哪家保险公司好 常州十大汽车保险公司排名
- 205阅读2023-11-19
-
- 常州290路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-24
-
- 溧阳264路(茶亭)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-25
-
- 金坛311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-25
-
- 溧阳市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 472阅读2023-05-08
-
- 常州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 119阅读2023-10-14
-
- 常州青洋路是地铁几号线 常州地铁青洋路站首末车时间表
- 463阅读2023-10-14
-
- 常州旅游必去景点推荐,常州旅游攻略必玩的景点
- 361阅读2023-09-05
-
- 常州281路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州市码头电话号码
- 140阅读2023-05-29
-
- 常州556路公交车路线图 常州556路公交车站点查询(新魏花园公交站到第四医院南门)
- 407阅读2023-11-09
-
- 常州旅游学校是地铁几号线 常州地铁旅游学校站首末车时间表
- 117阅读2023-10-14
-
- 常州65路公交车路线图 常州65路公交车站点查询(芙蓉到潞城公交中心站)
- 214阅读2023-11-09
-
- 常州市新北区区号和邮编
- 339阅读2023-08-17
-
- 常州20路公交车路线图 常州20路公交车站点查询(湖塘科技产业园首末站到白荡河公交中心站)
- 490阅读2023-11-09
-
- 常州市溧阳市区号和邮编
- 508阅读2023-08-17
-
- 常州溧阳267路公交车路线图 常州溧阳267路公交车站点查询(步村到张家棚村)
- 234阅读2023-11-09
-
- 常州常州256路公交车路线图 常州常州256路公交车站点查询(孟河公交中心站到南荫东)
- 379阅读2023-11-09
-
- 常州241路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳289路公交车路线图 常州溧阳289路公交车站点查询(后周公交站到黄金山村)
- 182阅读2023-11-09
-
- 常州市经开区行政区划介绍 常州市经开区各社区和村庄划分
- 435阅读2023-11-23
-
- 常州市溧阳市特产:溧阳青虾简介
- 292阅读2023-10-25
-
- 溧阳218路(社渚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-25
-
- 常州257路公交车路线图 常州257路公交车站点查询(孟河公交中心站到庙边卓云公司)
- 390阅读2023-11-09
-
- 常州208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-24
-
- 常州有什么美食 常州美食特产一览表
- 135阅读2023-11-02
-
- 常州66路公交车路线图 常州66路公交车站点查询(湖塘乐购到南宅公交站)
- 181阅读2023-11-09
-
- 常州301路公交车路线图 常州301路公交车站点查询(公交五公司到滆湖路首末站)
- 199阅读2023-11-09
-
- 常州金坛233路公交车路线图 常州金坛233路公交车站点查询(村西首末站到客运东站)
- 442阅读2023-11-09
-
- 常州金坛304路公交车路线图 常州金坛304路公交车站点查询(洮西站到社头客运站)
- 110阅读2023-11-09