成都W15路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 10:07:24
今天小编给大家分享的是成都W15路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都W15路公交车路线,运营时间:06:30-19:30,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
本文成都W15路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
W15路(温江区人民医院—新华大道一段) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 温江区人民医院省精医中心 |
2 | 芙蓉大道八一路口 |
3 | 新庄社区 |
4 | 八一路南 |
5 | 江东街 |
6 | 建安二站 |
7 | 建安一站 |
8 | 凤柳路口 |
9 | 花都大道 |
10 | 花都大道乐善路口 |
11 | 温泉大道口 |
12 | 花都大道西段 |
13 | 花都大道西段中 |
14 | 锦泉街花都大道口 |
15 | 锦泉街光华大道口 |
16 | 地铁南熏大道站 |
17 | 城市公园 |
18 | 文化路 |
19 | 东大街第一小学 |
20 | 迎晖路1 |
21 | 北街 |
22 | 西大街1 |
23 | 庆丰街 |
24 | 市五医院 |
25 | 五环广场 |
26 | 温江体育馆 |
27 | 杨柳河 |
28 | 柳台大道和平路口 |
29 | 柳台大道东段 |
30 | 学府路 |
31 | 学府路南段 |
32 | 天府家园 |
33 | 科盛路口 |
34 | 大学生创业园 |
35 | 新华大道一段 |
W15路(新华大道一段—温江区人民医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新华大道一段 |
2 | 大学生创业园 |
3 | 科盛路口 |
4 | 天府家园 |
5 | 学府路南段 |
6 | 学府路 |
7 | 柳台大道东段 |
8 | 柳台大道和平路口 |
9 | 杨柳河 |
10 | 温江体育馆 |
11 | 五环广场 |
12 | 市五医院 |
13 | 庆丰街 |
14 | 西大街1 |
15 | 北街 |
16 | 迎晖路1 |
17 | 东大街第一小学 |
18 | 文化路 |
19 | 城市公园 |
20 | 地铁南熏大道站 |
21 | 锦泉街光华大道口 |
22 | 锦泉街花都大道口 |
23 | 花都大道西段中 |
24 | 花都大道西段 |
25 | 温泉大道口 |
26 | 花都大道乐善路口 |
27 | 花都大道 |
28 | 凤柳路口 |
29 | 建安一站 |
30 | 建安二站 |
31 | 江东街 |
32 | 八一路南 |
33 | 新庄社区 |
34 | 芙蓉大道八一路口 |
35 | 温江区人民医院省精医中心 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 545阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰16路公交车路线图(医疗中心2.5环路口(宝莲路)-都江之春)和运营时间
- 292阅读2023-10-11
-
- 成都T45路公交车路线图 成都T45路公交车站点查询(华阳客运站到太平客运站)
- 106阅读2023-10-30
-
- 成都P62路公交车路线图 成都P62路公交车站点查询(成都工业学院商业街到成都工业学院)
- 447阅读2023-10-30
-
- 成都地铁7号线内环站点线路图(崔家店-崔家店)首末车时间表
- 760阅读2023-08-18
-
- 成都P65路公交车路线图 成都P65路公交车站点查询(唐昌公交站(新二院)到唐元公交站)
- 336阅读2023-10-30
-
- 成都S84路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-31
-
- 成都崇州103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-31
-
- 成都G406路公交车路线图 成都G406路公交车站点查询(地铁金周路站到地铁金周路站)
- 117阅读2023-10-30
-
- 成都T101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-07-31
-
- 成都413路公交车路线图 成都413路公交车站点查询(清波小区到清江西路)
- 239阅读2023-10-30
-
- 成都摆渡车公交车路线图(盐井小区-盐井小区)和运营时间
- 379阅读2023-10-11
-
- 成都S32区间公交车路线图 成都S32区间公交车站点查询(茂森街到金河村客运站)
- 163阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市新都区新都街道行政区划代码|居委会
- 581阅读2023-05-07
-
- 成都崇州206路[南城星汇方向]公交车路线图 成都崇州206路[南城星汇方向]公交车站点查询(崇州快铁站到南河路(崇州快铁))
- 190阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市蒲江县邮编和地址
- 127阅读2023-06-07
-
- 成都大学生拔牙可以用医保报销吗
- 463阅读2023-05-30
-
- 成都L014路公交车路线图 成都L014路公交车站点查询(龙泉汽车总站到地铁连山坡站)
- 281阅读2023-10-30
-
- 成都G62路公交车路线图(武阳大道龙祥路口-锦悦西路)和运营时间
- 218阅读2023-10-11
-
- 成都857路公交车路线图 成都857路公交车站点查询(大草坪路友谊东路口到成都东客站)
- 274阅读2023-10-30
-
- 成都W28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-31
-
- 成都万盛是地铁几号线 成都地铁万盛站首末车时间表
- 307阅读2023-10-12
-
- 成都夜间6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-28
-
- 成都武侯祠假日旅游公交线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-28
-
- 成都新津G6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-31
-
- 成都到雅安多少公里 开车从成都到雅安的详细路线
- 309阅读2023-08-17
-
- 成都897路公交车路线图 成都897路公交车站点查询(成都汽车职业学院后门到聚和停保场)
- 141阅读2023-10-30
-
- 成都G401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-28
-
- 成都G86路公交车路线图 成都G86路公交车站点查询(康强二路安泰五路口到尚华路南)
- 418阅读2023-10-30
-
- 成都T362路公交车路线图 成都T362路公交车站点查询(刘家石场到大林公交站)
- 106阅读2023-10-30
-
- 成都温泉酒店排行榜 成都好点的温泉酒店推荐
- 429阅读2022-11-29
-
- 成都悠闲放松的地方
- 370阅读2023-09-04