成都凤凰大街是地铁几号线 成都地铁凤凰大街站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 14:11:36
凤凰大街地铁站是成都地铁中的非换乘站,所属线路成都地铁4号线站,下面一起来看看凤凰大街地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
凤凰大街地铁站运营时间表
成都地铁4号线
开往西河方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:23 | 23:14 |
开往 万盛方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:46 | 23:57 |
凤凰大街站出入口
C1出口:
C2出口:
C3出口:
D出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都地铁运营时间 成都地铁首末班车时间 成都地铁时刻表
- 476阅读2023-10-12
-
- 成都双流机场2航站楼是地铁几号线 成都地铁双流机场2航站楼站首末车时间表
- 498阅读2023-10-12
-
- 成都应天寺是地铁几号线 成都地铁应天寺站首末车时间表
- 211阅读2023-10-12
-
- 成都黄水是地铁几号线 成都地铁黄水站首末车时间表
- 485阅读2023-10-12
-
- 成都花源是地铁几号线 成都地铁花源站首末车时间表
- 500阅读2023-10-12
-
- 成都727路公交车路线图(古城公交站-九里堤公交站)和运营时间
- 131阅读2023-10-11
-
- 成都青城山开放时间以及门票价格
- 254阅读2023-05-30
-
- 成都X704路公交车路线图(新民客运站-护国村②)和运营时间
- 449阅读2023-10-11
-
- 成都快速公交K15A线公交车路线图(金沙公交枢纽站(BRT)-大丰公交站)和运营时间
- 145阅读2023-10-11
-
- 成都412路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-28
-
- 成都T215区间公交车路线图(地铁海昌路站(D1口)-红豆茗居)和运营时间
- 440阅读2023-10-11
-
- 成都407路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-28
-
- 成都大熊猫基地冬天开放吗
- 297阅读2023-05-30
-
- 成都265路公交车路线图(地铁军区总医院站(熊猫基地)-104油库)和运营时间
- 222阅读2023-10-10
-
- 成都811路公交车路线图(华阳客运站-三里坝)和运营时间
- 435阅读2023-10-10
-
- 成都275路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-28
-
- 成都市五医院是地铁几号线 成都地铁市五医院站首末车时间表
- 305阅读2023-10-12
-
- 成都P15路公交车路线图 成都P15路公交车站点查询(清江中心站到广场路北三段)
- 141阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰35路公交车路线图 成都都江堰35路公交车站点查询(玉兰路(青纸路)到瑞莲街路口)
- 403阅读2023-10-30
-
- 四川省成都的文化宫电话号码
- 242阅读2023-05-15
-
- 成都地铁3号线站点线路图(成都医学院-双流西站)首末车时间表
- 431阅读2023-08-18
-
- 成都P54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-31
-
- 成都772A路[夜间]公交车路线图 成都772A路[夜间]公交车站点查询(万春公交站到滨河公园)
- 438阅读2023-10-30
-
- 成都十大必玩景点排名
- 266阅读2023-08-19
-
- 成都T205A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-31
-
- 成都1124路公交车路线图(公行道南-公行道南)和运营时间
- 142阅读2023-10-11
-
- 成都X202路公交车路线图(新繁客运站-新繁客运站)和运营时间
- 284阅读2023-10-11
-
- 成都G85路公交车路线图 成都G85路公交车站点查询(天府五街东到新会展中心南侧)
- 249阅读2023-10-30
-
- 成都1067路公交车路线图(万兴路中-万兴路中)和运营时间
- 229阅读2023-10-11
-
- 成都十大图书馆 成华区图书馆上榜 成都市图书馆第二
- 120阅读2023-01-13
-
- 成都崇州204路公交车路线图(南河路(崇州快铁站)-明湖首末站)和运营时间
- 127阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市龙泉驿区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 608阅读2023-01-24
-
- 成都103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-28
-
- 成都260路公交车路线图(大梁村公交站-二环万年场)和运营时间
- 443阅读2023-10-10
-
- 成都X71路公交车路线图 成都X71路公交车站点查询(地铁华桂路站到新繁客运站)
- 132阅读2023-10-30
-
- 成都166路公交车路线图 成都166路公交车站点查询(雷剑广场到动物园公交站)
- 140阅读2023-10-30
-
- 成都1031路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-28