宁波602-2路公交车路线图(涨池岙-象峰)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:51:35
宁波602-2路公交车(涨池岙-象峰),起点站是涨池岙,终点站是象峰;线路运营时间是运营时间:;05:50 07:00 08:00 09:10 10:10 12:40 14:00 15:20 16:20,该线路是由宁波市东方巴士服务有限公司负责运营。
602-2路上行路线图(涨池岙-象峰)
站序 | 站名 |
1 | 涨池岙 |
2 | 黄岭 |
3 | 亚大 |
4 | 坊前村 |
5 | 塘溪敬老院 |
6 | 象峰新村 |
7 | 公交塘溪站 |
8 | 塘溪卫生院 |
9 | 塘头街 |
10 | 施村东 |
11 | 施村 |
12 | 童村 |
13 | 象峰路口 |
14 | 象峰 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 余姚535路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-08-03
-
- 宁波周边一日游哪里好玩的地方
- 284阅读2023-07-12
-
- 宁波176路公交车路线图(公交后仓站-世纪曙光)和运营时间
- 164阅读2023-09-22
-
- 宁波604-1路公交车路线图 宁波604-1路公交车站点查询(建岙村到公交鄞江站)
- 115阅读2023-10-19
-
- 宁波602-3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-08-02
-
- 宁波577路公交车路线图 宁波577路公交车站点查询(公交溪口站到大坑)
- 128阅读2023-10-19
-
- 宁波象山214路公交车路线图(下山车站-公交西站)和运营时间
- 415阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪288路公交车路线图(龙山总站-镇海联勤站)和运营时间
- 267阅读2023-09-22
-
- 宁波334-4路公交车路线图 宁波334-4路公交车站点查询(苏梁村到公交慈城站)
- 319阅读2023-10-19
-
- 宁波市养老保险中心地址和联系电话
- 141阅读2023-06-14
-
- 宁波象山337路公交车路线图 宁波象山337路公交车站点查询(西周车站到官山)
- 500阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市象山县高塘岛乡行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-03-22
-
- 宁波余姚205路公交车路线图 宁波余姚205路公交车站点查询(汽车西站到人民医院)
- 218阅读2023-10-19
-
- 宁波336-3路公交车路线图(公交慈城站-丁楼家)和运营时间
- 436阅读2023-09-22
-
- 宁波660路公交车路线图(公交建兴路站-公交滨海站)和运营时间
- 275阅读2023-09-22
-
- 宁波784路公交车路线图(红联渡口-大碶客运站)和运营时间
- 373阅读2023-09-22
-
- 宁波226路公交车路线图(奉化公交西站-木吉岭)和运营时间
- 405阅读2023-09-22
-
- 宁波753路公交车路线图 宁波753路公交车站点查询(北仑客运站到红联地铁站(B口))
- 288阅读2023-10-19
-
- 宁波微11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-08-02
-
- 宁波36路公交车路线图 宁波36路公交车站点查询(公交会展中心地铁站到公交联丰新村站)
- 372阅读2023-10-19
-
- 宁波689路公交车路线图 宁波689路公交车站点查询(北仑春晓公交站到岐化)
- 418阅读2023-10-19
-
- 宁波301路公交车路线图(大隐公交站(天下玉苑)-宁波火车站南广场)和运营时间
- 142阅读2023-09-22
-
- 宁波612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-08-02
-
- 宁波683路公交车路线图(巨港机械-励江岸村)和运营时间
- 153阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海286路公交车路线图 宁波宁海286路公交车站点查询(越溪到信干山)
- 149阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海666路公交车路线图 宁波宁海666路公交车站点查询(东站到石舌章)
- 213阅读2023-10-19
-
- 宁波象山110路公交车路线图(爵溪首末站-公交总站)和运营时间
- 490阅读2023-09-22
-
- 宁波596-1路公交车路线图 宁波596-1路公交车站点查询(公交溪口站到三十六湾村)
- 125阅读2023-10-19
-
- 宁波589路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-08-02
-
- 宁波到重庆多少公里 开车从宁波到重庆的详细路线
- 230阅读2023-08-12
-
- 宁波668路公交车路线图(公交塘溪站-公交麦德龙站)和运营时间
- 415阅读2023-09-22
-
- 宁波704路公交车路线图 宁波704路公交车站点查询(公交长江路站到镇安)
- 364阅读2023-10-19