浙江省宁波市北仑区郭巨街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-22 11:13:39
区划名称 | 郭巨街道 |
---|---|
区划代码 | 330206010 |
郭巨街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
330206010001 | 123 | 东港社区 |
330206010002 | 220 | 峰南社区 |
330206010200 | 111 | 福民村委会 |
330206010201 | 220 | 大涂塘村委会 |
330206010202 | 220 | 西门村委会 |
330206010203 | 220 | 东门村委会 |
330206010204 | 112 | 北门村委会 |
330206010205 | 220 | 南门村委会 |
330206010206 | 220 | 尖岭岙村委会 |
330206010207 | 112 | 路亭村委会 |
330206010208 | 220 | 双岙村委会 |
330206010209 | 111 | 谢家岙村委会 |
330206010210 | 220 | 华峙村委会 |
330206010211 | 220 | 大岭下村委会 |
330206010212 | 220 | 盛岙村委会 |
330206010213 | 220 | 联合村委会 |
330206010214 | 220 | 洋涨村委会 |
330206010215 | 220 | 长浦村委会 |
330206010216 | 121 | 双屯村委会 |
330206010217 | 220 | 长坑村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 浙江省宁波市余姚市鹿亭乡行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市宗汉街道行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市坎墩街道行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市浒山街道行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市白沙路街道行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-03-22
-
- 宁波余姚630路公交车路线图 宁波余姚630路公交车站点查询(大岚公交站到后朱)
- 485阅读2023-10-19
-
- 宁波278路公交车路线图(公交金海站-杨村)和运营时间
- 123阅读2023-09-22
-
- 宁波273路公交车路线图 宁波273路公交车站点查询(公交金海站到公交松岙站)
- 181阅读2023-10-19
-
- 宁波287路公交车路线图 宁波287路公交车站点查询(公交莼湖站到鸿峙村)
- 266阅读2023-10-19
-
- 慈溪9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-08-03
-
- 宁波286路公交车路线图 宁波286路公交车站点查询(奉化公交西站到奉化滨海社区)
- 194阅读2023-10-19
-
- 余姚513路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-08-03
-
- 宁波527路公交车路线图(公交钟公庙站-公交青林湾站)和运营时间
- 356阅读2023-09-22
-
- 宁波159路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-08-02
-
- 宁波389路公交车路线图(公交聪园路站-公交联勤站)和运营时间
- 265阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚405路公交车路线图 宁波余姚405路公交车站点查询(兰江站到龚冯)
- 315阅读2023-10-19
-
- 宁波象山234路公交车路线图(象山客运东站-屿岙车站)和运营时间
- 178阅读2023-09-22
-
- 宁波273路公交车路线图(公交松岙站-公交金海站)和运营时间
- 179阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚旅游景点大全
- 501阅读2023-07-02
-
- 浙江省宁波市鄞州区邮编和地址
- 502阅读2023-06-06
-
- 宁波微30路公交车路线图(薛家南路环城南路口-公交望童北路站)和运营时间
- 426阅读2023-09-23
-
- 宁波375路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-08-02
-
- 宁波271路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-08-02
-
- 宁波804路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-08-02
-
- 宁波十大甜点店排行榜,宁波甜品店哪家好
- 151阅读2023-03-08
-
- 宁波909路公交车路线图(鄞州高教园区-东钱湖集散中心)和运营时间
- 434阅读2023-09-22
-
- 宁波104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-08-02
-
- 慈溪8路(北环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-08-03
-
- 宁波杭州湾112路公交车路线图 宁波杭州湾112路公交车站点查询(庵东汽车站到七塘水云浦)
- 192阅读2023-10-19
-
- 宁波钱湖北路是地铁几号线 宁波地铁钱湖北路站首末车时间表
- 336阅读2023-10-14
-
- 宁波573路公交车路线图 宁波573路公交车站点查询(公交溪口站到长龙头)
- 399阅读2023-10-19
-
- 宁波628路公交车路线图 宁波628路公交车站点查询(江厦桥东到小城春秋(雅旭花苑))
- 210阅读2023-10-19
-
- 宁波106路公交车路线图(宁波火车站南广场-宁波野生动物园东)和运营时间
- 394阅读2023-09-22
-
- 宁波象山386路公交车路线图(石浦东站-定塘车站)和运营时间
- 160阅读2023-09-22
-
- 宁波633路公交车路线图(小城春秋(雅旭花苑)-宁波火车站南广场)和运营时间
- 434阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市余姚市凤山街道行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-03-22
-
- 宁波203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-08-02