成都20路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 11:56:53
今天小编给大家分享的是成都20路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都20路公交车路线,运营时间:北湖公交站06:00-22:00 红星路蜀都大道口06:15-23:30,参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
本文成都20路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
20路(北湖公交站—红星路广场北) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北湖公交站 |
2 | 龙潭寺 |
3 | 龙潭路 |
4 | 龙潭立交东 |
5 | 龙潭立交 |
6 | 龙潭立交西 |
7 | 成华大道民兴路口 |
8 | 圣灯公园 |
9 | 地铁十里店站 |
10 | 二仙桥北二路口 |
11 | 地铁理工大学站 |
12 | 崔家店北三路 |
13 | 崔家店路 |
14 | 地铁崔家店站 |
15 | 崔家店路西 |
16 | 崔家店 |
17 | 跳蹬河 |
18 | 万年场公交宿舍 |
19 | 万年场 |
20 | 双林中横路 |
21 | 双桥路中 |
22 | 双桥北二街口 |
23 | 双桥路 |
24 | 天祥寺 |
25 | 地铁市二医院站(C口) |
26 | 红星路蜀都大道口 |
20路(红星路广场北—北湖公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 红星路蜀都大道口 |
2 | 地铁市二医院站 |
3 | 武成大街 |
4 | 天祥寺 |
5 | 玉双路 |
6 | 双桥路西 |
7 | 双桥北二街口 |
8 | 双桥路中 |
9 | 双林中横路 |
10 | 双林路东 |
11 | 万年场 |
12 | 万年场公交宿舍 |
13 | 跳蹬河 |
14 | 崔家店 |
15 | 崔家店路西 |
16 | 地铁崔家店站 |
17 | 崔家店路 |
18 | 地铁理工大学站 |
19 | 二仙桥北二路口 |
20 | 地铁十里店站 |
21 | 圣灯公园 |
22 | 成华大道民兴路口 |
23 | 龙潭立交西 |
24 | 龙潭立交东 |
25 | 龙潭路 |
26 | 龙潭寺 |
27 | 北湖公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都167路公交车路线图 成都167路公交车站点查询(昆华路南到地铁新通大道站(C口))
- 114阅读2023-10-30
-
- 成都崇州205路公交车路线图(崇庆北路(城北首末站)-西桥路(醪糟店))和运营时间
- 256阅读2023-10-11
-
- 甘孜周边自驾游去哪里好玩,甘孜周边附近自驾游玩景点推荐
- 314阅读2023-08-26
-
- 成都西南高铁环线C6045/6公交车路线图(成都东-成都东)和运营时间
- 477阅读2023-10-11
-
- 成都十大婚纱旅拍圣地 春熙路上榜 香薰山谷第三
- 340阅读2023-01-12
-
- 成都成雅铁路C6665公交车路线图(成都西-雅安)和运营时间
- 229阅读2023-10-11
-
- 成都两日游最佳地方自驾游
- 209阅读2023-09-04
-
- 四川省成都市金堂县人民政府和金堂县建设局等主要部门联系电话和地址
- 163阅读2023-07-11
-
- 成都58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-28
-
- 成都411路公交车路线图(金履二路西-地铁簇锦站)和运营时间
- 187阅读2023-10-10
-
- 成都都江堰20路公交车路线图 成都都江堰20路公交车站点查询(都江堰快铁站(紫荆中路)到蒲阳街道(新建路))
- 276阅读2023-10-30
-
- 成都176路公交车路线图 成都176路公交车站点查询(金李路到地铁武青南路站)
- 436阅读2023-10-30
-
- 成都S15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-31
-
- 成都737路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-28
-
- 成都崇州206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-31
-
- 成都快速公交K4线公交车路线图 成都快速公交K4线公交车站点查询(昆华公交站到成都东客站(东广场))
- 168阅读2023-10-30
-
- 成都806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-28
-
- 成都新津520路公交车路线图(地铁五津站-老花源场)和运营时间
- 350阅读2023-10-11
-
- 成都快速公交K16线公交车路线图(丛荟路公交站-石羊场公交站)和运营时间
- 233阅读2023-10-11
-
- 成都870路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-31
-
- 成都最好玩的地方排行榜前10名
- 144阅读2023-11-26
-
- 成都十大个性写真品牌排行榜
- 492阅读2023-09-18
-
- 四川省成都市金牛区西华街道行政区划代码|居委会
- 527阅读2023-05-07
-
- 成都S11路公交车路线图 成都S11路公交车站点查询(永安路到燕和路)
- 497阅读2023-10-30
-
- 成都彭州103路公交车路线图(南部新城公交站-朝阳中路社区)和运营时间
- 355阅读2023-10-11
-
- 成都锦江区值得去的地方 成都锦江区旅游必去景点
- 337阅读2023-11-27
-
- 成都彭州103路公交车路线图(朝阳中路社区-南部新城公交站)和运营时间
- 371阅读2023-10-11
-
- 成都快速公交K13线公交车路线图 成都快速公交K13线公交车站点查询(九里堤公交站到天府四街东)
- 380阅读2023-10-30
-
- 成都彭州203路公交车路线图(清流镇-高铁彭州站)和运营时间
- 480阅读2023-10-11
-
- 成都P09A路公交车路线图(唐昌公交站-郫都区客运中心)和运营时间
- 484阅读2023-10-11
-
- 成都705A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-28