今天小编给大家分享的是玉溪57路的站点线路图及运营时间和票价信息。
玉溪57路公交车路线,运营时间:江川客运站头班7:00,末班20:00|通海客运站头班7:00,末班20:00,参考票价:分段计价,最高6元,不使用IC卡
本文玉溪57路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
57路(江川客运站(车场)—通海客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 江川客运站(车场) |
2 | 宁海民居 |
3 | 伏家营 |
4 | 小白坡(江通路) |
5 | 大白龙 |
6 | 纳家营 |
7 | 通海第九中学 |
8 | 通海第三中学 |
9 | 四街(江通路) |
10 | 金山 |
11 | 通海客运站 |
57路(通海客运站—江川客运站(车场)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 通海客运站 |
2 | 金山 |
3 | 四街(江通路) |
4 | 通海第三中学 |
5 | 通海第九中学 |
6 | 纳家营 |
7 | 大白龙 |
8 | 小白坡(江通路) |
9 | 伏家营 |
10 | 宁海民居 |
11 | 江川客运站(车场) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!