成都G54路公交车路线图 成都G54路公交车站点查询(龙舟路到锦悦西路)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:00:18
成都G54路公交车(龙舟路-锦悦西路),由起点站龙舟路开往锦悦西路,总共6个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:45;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
G54路上行路线图(龙舟路-锦悦西路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙舟路 |
2 | 二环成仁公交站 |
3 | 地铁三瓦窑站 |
4 | 天府大道府城大道口 |
5 | 地铁孵化园站(H口) |
6 | 锦悦西路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都周边两日自驾游最佳地方
- 296阅读2023-10-07
-
- 成都养老金怎么领取 成都养老金领取条件和领取标准
- 214阅读2023-11-19
-
- 成都604路公交车路线图(地铁西河站-清泉场站)和运营时间
- 341阅读2023-10-11
-
- 成都P303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-31
-
- 成都欢乐田园旅游假日专线公交车路线图 成都欢乐田园旅游假日专线公交车站点查询(地铁回龙站到欢乐田园)
- 308阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市码头电话号码
- 483阅读2023-05-15
-
- 成都年轻人最喜欢去的地方
- 339阅读2023-09-13
-
- 成都S71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-31
-
- 成都青白江区值得去的地方 成都青白江区旅游必去景点
- 497阅读2023-11-27
-
- 成都857路公交车路线图 成都857路公交车站点查询(大草坪路友谊东路口到成都东客站)
- 274阅读2023-10-30
-
- 成都166路公交车路线图(雷剑广场-动物园公交站)和运营时间
- 108阅读2023-10-10
-
- 成都金堂9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-31
-
- 成都简阳21路公交车路线图(简阳党校-海鑫次干道)和运营时间
- 373阅读2023-10-10
-
- 成都901路公交车路线图 成都901路公交车站点查询(北湖车站到金堂客运站)
- 395阅读2023-10-30
-
- 成都S38区间公交车路线图(燃灯小区-燃灯小区)和运营时间
- 291阅读2023-10-11
-
- 成都T210路公交车路线图 成都T210路公交车站点查询(海洋路公交站到祥鹤四街)
- 409阅读2023-10-30
-
- 重庆户口在成都补换领身份证办理流程
- 191阅读2023-05-30
-
- 成都校园2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-31
-
- 成都824路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-28
-
- 成都T213路区间早高峰公交车路线图 成都T213路区间早高峰公交车站点查询(绿野路到绿野路)
- 125阅读2023-10-30
-
- 2023成都蒲江樱桃花节游玩指南
- 233阅读2023-05-30
-
- 成都818路公交车路线图(双流客运中心-地铁凤凰大街站)和运营时间
- 462阅读2023-10-11
-
- 成都彭州501路公交车路线图(古城镇-彭州市公交公司)和运营时间
- 258阅读2023-10-11
-
- 成都T204路公交车路线图 成都T204路公交车站点查询(锦江路四段到新华路)
- 147阅读2023-10-30
-
- 成都247路公交车路线图 成都247路公交车站点查询(美洲花园到桂溪公交站)
- 450阅读2023-10-30
-
- 成都716路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-28
-
- 成都T38路公交车路线图(友谊桥-宝塘公交站)和运营时间
- 464阅读2023-10-11
-
- 成都L12路公交车路线图 成都L12路公交车站点查询(洪源一路玉景路口到地铁洪河站)
- 338阅读2023-10-30
-
- 成都178路公交车路线图 成都178路公交车站点查询(金房苑南路二环路口到川建路)
- 259阅读2023-10-30
-
- 成都T213路区间晚高峰公交车路线图 成都T213路区间晚高峰公交车站点查询(绿野路到绿野路)
- 373阅读2023-10-30
-
- 成都野餐景点排行榜前10名
- 179阅读2023-05-30
-
- 成都882B路公交车路线图 成都882B路公交车站点查询(石盘到长丰村十一组)
- 134阅读2023-10-30