成都D011路公交车路线图(李家沱南-石岗)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:47:09
成都D011路公交车(李家沱南-石岗),起点站是李家沱南,终点站是石岗;线路运营时间是运营时间:;06:40 08:40 13:20 15:30,该线路是由重庆东城公交公司二分公司负责运营。
D011路上行路线图(李家沱南-石岗)
站序 | 站名 |
1 | 李家沱南 |
2 | 花溪医院 |
3 | 红光大道东段 |
4 | 岔路口 |
5 | 日月山庄 |
6 | 炒油场 |
7 | 磨滩河桥 |
8 | 界石场口 |
9 | 青皮树 |
10 | 南彭 |
11 | 石岗 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都五一必去景点有哪些 成都市五一旅游必去十大景点
- 426阅读2023-08-17
-
- 成都三级医院大全 成都所有三级医院名单地址及联系电话
- 208阅读2023-07-13
-
- 成都30路公交车路线图 成都30路公交车站点查询(中海国际到西御街)
- 113阅读2023-10-30
-
- 成都新津530路公交车路线图(新津客运中心站-地铁花源站)和运营时间
- 489阅读2023-10-11
-
- 成都Q50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市简阳市赤水街道行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-05-07
-
- 成都257A路公交车路线图 成都257A路公交车站点查询(应龙公交站到新川里幼儿园)
- 487阅读2023-10-30
-
- 成都彭州401路公交车路线图 成都彭州401路公交车站点查询(清卓小区到马井镇同心村)
- 121阅读2023-10-30
-
- 成都夜间7路公交车路线图 成都夜间7路公交车站点查询(武青西四路武兴五路口到华林小区)
- 116阅读2023-10-30
-
- 成都L028路公交车路线图(同安路成环路口-中街音乐广场)和运营时间
- 415阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市锦江区牛市口街道行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-05-07
-
- 四川省成都的艺术团电话号码
- 261阅读2023-05-15
-
- 成都都江堰18路公交车路线图 成都都江堰18路公交车站点查询(茶马驿栈到紫荆城(金江路))
- 115阅读2023-10-30
-
- 成都青羊区十大婚车租赁品牌排行榜
- 306阅读2023-09-15
-
- 成都X12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-31
-
- 成都99路公交车路线图 成都99路公交车站点查询(石羊场公交站到锣锅巷)
- 430阅读2023-10-30
-
- 成都彭州市的名胜古迹有哪些 成都彭州市名胜古迹景点推荐
- 118阅读2023-11-27
-
- 成都259路公交车路线图(安和路-地铁天府三街站)和运营时间
- 335阅读2023-10-10
-
- 成都X102路公交车路线图 成都X102路公交车站点查询(锦门小学到兰卡威)
- 200阅读2023-10-30
-
- 成都G2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-28
-
- 成都T202路公交车路线图(地铁华府大道站-鹤林公交站)和运营时间
- 180阅读2023-10-10
-
- 成都181路公交车路线图 成都181路公交车站点查询(宜家家居到经天三街)
- 371阅读2023-10-30
-
- 成都T362路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-31
-
- 成都彭州S6路公交车路线图(马桑村党群活动中心-高铁彭州站)和运营时间
- 480阅读2023-10-11
-
- 成都蒲江4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 526阅读2023-07-31
-
- 成都W32路公交车路线图 成都W32路公交车站点查询(东岳到万春公交站)
- 125阅读2023-10-30
-
- 成都凤凰大街是地铁几号线 成都地铁凤凰大街站首末车时间表
- 341阅读2023-10-12
-
- 成都T40快公交车路线图(地铁西博城站-合江公交站)和运营时间
- 370阅读2023-10-11
-
- 成都周边自驾一日游景点
- 350阅读2023-07-04
-
- 四川省成都市武侯区桂溪街道行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-05-07
-
- 成都458路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-28
-
- 成都X202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-31