宁波634路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:22:49
今天小编给大家分享的是宁波634路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波634路公交车路线,运营时间:鄞江站:05:15-17:50|新典路站:06:25-19:00,参考票价:全程分段票价:2元/3元
本文宁波634路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
634路(公交鄞江站—公交新典路站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交鄞江站 |
2 | 李家滩 |
3 | 官池小区 |
4 | 鄞江商埠 |
5 | 四明首路粮车路口 |
6 | 鄞江中学 |
7 | 鄞江镇政府 |
8 | 下吕家(腾隆公司) |
9 | 鄞江芝山 |
10 | 洞桥村 |
11 | 石臼庙村 |
12 | 川堂庄家 |
13 | 五锋桥 |
14 | 程家茅镬新村 |
15 | 沙港村(周公宅新村) |
16 | 洞桥菜场 |
17 | 王家桥村 |
18 | 上凌杨家 |
19 | 上水碶村 |
20 | 帅特龙公司 |
21 | 谢家谗村 |
22 | 横涨 |
23 | 横涨上王 |
24 | 洛兹家居装饰城(朱韩村) |
25 | 东杨·北渡 |
26 | 广博科技园区 |
27 | 车何渡 |
28 | 栎社蒋家 |
29 | 栎社 |
30 | 石碶黄隘村 |
31 | 214省道鄞州大道口 |
32 | 广博阳光丽园 |
33 | 华美家私市场 |
34 | 万国商城 |
35 | 石碶街道 |
36 | 轻纺城 |
37 | 轻纺城地铁站 |
38 | 雅戈尔大道鄞奉路口 |
39 | 启运路环城西路口 |
40 | 藕池地铁站 |
41 | 宁波外事学校 |
42 | 宁波客运中心 |
43 | 西湖花园 |
44 | 公交新典路站 |
634路(公交新典路站—公交鄞江站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交新典路站 |
2 | 西湖花园 |
3 | 宁波客运中心 |
4 | 宁波外事学校 |
5 | 藕池地铁站 |
6 | 启运路环城西路口 |
7 | 雅戈尔大道鄞奉路口 |
8 | 轻纺城地铁站 |
9 | 轻纺城 |
10 | 石碶街道 |
11 | 万国商城 |
12 | 华美家私市场 |
13 | 广博阳光丽园 |
14 | 214省道鄞州大道口 |
15 | 栎社 |
16 | 栎社蒋家 |
17 | 车何渡 |
18 | 广博科技园区 |
19 | 东杨·北渡 |
20 | 洛兹家居装饰城(朱韩村) |
21 | 横涨上王 |
22 | 横涨 |
23 | 谢家谗村 |
24 | 喇叭口 |
25 | 上水碶村 |
26 | 上凌杨家 |
27 | 王家桥村 |
28 | 洞桥菜场 |
29 | 沙港村(周公宅新村) |
30 | 程家茅镬新村 |
31 | 五锋桥 |
32 | 川堂庄家 |
33 | 石臼庙村 |
34 | 洞桥村 |
35 | 鄞江芝山 |
36 | 下吕家(腾隆公司) |
37 | 鄞江镇政府 |
38 | 鄞江中学 |
39 | 四明首路粮车路口 |
40 | 鄞江商埠 |
41 | 官池小区 |
42 | 李家滩 |
43 | 公交鄞江站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波792路公交车路线图 宁波792路公交车站点查询(梅山客运站到凤凰山北广场)
- 351阅读2023-10-19
-
- 宁波市十大初中排行榜 宁波市重点中学排行前十名
- 478阅读2023-03-11
-
- 宁波292路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-08-02
-
- 宁波640-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-08-02
-
- 宁波709-4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-08-02
-
- 宁波207路公交车路线图 宁波207路公交车站点查询(尚桥村到公交南渡站)
- 114阅读2023-10-19
-
- 宁波905路公交车路线图 宁波905路公交车站点查询(东钱湖集散中心到公交梅墟北区站)
- 154阅读2023-10-19
-
- 宁波十大旅游景点好玩的自驾游
- 129阅读2023-08-29
-
- 浙江省宁波市慈溪市横河镇行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-03-22
-
- 宁波631路公交车路线图(市中医院-朱敏)和运营时间
- 495阅读2023-09-22
-
- 宁波微5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-08-02
-
- 宁波798路公交车路线图(港口博物馆-梅山客运站)和运营时间
- 369阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪220路公交车路线图 宁波慈溪220路公交车站点查询(庵东汽车站到慈溪西站)
- 119阅读2023-10-19
-
- 宁波象山389路公交车路线图(石浦西站-影视城(上灵岙))和运营时间
- 293阅读2023-09-22
-
- 余姚637路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-08-03
-
- 宁波861路公交车路线图(公交金海站-公交金海站)和运营时间
- 408阅读2023-09-22
-
- 宁波定制44号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-08-02
-
- 宁波微74路北线公交车路线图 宁波微74路北线公交车站点查询(公交松花江路站到公交松花江路站)
- 406阅读2023-10-19
-
- 宁波28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市北仑区郭巨街道行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-03-22
-
- 宁波709-1路公交车路线图(洪岙-柴桥客运站)和运营时间
- 191阅读2023-09-22
-
- 宁波960路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-08-02
-
- 慈溪余姚530路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-08-03
-
- 宁波597A路公交车路线图(东岳村-公交溪口站)和运营时间
- 407阅读2023-09-22
-
- 宁波116路公交车路线图 宁波116路公交车站点查询(宁波客运中心到公交东环南路站)
- 282阅读2023-10-19
-
- 宁波201路公交车路线图 宁波201路公交车站点查询(奉化公交西站到公交金海站)
- 355阅读2023-10-19
-
- 宁波505路公交车路线图 宁波505路公交车站点查询(宁波财经学院到公交黄鹂站)
- 496阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚625路公交车路线图 宁波余姚625路公交车站点查询(上庄到赤石)
- 399阅读2023-10-19
-
- 宁波806路三斢童村线公交车路线图(三斢童村-和义大道(东门口))和运营时间
- 319阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪298路公交车路线图(余姚北站-方特站)和运营时间
- 322阅读2023-09-22
-
- 宁波233路公交车路线图 宁波233路公交车站点查询(公交金海站到岭头)
- 368阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚606路公交车路线图(石门-陆埠公交站)和运营时间
- 162阅读2023-09-22