成都P21路公交车路线图(德源公交站-犀浦公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:17:59
成都P21路公交车(德源公交站-犀浦公交站),起点站是德源公交站,终点站是犀浦公交站;线路运营时间是发车间隔:;约5-23分钟/趟,该线路是由成都市郫都区巴士公交有限公司负责运营。
P21路上行路线图(德源公交站-犀浦公交站)
站序 | 站名 |
1 | 德源公交站 |
2 | 红旗大道田坝东街口 |
3 | 红旗大道稻香路口 |
4 | 红旗大道 |
5 | 菁蓉镇 |
6 | 有轨电车花石站 |
7 | 区政务中心 |
8 | 中信大道郫温路口 |
9 | 中信大道二段 |
10 | 中信大道蜀信西路口 |
11 | 中信大道蜀信路口 |
12 | 蜀信东路中信大道口 |
13 | 文信路 |
14 | 创智公园 |
15 | 创智东二路口 |
16 | 豪廷大酒店 |
17 | 西区大道天勤路口 |
18 | 地铁檬梓站 |
19 | 西区大道尚丰路口 |
20 | 西区大道托普学院 |
21 | 出口加工区西区北门 |
22 | 尚锦路 |
23 | 红光大道红光右支路口 |
24 | 红光镇 |
25 | 西华大学南大门 |
26 | 红光大道泰山大道口 |
27 | 犀浦快铁站 |
28 | 犀浦公交站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都450路公交车路线图(新川路-新川路东)和运营时间
- 205阅读2023-10-11
-
- 成都简阳14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-31
-
- 成都L023A公交车路线图(祥和社区-明蜀新村)和运营时间
- 147阅读2023-10-11
-
- 成都市武侯区医院大全 成都市武侯区妇幼保健医院地址及联系电话
- 159阅读2023-07-13
-
- 成都市双流县区号和邮编
- 125阅读2023-08-27
-
- 成都七中高三三模语文试题及参考答案(2023)
- 137阅读2023-05-30
-
- 成都31路公交车路线图(荷塘月色-成仁公交站)和运营时间
- 411阅读2023-10-10
-
- 成都金堂8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-31
-
- 成都洞子口是地铁几号线 成都地铁洞子口站首末车时间表
- 150阅读2023-10-12
-
- 成都852路公交车路线图(石板滩客运站-洛带客运中心站)和运营时间
- 296阅读2023-10-11
-
- 成都淮口8A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-31
-
- 成都新津Z6路公交车路线图 成都新津Z6路公交车站点查询(芝芝路站到金华场镇)
- 345阅读2023-10-30
-
- 成都S62路公交车路线图(三里坝-白河路一段)和运营时间
- 442阅读2023-10-11
-
- 成都G171路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-28
-
- 成都锦城大道是地铁几号线 成都地铁锦城大道站首末车时间表
- 466阅读2023-10-12
-
- 成都彭州401路公交车路线图 成都彭州401路公交车站点查询(清卓小区到马井镇同心村)
- 121阅读2023-10-30
-
- 成都1117路公交车路线图 成都1117路公交车站点查询(静沙北路中到静沙北路中)
- 281阅读2023-10-30
-
- 成都157路公交车路线图 成都157路公交车站点查询(地铁韦家碾站到商贸城枢纽站)
- 345阅读2023-10-30
-
- 国庆节成都自驾需要核酸吗
- 165阅读2023-05-30
-
- 成都279A路公交车路线图(地铁三瓦窑站-国华街北)和运营时间
- 482阅读2023-10-10
-
- 成都303路公交车路线图 成都303路公交车站点查询(十里店公交站(地铁理工大学站)到新民路口)
- 443阅读2023-10-30
-
- 成都Q68路社区微巴公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-31
-
- 成都471路公交车路线图(地铁世纪城站-地铁锦城湖站)和运营时间
- 420阅读2023-10-11
-
- 成都G181路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-28
-
- 成都到达州多少公里 开车从成都到达州的详细路线
- 509阅读2023-08-17
-
- 成都市成华区吸入式新冠疫苗接种点
- 323阅读2023-05-30
-
- 成都880路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-31
-
- 成都X401A路公交车路线图(蚕丛路-蚕丛路)和运营时间
- 285阅读2023-10-11
-
- 成都东22路公交车路线图(东部新城市民中心-财干校)和运营时间
- 433阅读2023-10-11
-
- 成都简阳14路公交车路线图(滨江路南段-祥和农家乐)和运营时间
- 112阅读2023-10-11
-
- 成都835路公交车路线图(黄龙溪站-小河村)和运营时间
- 324阅读2023-10-11
-
- 成都简阳16路公交车路线图(高铁南站-简阳党校)和运营时间
- 365阅读2023-10-11