成都G165路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 12:16:33
今天小编给大家分享的是成都G165路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都G165路公交车路线,运营时间:07:35 仅工作日运行 寒暑假暂停运行,参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
本文成都G165路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
G165路(麻柳湾—三环路琉璃立交桥南) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 麻柳湾 |
2 | 翠柳湾支路 |
3 | 翠柳湾路 |
4 | 毕昇路西 |
5 | 三环路琉璃立交桥南 |
G165路(三环路琉璃立交桥南—麻柳湾) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三环路琉璃立交桥南 |
2 | 毕昇路西 |
3 | 翠柳湾路 |
4 | 翠柳湾支路 |
5 | 麻柳湾 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都456路公交车路线图(东锦城B区-地铁槐树店站(D口))和运营时间
- 328阅读2023-10-11
-
- 成都650路公交车路线图 成都650路公交车站点查询(新都客运枢纽站到火车北站公交站)
- 268阅读2023-10-30
-
- 成都446路公交车路线图(地铁成渝立交站C口-和韵路北)和运营时间
- 286阅读2023-10-11
-
- 成都T3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-31
-
- 成都T133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-31
-
- 成都G172路公交车路线图(光华东四路光华南三路口-培风东街)和运营时间
- 170阅读2023-10-10
-
- 成都P23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-31
-
- 成都26路公交车路线图(天府广场南-大源公交站)和运营时间
- 319阅读2023-10-10
-
- 成都177路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-28
-
- 成都1005路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-28
-
- 成都Q9路公交车路线图(智慧绿道南桥-大港建材城)和运营时间
- 333阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市崇州市元通镇行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-05-07
-
- 成都857路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-28
-
- 成都W23路公交车路线图 成都W23路公交车站点查询(万安街到城南公交站)
- 281阅读2023-10-30
-
- 成都崇州208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-31
-
- 成都大邑108路公交车路线图(芙蓉社区-大宏立)和运营时间
- 253阅读2023-10-10
-
- 绵阳周边自驾游去哪里好玩,绵阳周边附近自驾游玩景点推荐
- 115阅读2023-09-02
-
- 四川省成都的专科医院电话号码
- 305阅读2023-05-15
-
- 成都Q61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-31
-
- 成都6路公交车路线图 成都6路公交车站点查询(仙韵二路到聚荟街)
- 406阅读2023-10-30
-
- 成都G156路晚高峰公交车路线图 成都G156路晚高峰公交车站点查询(地铁中坝站(D口)到地铁中坝站(D口))
- 337阅读2023-10-30
-
- 儿童怎么买成都大运会的门票
- 279阅读2023-06-19
-
- 成都东门大桥)是地铁几号线 成都地铁东门大桥)站首末车时间表
- 349阅读2023-10-12
-
- 成都W28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-31
-
- 成都S15路公交车路线图(蛟龙港海滨-机场公交站)和运营时间
- 218阅读2023-10-11
-
- 2023元旦成都地铁运营时间
- 263阅读2023-05-30
-
- 成都389路公交车路线图 成都389路公交车站点查询(弹子石群慧路到城南家园花红路)
- 252阅读2023-10-30
-
- 成都夜间9路公交车路线图 成都夜间9路公交车站点查询(应龙公交站到火车北站公交站)
- 137阅读2023-10-30
-
- 成都彭州405路公交车路线图 成都彭州405路公交车站点查询(花园村村委会到敖楠桥)
- 299阅读2023-10-30
-
- 成都迎晖路是地铁几号线 成都地铁迎晖路站首末车时间表
- 239阅读2023-10-12
-
- 成都大运会场馆开放区域将通过免费或低收费方式开放
- 316阅读2023-05-30
-
- 成都有什么好玩的地方 排行榜前十名
- 467阅读2023-06-30