宁波711-4路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:28:11
今天小编给大家分享的是宁波711-4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波711-4路公交车路线,运营时间:郭巨客运站:06:45、08:20、10:30、15:30|华峙:06:52、08:27、10:37、15:37,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波711-4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
711-4路(郭巨客运站—华峙) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 郭巨客运站 |
2 | 福民(郭巨街道办事处) |
3 | 尖岭 |
4 | 于家 |
5 | 岭头 |
6 | 西岸边 |
7 | 华峙 |
711-4路(华峙—郭巨客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华峙 |
2 | 西岸边 |
3 | 岭头 |
4 | 于家 |
5 | 尖岭 |
6 | 福民(郭巨街道办事处) |
7 | 郭巨客运站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 余姚522路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚632路公交车路线图 宁波余姚632路公交车站点查询(龙潭到大岚)
- 151阅读2023-10-19
-
- 宁波鄞州区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 425阅读2023-08-24
-
- 宁波657-1路公交车路线图(张家园-朝阳)和运营时间
- 128阅读2023-09-22
-
- 宁波581路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪6路公交车路线图 宁波慈溪6路公交车站点查询(客运中心到慈溪南站)
- 117阅读2023-10-19
-
- 宁波微38路公交车路线图(洪塘中路北环西路口-洪塘中路北环西路口)和运营时间
- 299阅读2023-09-22
-
- 宁波508路公交车路线图 宁波508路公交车站点查询(浙大软件学院到公交白沙中心站)
- 201阅读2023-10-19
-
- 宁波象山115路公交车路线图 宁波象山115路公交车站点查询(小白象到滨海工业园)
- 127阅读2023-10-19
-
- 宁波587路公交车路线图(公交大堰站-韩学士村)和运营时间
- 448阅读2023-09-22
-
- 宁波291路公交车路线图(公交金海站-公交裘村站)和运营时间
- 147阅读2023-09-22
-
- 宁波微22路公交车路线图 宁波微22路公交车站点查询(公交青林湾站到公交青林湾站)
- 133阅读2023-10-19
-
- 宁波五乡是地铁几号线 宁波地铁五乡站首末车时间表
- 175阅读2023-10-14
-
- 宁波宁海888路公交车路线图(东站-大佳何客运站)和运营时间
- 376阅读2023-09-22
-
- 宁波象山205路公交车路线图(公交西站-定塘车站)和运营时间
- 413阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市长河镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-22
-
- 宁波海关办公室对外联系电话
- 179阅读2023-05-31
-
- 宁波692-1路公交车路线图(横山码头-宁波火车站南广场)和运营时间
- 343阅读2023-09-22
-
- 宁波241路公交车路线图 宁波241路公交车站点查询(周村到盛家村)
- 193阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪890路公交车路线图 宁波慈溪890路公交车站点查询(余姚北站到龙山总站)
- 284阅读2023-10-19
-
- 宁波153路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-08-02
-
- 宁波333路公交车路线图(龚冯村-锦江年华)和运营时间
- 285阅读2023-09-22
-
- 宁波象山375路湾塘方向公交车路线图 宁波象山375路湾塘方向公交车站点查询(鹤浦车站到鹤浦车站)
- 102阅读2023-10-19
-
- 宁波医保卡查询 宁波医保卡个人账户查询入口
- 228阅读2023-08-29
-
- 宁波613-3路公交车路线图 宁波613-3路公交车站点查询(马联到公交横街站)
- 284阅读2023-10-19
-
- 宁波507路夜间线公交车路线图(公交联丰新村站-公交会展路站)和运营时间
- 129阅读2023-09-22
-
- 宁波象山202路公交车路线图(新桥公交站-公交西站)和运营时间
- 380阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海123路公交车路线图(西站-岙胡仇家)和运营时间
- 123阅读2023-09-22
-
- 宁波616-1路公交车路线图(公交鄞江站-箭峰)和运营时间
- 418阅读2023-09-22
-
- 宁波156路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-08-02
-
- 宁波255路公交车路线图(奉化火车站-奉化火车站)和运营时间
- 306阅读2023-09-22
-
- 宁波233路公交车路线图 宁波233路公交车站点查询(岭头到公交金海站)
- 430阅读2023-10-19