成都863路公交车路线图 成都863路公交车站点查询(大面铺到聚合停保场)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:31:28
成都863路公交车(大面铺-聚合停保场),由起点站大面铺开往聚合停保场,总共16个站点,发车间隔:;约19-26分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
863路上行路线图(大面铺-聚合停保场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大面铺 |
2 | 大面小学 |
3 | 八一大路地铁大面铺站 |
4 | 桃都大道明德南路 |
5 | 连山坡地铁站 |
6 | 车城大道东风渠 |
7 | 车城大道书土路口 |
8 | 车城大道书房二十一组 |
9 | 康阳路同荣路口 |
10 | 阳光村村委 |
11 | 川大卫校 |
12 | 成都信息工程大学 |
13 | 同安小学 |
14 | 锦绣路同心街口 |
15 | 阳光南路同德街口 |
16 | 聚合停保场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都S20路公交车路线图 成都S20路公交车站点查询(柑梓树到双流客运中心站前公交站)
- 303阅读2023-10-30
-
- 成都78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-28
-
- 成都高新区在哪里看大运会比赛
- 501阅读2023-07-05
-
- 成都十大公园广场排行榜
- 345阅读2023-08-19
-
- 成都804路区间公交车路线图 成都804路区间公交车站点查询(西安路二段到石羊场公交站)
- 171阅读2023-10-30
-
- 成都1115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-28
-
- 成都T1快公交车路线图(菁蓉南一街-地铁华府大道站)和运营时间
- 302阅读2023-10-11
-
- 成都地铁1号线(科学城分支)线路图 成都地铁1号线(科学城分支)首末班车运营时间表
- 414阅读2023-02-12
-
- 成都67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-28
-
- 成都彭州105路公交车路线图(彭州国际友城合作馆-高铁彭州站)和运营时间
- 268阅读2023-10-11
-
- 成都Q19路公交车路线图(清泉场站-五爱村东)和运营时间
- 307阅读2023-10-11
-
- 成都P21路公交车路线图(德源公交站-犀浦公交站)和运营时间
- 416阅读2023-10-11
-
- 成都G110路公交车路线图 成都G110路公交车站点查询(天长路中到科华南路锦尚东路口)
- 157阅读2023-10-30
-
- 成都P213路公交车路线图(团结公交站-唐昌战旗村)和运营时间
- 277阅读2023-10-11
-
- 成都X14路公交车路线图 成都X14路公交车站点查询(新都客运枢纽站到国际商贸城客运站)
- 223阅读2023-10-30
-
- 成都S69路公交车路线图(邵家店社区服务站-地铁二江寺站)和运营时间
- 129阅读2023-10-11
-
- 成都崇州115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-31
-
- 成都P21路公交车路线图 成都P21路公交车站点查询(德源公交站到犀浦公交站)
- 436阅读2023-10-30
-
- 成都到阿坝多少公里 开车从成都到阿坝的详细路线
- 161阅读2023-08-17
-
- 成都星级酒店有哪些 2022成都一二三四五星级酒店名单一览表
- 329阅读2023-03-03
-
- 成都TG04路公交车路线图 成都TG04路公交车站点查询(合江公交站到三峨湖村)
- 302阅读2023-10-30
-
- 2023年成都锦江区房价 成都锦江区二手房和新房均价
- 203阅读2023-08-06
-
- 成都市旅游必去景点大全
- 205阅读2023-10-02
-
- 成都都江堰20路公交车路线图(蒲阳街道(新建路)-都江堰快铁站(紫荆中路))和运营时间
- 391阅读2023-10-10
-
- 成都海关企业管理和稽查处对外联系电话
- 132阅读2023-05-31
-
- 成都459路公交车路线图 成都459路公交车站点查询(地铁高新站到地铁高新站)
- 229阅读2023-10-30
-
- 成都T210路公交车路线图(祥鹤四街-海洋路公交站)和运营时间
- 160阅读2023-10-11
-
- 成都153路公交车路线图(天长路中-地铁高升桥站)和运营时间
- 288阅读2023-10-10
-
- 成都地铁13号线一期站点线路图(龙安-瓦窑滩)首末车时间表
- 201阅读2023-08-18
-
- 成都D720路公交车路线图 成都D720路公交车站点查询(郫都区客运中心站到茶店子公交站)
- 418阅读2023-10-30
-
- 成都L012路公交车路线图 成都L012路公交车站点查询(龙泉汽车总站到经开区职工之家)
- 261阅读2023-10-30
-
- 成都晨风是地铁几号线 成都地铁晨风站首末车时间表
- 471阅读2023-10-12