成都708路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 12:52:07
今天小编给大家分享的是成都708路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都708路公交车路线,运营时间:犀浦公交站06:30-21:00 清江中心站06:30-20:00,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
本文成都708路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
708路(犀浦公交站—清江中心站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 犀浦公交站 |
2 | 红光大道犀团路口 |
3 | 泰山大道红光大道口 |
4 | 珠江路口 |
5 | 犀浦路口 |
6 | 犀浦镇 |
7 | 犀浦夜市 |
8 | 迪康大道百草路口 |
9 | 新创路西芯大道口 |
10 | 中医药大学 |
11 | 新创路南 |
12 | 西源大道口 |
13 | 电子科大清水河校区南二门 |
14 | 电子科大清水河校区南校门 |
15 | 天润路西源大道口 |
16 | 合信路天润路口 |
17 | 合信路天骄路口 |
18 | 合信路 |
19 | 合信路天彩路口 |
20 | 合信路合瑞南路口 |
21 | 合信路天全路口 |
22 | 合信路天盛路口 |
23 | 天源路西源大道口 |
24 | 西源大道中 |
25 | 清马路东口 |
26 | 中信大道蜀新大道口 |
27 | 郫都区中医医院(新院区) |
28 | 成都工业学院 |
29 | 蜀信路顺河路口 |
30 | 蜀信路一段 |
31 | 地铁和平街站 |
32 | 望丛中路书院街口 |
33 | 金花桥 |
34 | 南大街中医院 |
35 | 南一环路口 |
36 | 西大街 |
37 | 西外街 |
38 | 梨园路二环路口 |
39 | 梨园路 |
40 | 梨园路中信大道口 |
41 | 中信大道郫花路口 |
42 | 中信大道望帝路口 |
43 | 中信大道望丛祠大街口 |
44 | 清江中心站 |
708路(清江中心站—犀浦公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 清江中心站 |
2 | 清江三街 |
3 | 中信大道望丛祠大街口 |
4 | 中信大道望帝路口 |
5 | 中信大道郫花路口 |
6 | 梨园路中信大道口 |
7 | 梨园路 |
8 | 梨园路二环路口 |
9 | 西外街 |
10 | 西大街 |
11 | 南一环路口 |
12 | 南大街中医院 |
13 | 金花桥 |
14 | 望丛中路书院街口 |
15 | 地铁和平街站 |
16 | 蜀信路一段 |
17 | 蜀信路顺河路口 |
18 | 中信大道蜀信路口 |
19 | 成都工业学院 |
20 | 郫都区中医医院(新院区) |
21 | 中信大道蜀新大道口 |
22 | 清马路东口 |
23 | 西源大道中 |
24 | 天源路西源大道口 |
25 | 合信路天盛路口 |
26 | 合信路天全路口 |
27 | 合信路合瑞南路口 |
28 | 合信路天彩路口 |
29 | 合信路 |
30 | 合信路天骄路口 |
31 | 合信路天润路口 |
32 | 西源大道天润路口 |
33 | 电子科大清水河校区南校门 |
34 | 清源环街 |
35 | 清源南巷口 |
36 | 顺源环街 |
37 | 顺江小区卫生院 |
38 | 顺源环街东 |
39 | 西源大道口 |
40 | 新创路南 |
41 | 中医药大学 |
42 | 迪康大道百草路口 |
43 | 犀浦夜市 |
44 | 犀浦镇 |
45 | 犀浦路口 |
46 | 珠江路口 |
47 | 红光大道泰山大道口 |
48 | 犀浦快铁站 |
49 | 犀浦快铁站东 |
50 | 犀浦公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市郫都区犀浦街道行政区划代码|居委会
- 538阅读2023-05-07
-
- 成都都江堰12路公交车路线图(映电花园-紫荆城(金江路))和运营时间
- 440阅读2023-10-10
-
- 成都Q63路公交车路线图 成都Q63路公交车站点查询(凤祥社区到青白江区综合枢纽站)
- 182阅读2023-10-30
-
- 成都176路公交车路线图(金李路-地铁武青南路站)和运营时间
- 350阅读2023-10-10
-
- 成都169路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-28
-
- 成都周边两日自驾游最佳地方
- 451阅读2023-07-09
-
- 成都中小学名师秋季导学在线答疑观课方法
- 235阅读2023-09-27
-
- 成都817路公交车路线图(西航港客运站-川大农林村)和运营时间
- 366阅读2023-10-10
-
- 成都快速公交K13A线公交车路线图 成都快速公交K13A线公交车站点查询(九里堤公交站到地铁孵化园站)
- 344阅读2023-10-30
-
- 成都地铁线路运行图 成都地铁各线路运营高清大图
- 483阅读2023-10-07
-
- 成都803路公交车路线图(地铁华兴站(B口)-双流客运中心)和运营时间
- 237阅读2023-10-11
-
- 成都179路公交车路线图 成都179路公交车站点查询(地铁华兴站(B口)到三河公交站)
- 196阅读2023-10-30
-
- 成都市成华区吸入式新冠疫苗接种点
- 323阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市崇州市文井江镇行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-05-07
-
- 成都东20A路公交车路线图 成都东20A路公交车站点查询(清风乡到福田乡)
- 350阅读2023-10-30
-
- 成都S93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-31
-
- 成都市内有什么好玩的地方 景点
- 349阅读2023-08-29
-
- 成都G2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-28
-
- 成都成华区好玩的地方
- 466阅读2023-09-09
-
- 成都L037路公交车路线图 成都L037路公交车站点查询(仰天窝健身步道到永安路保安寺路口(永安路万达广场))
- 138阅读2023-10-30
-
- 成都834路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-28
-
- 成都G32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-31
-
- 成都G52路公交车路线图 成都G52路公交车站点查询(致民路到交子北一路)
- 254阅读2023-10-30
-
- 成都739路公交车路线图(华夏广场-唐昌镇)和运营时间
- 123阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市青羊区人民政府和青羊区老干部局等主要部门联系电话和地址
- 359阅读2023-07-11
-
- 成都露营地点推荐,成都露营圣地
- 109阅读2023-09-07
-
- 成都77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-28
-
- 成都X902路公交车路线图(观湖苑-木锦新城B区)和运营时间
- 105阅读2023-10-11
-
- 成都夜市街哪里最有名
- 502阅读2023-05-30
-
- 成都P52路公交车路线图(方桥村六组-蜀源社区)和运营时间
- 163阅读2023-10-11
-
- 成都观光巴士2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-31