成都148路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 12:01:46
今天小编给大家分享的是成都148路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都148路公交车路线,运营时间:土门新村南06:30-20:00 竹友场06:00-20:00,参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
本文成都148路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
148路(土门新村南—竹友场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 土门新村南 |
2 | 地铁军区总医院站(熊猫基地) |
3 | 成都医学院 |
4 | 兴川路川陕路口 |
5 | 兴川路兴顺东路口 |
6 | 兴川路隆华路口 |
7 | 兴川路 |
8 | 万石路南 |
9 | 万石路天歌路口 |
10 | 万石路天佑路口 |
11 | 万石路天龙大道口 |
12 | 万石路天宝路口 |
13 | 万石路金新路口 |
14 | 聚霞路东 |
15 | 聚霞路 |
16 | 地铁北部商贸城站 |
17 | 聚虹路口 |
18 | 聚虹路中 |
19 | 聚虹路 |
20 | 国际商贸城三区 |
21 | 北星大道新竹大道口 |
22 | 北欧知识城 |
23 | 北星大道兴贸路口 |
24 | 海宁皮革城西门 |
25 | 斑竹园路口 |
26 | 竹园南街口 |
27 | 五一街口 |
28 | 公益村 |
29 | 雷家桥 |
30 | 雷家三队 |
31 | 香城大道西沿线路口 |
32 | 竹友场 |
148路(竹友场—地铁军区总医院站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 竹友场 |
2 | 香城大道西沿线路口 |
3 | 雷家三队 |
4 | 雷家桥 |
5 | 公益村 |
6 | 五一街口 |
7 | 竹园南街口 |
8 | 斑竹园路口 |
9 | 海宁皮革城西门 |
10 | 海宁皮革城 |
11 | 北星大道兴贸路口 |
12 | 北欧知识城 |
13 | 北星大道新竹大道口 |
14 | 国际商贸城三区 |
15 | 国际商贸城西 |
16 | 余家八队 |
17 | 国际商贸城路口 |
18 | 地铁北部商贸城站 |
19 | 聚霞路 |
20 | 聚霞路东 |
21 | 万石路金新路口 |
22 | 万石路天宝路口 |
23 | 万石路天龙大道口 |
24 | 万石路天佑路口 |
25 | 万石路天歌路口 |
26 | 万石路南 |
27 | 兴川路 |
28 | 兴川路隆华路口 |
29 | 兴川路兴顺东路口 |
30 | 长胜六队 |
31 | 成都医学院 |
32 | 成都军区总医院 |
33 | 地铁军区总医院站(熊猫基地) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都219路公交车路线图 成都219路公交车站点查询(五桂桥公交站到洛带客运中心)
- 417阅读2023-10-30
-
- 成都P50路公交车路线图 成都P50路公交车站点查询(万达广场到指路村)
- 458阅读2023-10-30
-
- 成都236路公交车路线图(会龙大道梓州大道口-火车南站综合交通枢纽)和运营时间
- 172阅读2023-10-10
-
- 成都P01路公交车路线图 成都P01路公交车站点查询(中信大道红杨路口到德源公交站)
- 340阅读2023-10-30
-
- 成都P57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-31
-
- 成都双高计划学校有哪些 成都双高计划学校及专业名单
- 486阅读2022-11-20
-
- 成都1009路公交车路线图 成都1009路公交车站点查询(新鸿北支路到新鸿北支路)
- 315阅读2023-10-30
-
- 成都爱情斑马线适合晚上去还是白天去
- 427阅读2023-05-30
-
- 成都712路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-28
-
- 成都十大人气餐厅 川西坝子火锅上榜,大龙燚火锅排名第二
- 457阅读2023-02-01
-
- 2022年成都糖酒会展区布置图
- 163阅读2023-05-30
-
- 成都869路公交车路线图 成都869路公交车站点查询(十陵公交站到聚和停保场)
- 239阅读2023-10-30
-
- 成都T37区间公交车路线图(老南天寺-永兴小学)和运营时间
- 442阅读2023-10-11
-
- 成都T36路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-31
-
- 成都交通基础新进展(2022-10-13)
- 412阅读2023-05-30
-
- 成都X408路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-31
-
- 成都郫都区必去的博物馆,成都郫都区博物馆开馆时间
- 472阅读2023-09-08
-
- 四川省成都市温江区邮编和地址
- 308阅读2023-06-07
-
- 四川省成都市青羊区光华街道行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-05-07
-
- 成都简阳121路公交车路线图 成都简阳121路公交车站点查询(黄苓村到三绕路口)
- 255阅读2023-10-30
-
- 成都淮口8A路公交车路线图 成都淮口8A路公交车站点查询(淮口火车站到巴德小镇)
- 191阅读2023-10-30
-
- 成都地铁5号线站点线路图(华桂路-回龙)首末车时间表
- 798阅读2023-08-18
-
- 成都412路公交车路线图 成都412路公交车站点查询(新下街柳荫街口到湿地花卉市场)
- 313阅读2023-10-30
-
- 成都地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 243阅读2023-10-12
-
- 四川成都小学入学信息采集入口
- 497阅读2023-05-30
-
- 成都锦江区十大婚宴酒店排行榜
- 188阅读2023-09-15
-
- 成都187路公交车路线图(石羊场公交站-火车南站综合交通枢纽)和运营时间
- 379阅读2023-10-10
-
- 成都金周路是地铁几号线 成都地铁金周路站首末车时间表
- 272阅读2023-10-12
-
- 成都到乐山多少公里 开车从成都到乐山的详细路线
- 147阅读2023-08-17
-
- 成都1071路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-28
-
- 成都166路公交车路线图 成都166路公交车站点查询(动物园公交站到雷剑广场)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-31