成都817路公交车路线图 成都817路公交车站点查询(竹林村到西航港客运站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:01:31
成都817路公交车(竹林村-西航港客运站),由起点站竹林村开往西航港客运站,总共29个站点,06:30-21:00,详细站点如下,一起来看看吧!
817路上行路线图(竹林村-西航港客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 竹林村 |
2 | 郭家桥北街 |
3 | 高攀路北 |
4 | 高攀路 |
5 | 高攀路南 |
6 | 地铁三瓦窑站 |
7 | 地铁世纪城站 |
8 | 天府二街东 |
9 | 天府二街吉泰路口 |
10 | 高新政务中心 |
11 | 天府二街 |
12 | 天府二街西 |
13 | 成都七中高新校区 |
14 | 天府一街昆华路口 |
15 | 地铁元华车辆段 |
16 | 白家批发市场 |
17 | 成白路口 |
18 | 白家路口 |
19 | 地铁川大江安校区站 |
20 | 江安花园 |
21 | 四川大学(江安校区) |
22 | 地铁文星站 |
23 | 川大路长城路口 |
24 | 文星大道北 |
25 | 文星大道南 |
26 | 成都机械高级技工学校 |
27 | 腾飞路西 |
28 | 西航港大道一段 |
29 | 西航港客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都东17路公交车路线图 成都东17路公交车站点查询(大桥到幸福小学)
- 426阅读2023-10-30
-
- 成都P213路公交车路线图(唐昌战旗村-团结公交站)和运营时间
- 258阅读2023-10-11
-
- 成都X11A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-31
-
- 成都崇州211路公交车路线图(崇州快铁站-王场工地)和运营时间
- 128阅读2023-10-11
-
- 成都879路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-31
-
- 成都市中考物理真题及答案解析(2023)
- 475阅读2023-06-22
-
- 四川省成都市崇州市廖家镇行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-05-07
-
- 成都T209路公交车路线图 成都T209路公交车站点查询(华阳客运站到地铁天府五街站)
- 315阅读2023-10-30
-
- 成都433路公交车路线图 成都433路公交车站点查询(地铁琉璃场站到麻柳湾)
- 207阅读2023-10-30
-
- 成都地铁接驳1号线公交车路线图(地铁马超西路站-地铁钟楼站)和运营时间
- 457阅读2023-10-11
-
- 成都S98路公交车路线图(万顺路二段西-万顺路二段西)和运营时间
- 186阅读2023-10-11
-
- 成都L011路公交车路线图 成都L011路公交车站点查询(龙泉汽车总站到龙泉汽车总站)
- 447阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市新津区永商镇行政区划代码|居委会
- 122阅读2023-05-07
-
- 成都崇州302路公交车路线图 成都崇州302路公交车站点查询(崇州客运站到学府路南段)
- 252阅读2023-10-30
-
- 成都834路公交车路线图(籍田汽车站-永安地税所)和运营时间
- 213阅读2023-10-11
-
- 成都Q22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 118阅读2023-07-31
-
- 成都田园旅游专线公交车路线图 成都田园旅游专线公交车站点查询(高铁公交站到幸福里)
- 389阅读2023-10-30
-
- 成都TG05路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-31
-
- 成都198区间公交车路线图(动物园公交站-熊猫基地)和运营时间
- 341阅读2023-10-10
-
- 成都夜间13路公交车路线图(大丰公交站-火车北站公交站)和运营时间
- 497阅读2023-10-11
-
- 成都167路公交车路线图(昆华路南-地铁新通大道站(C口))和运营时间
- 492阅读2023-10-11
-
- 成都P109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-31
-
- 成都94路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-28
-
- 成都明蜀王陵是地铁几号线 成都地铁明蜀王陵站首末车时间表
- 417阅读2023-10-12
-
- 成都S36路公交车路线图 成都S36路公交车站点查询(三里坝到黄桷树街)
- 466阅读2023-10-30
-
- 成都和平街是地铁几号线 成都地铁和平街站首末车时间表
- 167阅读2023-10-12
-
- 成都68路公交车路线图 成都68路公交车站点查询(成仁公交站到应龙公交站)
- 451阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市简阳市海螺镇行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-05-07
-
- 成都G401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-28
-
- 成都W15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-31
-
- 成都G162A路[晚高峰]公交车路线图 成都G162A路[晚高峰]公交车站点查询(科园南路到地铁太平园站)
- 413阅读2023-10-30
-
- 成都成都石室中学北湖校区周末专线1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-28