浙江省宁波市余姚市大岚镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-22 11:59:57
区划名称 | 大岚镇 |
---|---|
区划代码 | 330281115 |
大岚镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
330281115001 | 121 | 大岚镇居委会 |
330281115200 | 220 | 大岚村委会 |
330281115201 | 121 | 丁家畈村委会 |
330281115202 | 220 | 新岚村委会 |
330281115203 | 220 | 雅庄村委会 |
330281115204 | 220 | 大路下村委会 |
330281115205 | 220 | 南岚村委会 |
330281115206 | 220 | 华山村委会 |
330281115207 | 220 | 黄家庄村委会 |
330281115208 | 220 | 戴糜村委会 |
330281115209 | 220 | 阴地龙潭村委会 |
330281115210 | 220 | 后朱村委会 |
330281115211 | 220 | 柿林村委会 |
330281115212 | 220 | 上马村委会 |
330281115213 | 220 | 大俞村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 浙江省宁波市余姚市鹿亭乡行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市宗汉街道行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市坎墩街道行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市浒山街道行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市白沙路街道行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-03-22
-
- 宁波166路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-08-02
-
- 宁波361路公交车路线图 宁波361路公交车站点查询(曙光新村到公交集团四分公司)
- 301阅读2023-10-19
-
- 慈溪宁波346路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-08-03
-
- 宁波宁海285路公交车路线图(东站-白莲寺)和运营时间
- 105阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市古塘街道行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-22
-
- 余姚109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 562阅读2023-08-03
-
- 余姚511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-08-03
-
- 宁波971路殷家湾班公交车路线图 宁波971路殷家湾班公交车站点查询(利民村史家湾到公交仙坪苑站)
- 483阅读2023-10-19
-
- 宁波733路公交车路线图(公交西站-公交长江路站)和运营时间
- 359阅读2023-09-22
-
- 宁波269路公交车路线图 宁波269路公交车站点查询(公交溪口站到龙观乡游客中心)
- 496阅读2023-10-19
-
- 宁波822路公交车路线图 宁波822路公交车站点查询(公交庄市站到老鹰湾)
- 158阅读2023-10-19
-
- 余姚526路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-08-03
-
- 宁波225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-08-02
-
- 慈溪226路(游2路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 588阅读2023-08-03
-
- 慈溪滨海3号线(北环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-08-03
-
- 宁波微57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-08-02
-
- 宁波651路公交车路线图 宁波651路公交车站点查询(公交华山站到横山码头(鄞州第一近海点))
- 425阅读2023-10-19
-
- 慈溪宁波807路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-08-03
-
- 宁波657-2路公交车路线图 宁波657-2路公交车站点查询(新张俞北到俞家埭)
- 239阅读2023-10-19
-
- 慈溪18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-08-03
-
- 余姚606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-08-03
-
- 宁波171路公交车路线图(公交东吴站-东吴周家岙)和运营时间
- 299阅读2023-09-22
-
- 宁波18路公交车路线图(公交钟公庙站-公交清水桥站)和运营时间
- 425阅读2023-09-21
-
- 宁波583路朱头岭支线公交车路线图(公交大堰站-朱头岭村)和运营时间
- 349阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海113路B线公交车路线图(客运枢纽-客运枢纽)和运营时间
- 172阅读2023-09-22
-
- 宁波222路公交车路线图 宁波222路公交车站点查询(后竺到宋都江宸府)
- 109阅读2023-10-19
-
- 宁波660路公交车路线图 宁波660路公交车站点查询(公交滨海站到公交建兴路站)
- 333阅读2023-10-19
-
- 宁波134路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-08-02
-
- 宁波定制3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-08-02
-
- 宁波微58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-08-02
-
- 宁波135-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-08-02
-
- 宁波513路公交车路线图(公交集团四分公司-公交体育馆站)和运营时间
- 195阅读2023-09-22