旅顺17路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 12:44:09
今天小编给大家分享的是旅顺17路的站点线路图及运营时间和票价信息。
旅顺17路公交车路线,运营时间:铁山枢纽站5:50-18:00|董砣子6:20-18:30,参考票价:1元
本文旅顺17路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
17路(铁山枢纽站—董砣子) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 铁山枢纽站 |
2 | 铁山街道 |
3 | 河北村 |
4 | 大东村 |
5 | 方家村 |
6 | 北刘村 |
7 | 双甸子 |
8 | 隋家村 |
9 | 江西 |
10 | 大口井 |
11 | 山沟 |
12 | 董砣子 |
17路(董砣子—铁山枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 董砣子 |
2 | 山沟 |
3 | 大口井 |
4 | 江西 |
5 | 隋家村 |
6 | 双甸子 |
7 | 北刘村 |
8 | 方家 |
9 | 村 |
10 | 大东村 |
11 | 河北村 |
12 | 铁山街道 |
13 | 铁山枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 旅顺26路(镇泉寺)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-26
-
- 旅顺27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-26
-
- 旅顺28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-26
-
- 旅顺29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-26
-
- 旅顺215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-26
-
- 大连202路区间车公交车路线图 大连202路区间车公交车站点查询(兴工街到黑石礁)
- 210阅读2023-11-11
-
- 大连36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 591阅读2023-07-26
-
- 大连金州有什么好玩的景点
- 498阅读2023-07-27
-
- 大连1016路公交车路线图 大连1016路公交车站点查询(华南国际商城到北海工业区)
- 347阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-08-03
-
- 大连旅顺13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 549阅读2023-07-26
-
- 大连1112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-26
-
- 大连市沙河口区行政区划介绍 大连市沙河口区各社区和村庄划分
- 231阅读2023-11-23
-
- 大连庄河103路公交车路线图 大连庄河103路公交车站点查询(宝峰机械到高屯车场)
- 300阅读2023-11-11
-
- 大连17路公交车路线图 大连17路公交车站点查询(沙河口火车站到石葵路西)
- 132阅读2023-11-11
-
- 大连1202路公交车路线图 大连1202路公交车站点查询(革镇堡到后牧北海)
- 409阅读2023-11-11
-
- 大连保税区管委会-东风日产公交车路线图 大连保税区管委会-东风日产公交车站点查询(东风日产到保税区管委会)
- 291阅读2023-11-11
-
- 大连524路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-26
-
- 大连1109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-26
-
- 大连庄河市公园哪个好玩 大连庄河市最好玩的公园
- 461阅读2023-11-16
-
- 2023年大连长兴岛房价 大连长兴岛二手房和新房均价
- 447阅读2023-08-05
-
- 辽宁省大连市西岗区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 545阅读2022-12-27
-
- 大连701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 586阅读2023-07-26
-
- 大连春节旅游好玩的景点排行榜前10名 一日游好玩的景点
- 230阅读2023-05-05
-
- 大连29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-26
-
- 大连50路下环公交车路线图 大连50路下环公交车站点查询(甘井子到甘井子)
- 420阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市瓦房店市复州城镇行政区划代码|居委会
- 506阅读2023-03-04
-
- 大连旅顺31路公交车路线图 大连旅顺31路公交车站点查询(鹿山小区到鹿山小区)
- 309阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺220路区间公交车路线图 大连旅顺220路区间公交车站点查询(水师营到山头村委会)
- 110阅读2023-11-11
-
- 大连十大面积大的区 大连各区面积排行榜
- 494阅读2023-01-11
-
- 大连海湾高中是地铁几号线 大连地铁海湾高中站首末车时间表
- 130阅读2023-10-12
-
- 大连519路公交车路线图 大连519路公交车站点查询(博雅中学到惠丰小区)
- 164阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店101路偏坡屯公交车路线图 大连普兰店101路偏坡屯公交车站点查询(万达广场到偏坡屯)
- 337阅读2023-11-11
-
- 大连开发区5路(红星海)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 817阅读2023-07-26
-
- 大连到广州多少公里 开车从大连到广州的详细路线
- 144阅读2023-08-15
-
- 大连必玩十大景区,大连有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 175阅读2023-08-29
-
- 大连庄河109路公交车路线图 大连庄河109路公交车站点查询(赵屯到赵屯)
- 240阅读2023-11-11