成都1004路公交车路线图(金沙路-金沙路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:45:50
成都1004路公交车(金沙路-金沙路),起点站是金沙路,终点站是金沙路;线路运营时间是春节,除夕 08:00-20:00;约7-10分钟/趟,该线路是由成都公交集团北星巴士有限公司负责运营。
1004路上行路线图(金沙路-金沙路)
站序 | 站名 |
1 | 金沙路 |
2 | 为民路口 |
3 | 为民路北 |
4 | 营门口北 |
5 | 金沙北一路口 |
6 | 地铁西南交大站 |
7 | 金沙路东 |
8 | 金沙路中 |
9 | 为民路南 |
10 | 光荣北路 |
11 | 光荣北路沙湾路口 |
12 | 沙湾路 |
13 | 地铁花牌坊站 |
14 | 西门车站 |
15 | 金沙路西 |
16 | 金沙路 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都景区直通车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-31
-
- 成都X64路公交车路线图(国际商贸城客运站-环城南路)和运营时间
- 158阅读2023-10-11
-
- 成都W14路公交车路线图 成都W14路公交车站点查询(永宁镇文化广场到城南公交站)
- 327阅读2023-10-30
-
- 成都金堂1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-31
-
- 成都173路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-28
-
- 成都X11B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-31
-
- 成都183路公交车路线图 成都183路公交车站点查询(丛森路到平丰村)
- 360阅读2023-10-30
-
- 蒲江县十大名胜古迹景点推荐,蒲江县名胜古迹有哪些
- 293阅读2023-08-22
-
- 成都G181路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市都江堰市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 681阅读2023-01-24
-
- 成都锦江宾馆是地铁几号线 成都地铁锦江宾馆站首末车时间表
- 199阅读2023-10-12
-
- 成都大邑108路公交车路线图 成都大邑108路公交车站点查询(高铁公交站到青霞幸福公社)
- 115阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰6路公交车路线图(都江堰快铁站-芳菲路口)和运营时间
- 453阅读2023-10-11
-
- 成都1046路公交车路线图(菱窠路西-菱窠路西)和运营时间
- 120阅读2023-10-11
-
- 成都G163路公交车路线图(朝阳横街-天华一路)和运营时间
- 406阅读2023-10-10
-
- 成都崇州103路公交车路线图(青年公寓一期-高铁公交站)和运营时间
- 321阅读2023-10-11
-
- 成都崇州113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-31
-
- 成都833路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-28
-
- 成都和平街是地铁几号线 成都地铁和平街站首末车时间表
- 167阅读2023-10-12
-
- 成都新津G2B路公交车路线图(回龙村下小区-地铁五津站)和运营时间
- 302阅读2023-10-11
-
- 成都地铁18号线运营时刻表(2022-10)
- 144阅读2023-05-30
-
- 成都1065路公交车路线图 成都1065路公交车站点查询(蓝谷地到蓝谷地)
- 253阅读2023-10-30
-
- 成都简阳121路公交车路线图(黄苓村-三绕路口)和运营时间
- 298阅读2023-10-10
-
- 成都178路公交车路线图 成都178路公交车站点查询(金房苑南路二环路口到川建路)
- 259阅读2023-10-30
-
- 成都新都附近好玩的景点
- 274阅读2023-08-29
-
- 成都W25路公交车路线图(德源公交站-温江公交枢纽站)和运营时间
- 191阅读2023-10-11
-
- 成都夜间专线298路公交车路线图(天府软件园公交站-火车北站公交站)和运营时间
- 158阅读2023-10-10
-
- 成都简阳27路公交车路线图 成都简阳27路公交车站点查询(石堰到利民街)
- 248阅读2023-10-30
-
- 成都著名的风景名胜推荐 成都十大旅游风景名胜排行榜
- 378阅读2022-11-29
-
- 成都S36路公交车路线图 成都S36路公交车站点查询(黄桷树街到三里坝)
- 181阅读2023-10-30
-
- 四川省成都的防疫站电话号码
- 457阅读2023-05-15
-
- 成都22路公交车路线图(永宁镇-万家湾公交站)和运营时间
- 237阅读2023-10-10