成都彭州S9路公交车路线图(利安社区卫生服务中心-西华大学(南区))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:16:06
成都彭州S9路公交车(利安社区卫生服务中心-西华大学(南区)),起点站是利安社区卫生服务中心,终点站是西华大学(南区);线路运营时间是06:30-20:30,该线路是由彭州市公共交通有限公司负责运营。
彭州S9路上行路线图(利安社区卫生服务中心-西华大学(南区))
站序 | 站名 |
1 | 利安社区卫生服务中心 |
2 | 水岸名都 |
3 | 粼江府邸 |
4 | 人民渠桥头 |
5 | 市退役军人事务局 |
6 | 彭州园 |
7 | 里仁街街口 |
8 | 西北市街街口 |
9 | 花鸟市场 |
10 | 西南市街街口 |
11 | 西华大学(南区) |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都D039路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-31
-
- 2022成都欢乐谷国庆节营业吗
- 425阅读2023-05-30
-
- 成都W21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-31
-
- 成都D057路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰202路公交车路线图 成都都江堰202路公交车站点查询(李冰广场到安龙)
- 157阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市双流区籍田街道行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-05-07
-
- 成都简阳3路公交车路线图 成都简阳3路公交车站点查询(水东站到高铁南站)
- 199阅读2023-10-30
-
- 成都237路公交车路线图 成都237路公交车站点查询(和润路到林荫中街)
- 175阅读2023-10-30
-
- 成都5路公交车路线图 成都5路公交车站点查询(十陵公交站到金沙公交枢纽站)
- 414阅读2023-10-30
-
- 成都D509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-31
-
- 成都夜间专线298路公交车路线图(天府软件园公交站-火车北站公交站)和运营时间
- 158阅读2023-10-10
-
- 成都Q18路公交车路线图 成都Q18路公交车站点查询(清泉场站到逍遥坪村二组(李子采摘节会场))
- 481阅读2023-10-30
-
- 成都P52路公交车路线图(蜀源社区-方桥村六组)和运营时间
- 150阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市大邑县悦来镇行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-05-07
-
- 成都877路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-07-31
-
- 成都237路公交车路线图 成都237路公交车站点查询(林荫中街到和润路)
- 458阅读2023-10-30
-
- 成都青羊区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 494阅读2023-09-15
-
- 成都夜间10路公交车路线图(红砂村公交站-九里堤公交站)和运营时间
- 151阅读2023-10-11
-
- 成都地铁接驳7号线公交车路线图(五龙山公交-地铁三河场站)和运营时间
- 398阅读2023-10-11
-
- 成都G69路公交车路线图 成都G69路公交车站点查询(锦悦西路到地铁省骨科医院站)
- 293阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市金牛区金泉街道行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-05-07
-
- 成都石羊是地铁几号线 成都地铁石羊站首末车时间表
- 266阅读2023-10-12
-
- 成都快速公交K12线公交车路线图 成都快速公交K12线公交车站点查询(成都东客站(东广场)到中海国际)
- 201阅读2023-10-30
-
- 成都8月旅游的最佳地方、景点推荐,成都现在去哪里玩比较适合
- 333阅读2023-09-07
-
- 成都G181路公交车路线图(地铁高新站-磨子桥)和运营时间
- 261阅读2023-10-10
-
- 成都406路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-28
-
- 成都510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰105路公交车路线图(中兴沿江路口-五一社区)和运营时间
- 306阅读2023-10-10
-
- 成都周边游玩的地方一日游
- 160阅读2023-07-04
-
- 成都禁养22种烈性犬包括罗威纳吗
- 118阅读2023-10-17
-
- 成都地铁17号线线路图 成都地铁17号线首末班车运营时间表
- 450阅读2023-02-12
-
- 成都484路公交车路线图 成都484路公交车站点查询(火车南站综合交通枢纽到新乐中街)
- 315阅读2023-10-30