宁波杭州湾192路公交车路线图(吉利研发中心-江岚苑)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:49:58
宁波杭州湾192路公交车(吉利研发中心-江岚苑),起点站是吉利研发中心,终点站是江岚苑;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);17:40-18:30;约75-100分钟/趟,该线路是由慈溪市城乡公共交通有限公司负责运营。
杭州湾192路上行路线图(吉利研发中心-江岚苑)
站序 | 站名 |
1 | 吉利研发中心 |
2 | 江岚苑 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波332路公交车路线图 宁波332路公交车站点查询(公交庆丰桥站到保国寺)
- 385阅读2023-10-19
-
- 宁波象山211路公交车路线图 宁波象山211路公交车站点查询(公交西站到樟岙)
- 115阅读2023-10-19
-
- 2022年宁波市余姚市GDP
- 476阅读2023-06-22
-
- 宁波慈溪227路公交车路线图(慈溪西站-七塘水云浦)和运营时间
- 399阅读2023-09-22
-
- 宁波290路公交车路线图 宁波290路公交车站点查询(许家到费家)
- 239阅读2023-10-19
-
- 慈溪余姚103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-08-03
-
- 宁波368路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市江北区外滩街道行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-03-22
-
- 宁波29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-08-02
-
- 宁波703-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-08-02
-
- 宁波江厦桥东是地铁几号线 宁波地铁江厦桥东站首末车时间表
- 471阅读2023-10-14
-
- 宁波象山县公园哪个好玩 宁波象山县最好玩的公园
- 217阅读2023-11-14
-
- 宁波615-4路公交车路线图(爱中董家-公交横街站)和运营时间
- 282阅读2023-09-22
-
- 宁波象山391路公交车路线图 宁波象山391路公交车站点查询(江东到新桥公交站)
- 369阅读2023-10-19
-
- 宁波丽园南路是地铁几号线 宁波地铁丽园南路站首末车时间表
- 176阅读2023-10-14
-
- 宁波17路公交车路线图(会展路盛梅北路口-锦江年华)和运营时间
- 477阅读2023-09-21
-
- 宁波泗门101路公交车路线图(古塘车站-下沙畈村委)和运营时间
- 493阅读2023-09-22
-
- 宁波169路公交车路线图(枫林(公交云龙站)-公交嵩江西路站)和运营时间
- 447阅读2023-09-22
-
- 宁波136路公交车路线图(公交东环南路站-环城南路薛家南路口)和运营时间
- 135阅读2023-09-22
-
- 宁波大通桥是地铁几号线 宁波地铁大通桥站首末车时间表
- 112阅读2023-10-14
-
- 余姚207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-08-03
-
- 宁波591路公交车路线图(谢界山村上-万竹场站)和运营时间
- 128阅读2023-09-22
-
- 宁波轨道交通1号线站点线路图(高桥西-霞浦)首末车时间表
- 440阅读2023-08-18
-
- 宁波597-2路公交车路线图 宁波597-2路公交车站点查询(东山村到公交溪口站)
- 210阅读2023-10-19
-
- 宁波象山231路公交车路线图(象山客运东站-小蔚庄西)和运营时间
- 223阅读2023-09-22
-
- 宁波226路公交车路线图 宁波226路公交车站点查询(奉化公交西站到木吉岭)
- 481阅读2023-10-19
-
- 宁波象山328路公交车路线图 宁波象山328路公交车站点查询(西周车站到杰岙小学)
- 141阅读2023-10-19
-
- 宁波560路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-08-02
-
- 宁波27路公交车路线图 宁波27路公交车站点查询(公交黄鹂站到招宝山)
- 103阅读2023-10-19
-
- 宁波673路公交车路线图(公交鄞江站-雪岙)和运营时间
- 325阅读2023-09-22
-
- 余姚慈溪293路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 642阅读2023-08-03
-
- 宁波北仑区公园排名哪个最好玩,宁波北仑区公园游玩攻略
- 333阅读2023-09-04