金坛304路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:56:20
今天小编给大家分享的是金坛304路的站点线路图及运营时间和票价信息。
金坛304路公交车路线,运营时间:洮西站7:10-15:50 社头客运站7:50-16:20,参考票价:一元
本文金坛304路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
304路(洮西站—社头客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 洮西站 |
2 | 佩洲路路口 |
3 | 下阳坟 |
4 | 双阳村 |
5 | 上阳坟 |
6 | 农业观光园 |
7 | 史家桥村 |
8 | 万家村 |
9 | 刘庄村 |
10 | 建春村委会 |
11 | 喜临门小区北门 |
12 | 社头文化站 |
13 | 社头客运站 |
304路(社头客运站—洮西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 社头客运站 |
2 | 社头文化站 |
3 | 喜临门小区北门 |
4 | 建春村委会 |
5 | 刘庄村 |
6 | 万家村 |
7 | 史家桥村 |
8 | 农业观光园 |
9 | 上阳坟 |
10 | 双阳村 |
11 | 下阳坟 |
12 | 佩洲路路口 |
13 | 洮西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 金坛258B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-25
-
- 金坛259路(东方盐湖城旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-25
-
- 金坛260路(茅山森林世界旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-25
-
- 金坛300路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 金坛301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-25
-
- 常州25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-24
-
- 常州金坛区值得去的地方 常州金坛区旅游必去景点
- 303阅读2023-10-12
-
- 常州269路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-24
-
- 常州205路公交车路线图 常州205路公交车站点查询(大红旗路到工人新村北区)
- 173阅读2023-11-09
-
- 常州附近旅游必去十大景点推荐
- 369阅读2023-09-19
-
- 常州273路公交车路线图 常州273路公交车站点查询(蓉丰到横林公交中心站)
- 123阅读2023-11-09
-
- 常州到天津多少公里 开车从常州到天津的详细路线
- 466阅读2023-08-12
-
- 常州265路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 102阅读2023-07-24
-
- 常州93路公交车路线图 常州93路公交车站点查询(九里村委到江南商场公交站)
- 393阅读2023-11-09
-
- 常州市获得的荣誉 常州市城市相关排名
- 369阅读2023-11-20
-
- 常州金坛104路公交车路线图 常州金坛104路公交车站点查询(东山路首末站到盐港首末站)
- 288阅读2023-11-09
-
- 常州325路公交车路线图 常州325路公交车站点查询(花博园东到礼河公交枢纽)
- 429阅读2023-11-09
-
- 常州经开区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 446阅读2023-05-08
-
- 常州十大个性写真品牌排行榜
- 293阅读2023-09-14
-
- 常州溧阳283路公交车路线图 常州溧阳283路公交车站点查询(竹箦公交站到杨湾村)
- 477阅读2023-11-09
-
- 常州市新北区邮编 常州市新北区邮政编码大全
- 423阅读2023-08-14
-
- 常州溧阳294路公交车路线图 常州溧阳294路公交车站点查询(戴埠公交站到西埂村)
- 255阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳210路公交车路线图 常州溧阳210路公交车站点查询(河口到社渚公交站)
- 265阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州的职业教育学校电话号码
- 298阅读2023-05-29
-
- 江苏常州一日游景点推荐 常州一日游好玩的景点
- 355阅读2023-04-22
-
- 常州247路公交车路线图 常州247路公交车站点查询(西夏墅公交中心站到戎家村委)
- 255阅读2023-11-09
-
- 常州踏青赏花景点推荐 常州踏青赏花好去处
- 112阅读2023-10-12
-
- 常州金坛258B路公交车路线图 常州金坛258B路公交车站点查询(金坛客运北站到乾元观)
- 432阅读2023-11-09
-
- 常州无犯罪记录证明怎么开 常州无犯罪记录证明申请步骤
- 167阅读2023-11-15
-
- 江苏常州中华孝道园(国家4A级)简介和旅游攻略
- 131阅读2022-12-13
-
- 常州529路公交车路线图 常州529路公交车站点查询(常州北站到龙虎塘公交枢纽)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州有哪些好玩的景区
- 398阅读2023-07-18
-
- 常州307路公交车路线图 常州307路公交车站点查询(坊前水产市场到淹城公交枢纽)
- 115阅读2023-11-09
-
- 常州60路公交车路线图 常州60路公交车站点查询(湖塘纺织城公交中心站到永宁路公交枢纽)
- 125阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳201路公交车路线图 常州溧阳201路公交车站点查询(别桥公交站到金庄村)
- 435阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳240路公交车路线图 常州溧阳240路公交车站点查询(上兴公交站到丰村)
- 320阅读2023-11-09
-
- 常州227路公交车路线图 常州227路公交车站点查询(东村上到新魏花园公交站)
- 419阅读2023-11-09