成都巡游02路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 10:07:34
今天小编给大家分享的是成都巡游02路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都巡游02路公交车路线,运营时间:06:30-18:30,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
本文成都巡游02路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
巡游02路(万春路北段—城南公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 万春路北段 |
2 | 科兴路东段 |
3 | 成都师范学院南门 |
4 | 百信路 |
5 | 杨柳西路南段 |
6 | 地铁温泉大道站 |
7 | 城南公交站 |
巡游02路(城南公交站—万春路北段) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城南公交站 |
2 | 地铁温泉大道站 |
3 | 杨柳西路南段 |
4 | 百信路 |
5 | 成都师范学院南门 |
6 | 科兴路东段 |
7 | 万春路北段 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 2021成都欢乐谷夜场开放时间
- 133阅读2023-05-30
-
- 成都地铁18号线运营时刻表(2022-10)
- 144阅读2023-05-30
-
- 成都1023路公交车路线图 成都1023路公交车站点查询(紫瑞北街到紫瑞北街)
- 442阅读2023-10-30
-
- 成都L021路公交车路线图(洛带客运中心-聚和停保场)和运营时间
- 140阅读2023-10-11
-
- 成都龙爪堰是地铁几号线 成都地铁龙爪堰站首末车时间表
- 399阅读2023-10-12
-
- 成都897路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-31
-
- 成都W27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-31
-
- 成都895路公交车路线图 成都895路公交车站点查询(好秾人公交站到地铁成都大学站)
- 171阅读2023-10-30
-
- 成都花源1A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-31
-
- 成都X203路区间公交车路线图 成都X203路区间公交车站点查询(天君村八组到新繁客运站)
- 327阅读2023-10-30
-
- 成都X201路公交车路线图 成都X201路公交车站点查询(杨建村到新繁客运站)
- 222阅读2023-10-30
-
- 成都周边自驾游去哪里好玩,成都周边附近自驾游玩景点推荐
- 110阅读2023-09-07
-
- 成都D720路公交车路线图(郫都区客运中心站-茶店子公交站)和运营时间
- 140阅读2023-10-11
-
- 成都周边城市游景点排行榜前10名
- 351阅读2023-05-30
-
- 成都新都区必玩十大景区,成都新都区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 258阅读2023-09-19
-
- 成都彭州S9路公交车路线图(利安社区卫生服务中心-西华大学(南区))和运营时间
- 330阅读2023-10-11
-
- 成都游玩必去的地方有哪些
- 230阅读2023-08-26
-
- 成都地铁2号线公交车路线图 成都地铁2号线公交车站点查询(龙泉驿到犀浦)
- 344阅读2023-10-30
-
- 成都新津G5B路公交车路线图(地铁五津站-方兴社区)和运营时间
- 106阅读2023-10-11
-
- 成都周边哪些地方好玩
- 425阅读2023-07-11
-
- 成都成华区装修公司排名前十强
- 479阅读2023-08-17
-
- 成都S87路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-31
-
- 成都X11B路公交车路线图 成都X11B路公交车站点查询(锦门小学到锦门小学)
- 366阅读2023-10-30
-
- 成都市都江堰市行政区划介绍 成都市都江堰市各社区和村庄划分
- 293阅读2023-11-28
-
- 成都1085路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-28
-
- 成都火锅巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-31
-
- 成都S33路公交车路线图(双流客运中心站前公交站-永安邮政局)和运营时间
- 492阅读2023-10-11
-
- 成都68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-28
-
- 成都东郊记忆是地铁几号线 成都地铁东郊记忆站首末车时间表
- 223阅读2023-10-12
-
- 成都到珠海多少公里 开车从成都到珠海的详细路线
- 210阅读2023-08-17
-
- 成都W32路公交车路线图 成都W32路公交车站点查询(万春公交站到东岳)
- 378阅读2023-10-30