成都S08路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 10:15:11
今天小编给大家分享的是成都S08路区间的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都S08路区间公交车路线,运营时间:永安路06:50-07:20 15:40-16:40 农耕路维新巷口07:30-08:00 16:20-17:30 仅工作日运行 寒暑假期间暂停运行,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 1元
本文成都S08路区间的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
S08路区间(永安路—胜利场口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 永安路 |
2 | 永安路长冶路口 |
3 | 长冶路三段 |
4 | 长冶路二段 |
5 | 华兴路口 |
6 | 东升街道市民服务中心 |
7 | 藏卫路弘民路口 |
8 | 迎春桥 |
9 | 锦绣华都 |
10 | 东升一中 |
11 | 长顺路三段 |
12 | 长顺路四段 |
13 | 藏卫路鸿兴路口 |
14 | 双流疾控中心 |
15 | 地铁三里坝站 |
16 | 宜城路蚕丛路口 |
17 | 农耕路维新巷口 |
S08路区间(胜利场口—永安路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 农耕路维新巷口 |
2 | 地铁三里坝站 |
3 | 双流疾控中心 |
4 | 藏卫路鸿兴路口 |
5 | 长顺路四段 |
6 | 长顺路三段 |
7 | 东升一中 |
8 | 锦绣华都 |
9 | 地铁迎春桥站 |
10 | 藏卫路弘民路口 |
11 | 东升街道市民服务中心 |
12 | 华兴路口 |
13 | 长冶路二段 |
14 | 长冶路三段 |
15 | 永安路长冶路口 |
16 | 永安路 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都皇花园是地铁几号线 成都地铁皇花园站首末车时间表
- 275阅读2023-10-12
-
- 成都金花是地铁几号线 成都地铁金花站首末车时间表
- 293阅读2023-10-12
-
- 四川省成都市彭州市九尺镇行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-05-07
-
- 成都彭州404路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-31
-
- 成都快速公交K5线公交车路线图(金沙公交枢纽站-万春公交站)和运营时间
- 484阅读2023-10-11
-
- 成都夜间16路公交车路线图 成都夜间16路公交车站点查询(建材路南到金沙公交枢纽站)
- 383阅读2023-10-30
-
- 成都G71路公交车路线图(康强四路-地铁百草路站)和运营时间
- 344阅读2023-10-11
-
- 成都彭州102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-31
-
- 成都X61A路公交车路线图 成都X61A路公交车站点查询(新繁客运站到新繁客运站)
- 417阅读2023-10-30
-
- 成都游玩必去的地方有哪些
- 455阅读2023-07-04
-
- 成都周边适合情侣去的地方
- 492阅读2023-08-27
-
- 成都33路公交车路线图(清波小区-昭觉寺公交站)和运营时间
- 232阅读2023-10-11
-
- 成都T362路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-31
-
- 成都11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-28
-
- 成都215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-28
-
- 成都新津520路公交车路线图 成都新津520路公交车站点查询(老花源场到地铁五津站)
- 469阅读2023-10-30
-
- 成都东11路公交车路线图(地铁三岔站-国宁花园)和运营时间
- 333阅读2023-10-11
-
- 成都863路公交车路线图 成都863路公交车站点查询(大面铺到聚合停保场)
- 313阅读2023-10-30
-
- 成都193路公交车路线图(动物园公交站-蜀陵路)和运营时间
- 171阅读2023-10-10
-
- 成都S62路公交车路线图 成都S62路公交车站点查询(三里坝到白河路一段)
- 424阅读2023-10-30
-
- 成都地铁17号线运营时刻表(2022-10)
- 193阅读2023-05-30
-
- 成都856路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-28
-
- 成都夜间14路公交车路线图(锦园路口-地铁一品天下站)和运营时间
- 292阅读2023-10-11
-
- 成都1024路公交车路线图(百卉路口-百卉路口)和运营时间
- 265阅读2023-10-11
-
- 成都W35路公交车路线图 成都W35路公交车站点查询(万春公交站到玉石小学)
- 107阅读2023-10-30
-
- 成都X111路公交车路线图 成都X111路公交车站点查询(国际商贸城枢纽站到地铁三河场站)
- 110阅读2023-10-30
-
- 成都彭州305路公交车路线图(彭州客运中心站-黄龙村)和运营时间
- 416阅读2023-10-11
-
- 成都P14路公交车路线图(德源公交站-郫都区客运中心)和运营时间
- 182阅读2023-10-11
-
- 成都W29路公交车路线图(温江区职教中心-红桥社区)和运营时间
- 422阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市简阳市海螺镇行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-05-07
-
- 成都新津Z2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-31
-
- 成都335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-28