宁波611路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:17:09
今天小编给大家分享的是宁波611路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波611路公交车路线,运营时间:公交孔家潭站:05:30-17:20|道成岙:06:05-17:55,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波611路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
611路(公交孔家潭站—道成岙) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交孔家潭站 |
2 | 横溪金溪村 |
3 | 丰乐苑 |
4 | 横溪镇政府 |
5 | 横溪广电站 |
6 | 横溪农贸市场 |
7 | 横溪镇 |
8 | 正始中学 |
9 | 永茂路横溪大街口 |
10 | 公交横溪站 |
11 | 横溪水库 |
12 | 酒埕岩 |
13 | 东山岙 |
14 | 大岙村口 |
15 | 芦花桥 |
16 | 上任 |
17 | 车岭庵 |
18 | 下潘 |
19 | 上潘 |
20 | 金峨寺 |
21 | 田陇 |
22 | 田陇小凉亭 |
23 | 朱家峰 |
24 | 道成岙肖家 |
25 | 道成岙 |
611路(道成岙—公交孔家潭站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 道成岙 |
2 | 道成岙肖家 |
3 | 朱家峰 |
4 | 田陇小凉亭 |
5 | 田陇 |
6 | 金峨寺 |
7 | 上潘 |
8 | 下潘 |
9 | 车岭庵 |
10 | 上任 |
11 | 芦花桥 |
12 | 大岙村口 |
13 | 东山岙 |
14 | 酒埕岩 |
15 | 横溪水库 |
16 | 公交横溪站 |
17 | 永茂路横溪大街口 |
18 | 正始中学 |
19 | 横溪镇 |
20 | 横溪农贸市场 |
21 | 横溪广电站 |
22 | 横溪镇政府 |
23 | 丰乐苑 |
24 | 横溪金溪村 |
25 | 公交孔家潭站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波220A路公交车路线图 宁波220A路公交车站点查询(公交方桥东站到奉化公交西站)
- 263阅读2023-10-19
-
- 宁波306路公交车路线图 宁波306路公交车站点查询(洪塘中心小学到汽车东站)
- 407阅读2023-10-19
-
- 宁波905路公交车路线图(公交梅墟北区站-东钱湖集散中心)和运营时间
- 455阅读2023-09-22
-
- 宁波664路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-08-02
-
- 宁波622路公交车路线图(公交横街站-宁波火车站北广场)和运营时间
- 120阅读2023-09-22
-
- 宁波684路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-08-02
-
- 宁波象山397路公交车路线图 宁波象山397路公交车站点查询(定塘车站到石浦东站)
- 388阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪微2路公交车路线图(乌山站-浙师大附属学校)和运营时间
- 346阅读2023-09-22
-
- 宁波345路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪219路公交车路线图(周巷汽车站-客运中心)和运营时间
- 447阅读2023-09-22
-
- 宁波649路公交车路线图(藤岭-茂新村(宁波家风馆))和运营时间
- 383阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚旅游景点大全
- 501阅读2023-07-02
-
- 宁波到奉化多少公里 开车从宁波到奉化的详细路线
- 186阅读2023-08-12
-
- 宁波慈溪201路公交车路线图(客运中心-龙山总站)和运营时间
- 496阅读2023-09-22
-
- 宁波278路公交车路线图 宁波278路公交车站点查询(公交金海站到杨村)
- 133阅读2023-10-19
-
- 宁波703-5路公交车路线图(莘岙村-大碶客运站)和运营时间
- 250阅读2023-09-22
-
- 慈溪110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-08-03
-
- 宁波720-1路公交车路线图 宁波720-1路公交车站点查询(白峰码头到红联渡口)
- 243阅读2023-10-19
-
- 宁波178路公交车路线图 宁波178路公交车站点查询(横溪周夹岙到公交盛达茗苑站)
- 274阅读2023-10-19
-
- 余姚622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚520路公交车路线图 宁波余姚520路公交车站点查询(余姚东站到丈亭)
- 279阅读2023-10-19
-
- 宁波象山388路公交车路线图(新桥车站-石浦东站)和运营时间
- 229阅读2023-09-22
-
- 宁波541路公交车路线图 宁波541路公交车站点查询(公交招宝山站到宁波火车站北广场)
- 124阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚403路支线2公交车路线图(郭相桥-沈湾)和运营时间
- 215阅读2023-09-22
-
- 宁波徐家漕长乐是地铁几号线 宁波地铁徐家漕长乐站首末车时间表
- 281阅读2023-10-14
-
- 宁波62路公交车路线图(奥特莱斯广场-梁祝文化公园)和运营时间
- 290阅读2023-09-22
-
- 宁波到镇海区多少公里 开车从宁波到镇海区的详细路线
- 498阅读2023-08-12
-
- 宁波微1路公交车路线图 宁波微1路公交车站点查询(公交清水桥站到公交清水桥站)
- 284阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市慈溪市宗汉街道行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-03-22
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(公交苍松路站到甬樾湾)
- 315阅读2023-10-19
-
- 余姚648路(紫溪)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-08-03
-
- 宁波象山115路公交车路线图 宁波象山115路公交车站点查询(小白象到滨海工业园)
- 127阅读2023-10-19