成都X111路公交车路线图 成都X111路公交车站点查询(国际商贸城枢纽站到地铁三河场站)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:21:41
成都X111路公交车(国际商贸城枢纽站-地铁三河场站),由起点站国际商贸城枢纽站开往地铁三河场站,总共26个站点,发车间隔:;约14-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
X111路上行路线图(国际商贸城枢纽站-地铁三河场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 国际商贸城枢纽站 |
2 | 汇兴路 |
3 | 国际商贸城公交站 |
4 | 聚虹路口 |
5 | 国际商贸城路口 |
6 | 余家八队 |
7 | 国际商贸城三区 |
8 | 北星大道新竹大道口 |
9 | 北欧知识城 |
10 | 北星大道兴贸大道口 |
11 | 兴贸大道 |
12 | 源上湾三期 |
13 | 兴贸大道天柏路口 |
14 | 盛世香河 |
15 | 踏水路① |
16 | 踏水路② |
17 | 贵达茶都 |
18 | 新竹大道 |
19 | 中集车辆园西门 |
20 | 中集车辆园① |
21 | 物流园区 |
22 | 传化国际新城② |
23 | 传化国际新城① |
24 | 物流大道中段 |
25 | 物流大道蓉都大道路口 |
26 | 地铁三河场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都红星桥是地铁几号线 成都地铁红星桥站首末车时间表
- 254阅读2023-10-12
-
- 成都653路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-28
-
- 成都92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 545阅读2023-07-28
-
- 成都54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-28
-
- 成都西华大学是地铁几号线 成都地铁西华大学站首末车时间表
- 145阅读2023-10-12
-
- 四川省成都市郫都区西园街道行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-05-07
-
- 成都109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-28
-
- 成都蒲江7路公交车路线图 成都蒲江7路公交车站点查询(成佳蒲名路口到明月村)
- 340阅读2023-10-30
-
- 成都G55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市新都区斑竹园街道行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-05-07
-
- 成都春天九大赏花好去处
- 121阅读2023-05-30
-
- 成都W40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-31
-
- 成都刘家碾是地铁几号线 成都地铁刘家碾站首末车时间表
- 137阅读2023-10-12
-
- 成都D008路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-31
-
- 成都崇州103路公交车路线图 成都崇州103路公交车站点查询(高铁公交站到青年公寓一期)
- 271阅读2023-10-30
-
- 成都天府国际机场公交专线1号线公交车路线图(天府国际机场T2-春熙路)和运营时间
- 130阅读2023-10-11
-
- 成都到金牛区多少公里 开车从成都到金牛区的详细路线
- 464阅读2023-08-17
-
- 成都Q23路公交车路线图(区政务中心-智慧产业城)和运营时间
- 478阅读2023-10-11
-
- 成都淮口5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-31
-
- 成都772A路[夜间]公交车路线图 成都772A路[夜间]公交车站点查询(万春公交站到滨河公园)
- 438阅读2023-10-30
-
- 成都S85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-31
-
- 成都1101路公交车路线图 成都1101路公交车站点查询(地铁高新站到地铁高新站)
- 167阅读2023-10-30
-
- 成都166路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 549阅读2023-07-28
-
- 成都1006路公交车路线图 成都1006路公交车站点查询(玉林街到玉林街)
- 359阅读2023-10-30
-
- 成都235A路公交车路线图 成都235A路公交车站点查询(侯家公交站到侯家公交站)
- 355阅读2023-10-30
-
- 成都S15路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-31
-
- 成都新津530路公交车路线图(地铁花源站-地铁五津站)和运营时间
- 273阅读2023-10-11
-
- 成都X705路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-31
-
- 成都P14路公交车路线图 成都P14路公交车站点查询(郫都区客运中心到德源公交站)
- 194阅读2023-10-30
-
- 成都146路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-28
-
- 成都1041路公交车路线图(九康五路口-九康五路口)和运营时间
- 292阅读2023-10-11
-
- 成都S27路公交车路线图 成都S27路公交车站点查询(地铁回龙站到凤凰路岐黄一路口)
- 414阅读2023-10-30