成都171B路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 12:06:11
今天小编给大家分享的是成都171B路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都171B路公交车路线,运营时间:06:10-22:00,参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
本文成都171B路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
171B路(大源公交站—大源公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大源公交站 |
2 | 南华路天府三街口 |
3 | 南华路天府四街口 |
4 | 天府四街同源街口 |
5 | 天府四街 |
6 | 地铁民乐站(B口) |
7 | 地铁民乐站 |
8 | 国际人才港 |
9 | 天府四街益州大道口 |
10 | 天府四街东 |
11 | 天华二路 |
12 | 天府软件园东侧 |
13 | 天华路 |
14 | 天府大道天府二街口 |
15 | 地铁世纪城站 |
16 | 天府大道世纪城路口北 |
17 | 环球中心 |
18 | 天府大道环球南路口 |
19 | 桂溪生态公园 |
20 | 天府一街吉庆一路口 |
21 | 天府一街益州大道口 |
22 | 天府一街盛兴街口 |
23 | 天府一街剑南大道口 |
24 | 天府一街西 |
25 | 天府一街富华北路口 |
26 | 南华路盛安街口 |
27 | 南华路北 |
28 | 南华路 |
29 | 大源公交站(南华路) |
171B路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都544路公交车路线图(华阳客运站-地铁文星站)和运营时间
- 478阅读2023-10-11
-
- 成都X902路公交车路线图 成都X902路公交车站点查询(木锦新城B区到观湖苑)
- 391阅读2023-10-30
-
- 成都802高峰大站快线公交车路线图(双流客运中心-红牌楼)和运营时间
- 421阅读2023-10-11
-
- 成都X09路公交车路线图 成都X09路公交车站点查询(桂锦路到锦门小学)
- 159阅读2023-10-30
-
- 成都550路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-28
-
- 成都市内旅游景点排名前十
- 495阅读2023-09-06
-
- 四川省成都市新都区斑竹园街道行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-05-07
-
- 成都X202路延伸线公交车路线图(新繁客运站-高院村十字河)和运营时间
- 321阅读2023-10-11
-
- 成都彭州502路公交车路线图(建丰水七厂安置小区-花龙社区)和运营时间
- 151阅读2023-10-11
-
- 成都新津花源1路A公交车路线图(老花源场-老花源场)和运营时间
- 128阅读2023-10-11
-
- 成都东部新区2023小学入学政策
- 149阅读2023-05-29
-
- 成都546路公交车路线图 成都546路公交车站点查询(黄龙仙境到华阳客运站)
- 156阅读2023-10-30
-
- 成都880路公交车路线图(界牌地铁站-东山国际停保场)和运营时间
- 364阅读2023-10-11
-
- 成都84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-28
-
- 成都T211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-31
-
- 成都青羊区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 123阅读2023-09-16
-
- 成都S80区间公交车路线图 成都S80区间公交车站点查询(蛟龙港海滨城到蛟龙港海滨城)
- 327阅读2023-10-30
-
- 成都市免费开放博物馆有哪些
- 287阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市新都区桂湖街道行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-05-07
-
- 成都S07区间公交车路线图(王家碾站-永安路站)和运营时间
- 497阅读2023-10-11
-
- 成都179路公交车路线图 成都179路公交车站点查询(地铁华兴站(B口)到三河公交站)
- 196阅读2023-10-30
-
- 成都P06路公交车路线图 成都P06路公交车站点查询(唐昌公交站到郫都区客运中心)
- 163阅读2023-10-30
-
- 成都551路公交车路线图(华阳客运站-黄甲客运站)和运营时间
- 145阅读2023-10-11
-
- 成都1055路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-28
-
- 成都171A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-28
-
- 成都X11A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-31
-
- 成都896路公交车路线图(鸥鹏大道音乐广场-文柏大道合韵街口)和运营时间
- 445阅读2023-10-11
-
- 成都大运会射箭比赛时间
- 342阅读2023-06-13
-
- 成都大运会2023年举办时间是什么时候
- 198阅读2023-06-30
-
- 成都834路公交车路线图 成都834路公交车站点查询(永安地税所到籍田汽车站)
- 418阅读2023-10-30
-
- 成都116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-28
-
- 成都市中考物理真题及答案解析(2023)
- 475阅读2023-06-22