太原333路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 06:44:17
今天小编给大家分享的是太原333路的站点线路图及运营时间和票价信息。
太原333路公交车路线,运营时间:七府坟 08:30-17:30|新兴村 09:00-18:00,参考票价:单一票制1元、成人IC卡0.5元、学生IC卡0.25元;支付宝乘车码、全国交通一卡通、银联卡可用,无优惠。
本文太原333路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
333路(七府坟—新兴村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 七府坟 |
2 | 南窊 |
3 | 长沟煤矿 |
4 | 永安宫 |
5 | 沟南 |
6 | 广立设备市场 |
7 | 神都物贸城 |
8 | 北山头村 |
9 | 棋子山村 |
10 | 新兴村 |
333路(新兴村—七府坟) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新兴村 |
2 | 棋子山村 |
3 | 北山头村 |
4 | 神都物贸城 |
5 | 广立设备市场 |
6 | 沟南 |
7 | 永安宫 |
8 | 长沟煤矿 |
9 | 南窊 |
10 | 七府坟 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原878路公交车路线图(西岭-明珠停车场)和运营时间
- 347阅读2023-10-02
-
- 2022太原限行限号规定 太原尾号限行时间查询
- 463阅读2022-10-21
-
- 太原G1路公交车路线图(呼延村车场-大北门地铁站(大北门))和运营时间
- 297阅读2023-10-02
-
- 太原873路公交车路线图(松庄停车场-太堡街)和运营时间
- 439阅读2023-10-02
-
- 太原333路公交车路线图 太原333路公交车站点查询(新兴村到七府坟)
- 355阅读2023-10-25
-
- 太原周边有啥好玩的地方
- 258阅读2023-08-29
-
- 太原欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 292阅读2023-08-29
-
- 太原清徐217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-28
-
- 太原清徐202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-28
-
- 太原K03路公交车路线图(长风停车场-东中环凯旋街口)和运营时间
- 451阅读2023-10-02
-
- 太原S11路公交车路线图 太原S11路公交车站点查询(胜利桥东到龙康北街)
- 100阅读2023-10-25
-
- 太原917路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-28
-
- 太原古交1路公交车路线图 太原古交1路公交车站点查询(东曲工人村到西曲)
- 237阅读2023-10-25
-
- 太原地铁线路图 2022太原地铁线路高清版大图
- 423阅读2022-10-04
-
- 太原迎泽区公园哪个好玩 太原迎泽区最好玩的公园
- 244阅读2023-11-15
-
- 山西太原市教育局所在地址
- 267阅读2023-04-25
-
- 太原S16路公交车路线图(龙兴街地铁站(长治路龙兴街口)-山西体育中心停车场)和运营时间
- 251阅读2023-10-02
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原清徐31路公交车路线图 太原清徐31路公交车站点查询(固驿到清徐公交站)
- 335阅读2023-10-25
-
- 太原清徐102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-28
-
- 太原606路公交车路线图 太原606路公交车站点查询(火车站到神堂沟同舟度假村)
- 487阅读2023-10-25
-
- 太原G6路公交车路线图 太原G6路公交车站点查询(通达街地铁站(人民南路通达街口)到富士康园区)
- 221阅读2023-10-25
-
- 太原清徐206路公交车路线图(大常-谦城华府)和运营时间
- 206阅读2023-10-02
-
- 太原804路公交车路线图(晋祠新镇-火车站)和运营时间
- 255阅读2023-10-02
-
- 太原Y6路公交车路线图(胜利桥东-太原方特)和运营时间
- 443阅读2023-10-02
-
- 太原329路公交车路线图(晋祠新镇-蒙山大佛景区)和运营时间
- 143阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市清徐县集义乡行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-02-18
-
- 太原902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-28
-
- 太原有什么历史名人 太原的名人和明星一览表
- 300阅读2023-11-04
-
- 太原到汕头多少公里 开车从太原到汕头的详细路线
- 395阅读2023-08-15
-
- 太原329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-28
-
- 太原市旅游景点有哪些
- 307阅读2023-09-03